Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 09:52   #521
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Не могу с вами согласиться, никто не может дать гарантию, что брокер будет существовать вечно или не начнет мошенничать, поэтому, вряд ли страховая компания возьмет на себя ответственность перед инвесторами за брокера, если взять тот же Пантеон, то там довольно крупные счета, компенсация будет слишком велика, думаю страхование не торговых рисков, рано или поздно, может принести большие убытки и АС это понимает.
Обычно все беды инвесторов и трейдеров происходят только от работы брокера, от фактов мошенничества в таких компаниях и от скама. Поэтому именно в этом направлении необходимо вести работу не только по страхованию работы с брокерами, но и вводить ответственность владельцев брокерских компаний, с возможностью их привлечения в любой стране мира.
Kliakssa вне форума  
Старый 23.03.2015, 11:17   #522
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Обычно все беды инвесторов и трейдеров происходят только от работы брокера, от фактов мошенничества в таких компаниях и от скама. Поэтому именно в этом направлении необходимо вести работу не только по страхованию работы с брокерами, но и вводить ответственность владельцев брокерских компаний, с возможностью их привлечения в любой стране мира.
На мой взгляд страхование самого брокера очень затруднительно по ряду причин. Во-первых, очень трудоемкий объект страхования, не каждая страховая компания может справиться с поставленной задачей. Если Вы, конечно, об этом. Во-вторых, брокеру как таковому не особенно важен момент страхования, он и так, на мой взгляд. не очень то в убытке. Но вот что Вы говорили об ответственности владельцев по всему миру, это я согласна.
Костанта6 вне форума  
Старый 23.03.2015, 14:33   #523
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
На мой взгляд страхование самого брокера очень затруднительно по ряду причин. Во-первых, очень трудоемкий объект страхования, не каждая страховая компания может справиться с поставленной задачей. Если Вы, конечно, об этом. Во-вторых, брокеру как таковому не особенно важен момент страхования, он и так, на мой взгляд. не очень то в убытке. Но вот что Вы говорили об ответственности владельцев по всему миру, это я согласна.
Нам действительно хочется чтобы у нас были гарантии но вот только никто не заботится о нас. Каждый заинтересован в себе и своей прибыли и поэтому мое мнение, что брокеры на такое просто не пойдут так как это для них не выгодно.
mo092010 вне форума  
Старый 23.03.2015, 15:59   #524
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Обычно все беды инвесторов и трейдеров происходят только от работы брокера, от фактов мошенничества в таких компаниях и от скама. Поэтому именно в этом направлении необходимо вести работу не только по страхованию работы с брокерами, но и вводить ответственность владельцев брокерских компаний, с возможностью их привлечения в любой стране мира.
Мошенничества и не налаженной работы, возможно, когда-нибудь так и будет, а это приведет к тому, что из брокеров остануться единицы и самые лучшие и надежные. Возможно, просто, появится система,которая будет контролировать работу брокеров. Но если говорить о страховой компании, то может в будущем АС и найдет способ страховать не торговые риски с минимальными потерями для себя
Аллена вне форума  
Старый 23.03.2015, 17:09   #525
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Все в этом мире возможно. Но сомневаюсь, что кто-то подпишется отвечать по чужим обязательствам и нести страховые риски при не торговых случаях. Это сама компания Пантеон должна была страховать свою работу от таких случаев как у нее случилось, может быть тогда и у инвесторов было бы меньше проблем, чем теперь. Но всегда и все стараются решить просто за счет населения.


А я не согласен. Страховка может исходить из третьих лиц. А вообще, неважно кто ей занимается Пантеон или Астра или вообще дядя Н. Главное, чтобы она работала. Произошло ЧП - выплата осуществилась. Гарантированно и своевременно. Нужен четкий надежный механизм функционирования. У АС уже есть все необходимое. Главное продумать и оптимизировать процесс под ПФ
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 23.03.2015, 17:49   #526
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
А я не согласен. Страховка может исходить из третьих лиц. А вообще, неважно кто ей занимается Пантеон или Астра или вообще дядя Н. Главное, чтобы она работала. Произошло ЧП - выплата осуществилась. Гарантированно и своевременно. Нужен четкий надежный механизм функционирования. У АС уже есть все необходимое. Главное продумать и оптимизировать процесс под ПФ
Согласна это действительно не зависит от Пантеон. А то, что такой механиз страхования уже есть это хорошо, ведь если бы мы не могли застраховать свои торговые риски то это было бы еще хуже. но будем надеяться, что Астра на таком этапе развития не остановятся и будут еще более усовершенствовать свой сервис.
mo092010 вне форума  
Старый 23.03.2015, 18:58   #527
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Согласна это действительно не зависит от Пантеон. А то, что такой механиз страхования уже есть это хорошо, ведь если бы мы не могли застраховать свои торговые риски то это было бы еще хуже. но будем надеяться, что Астра на таком этапе развития не остановятся и будут еще более усовершенствовать свой сервис.


Астра преодолела рубеж испытания временем. Часто компании в течении трех лет исчезают с горизонта, а она держится почти 10 лет. Если так будет и дальше, то однозначно мы увидим новые продукты в сфере страхования. Астра идет в ногу со временем и соответсвенно будет страховать новые продукты в памм инвестировании.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 23.03.2015, 19:54   #528
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
На данный момент, ситуация однозначно неблагоприятная для страхования не торговых рисков, а в будущем всё может измениться. Да, Вам не послышалось именно МОЖЕТ, но это не значит что 100% будет так. Лично я на это надеюсь поскольку данная услуга поможет сделать выбор многих сомневающихся клиентов на пользу инвестирования.
Возможность застраховать свои инвестиции от торговых рисков уже для многих начинающих и сомневающихся инвесторов является толчком для начала, а если Астра-Страхование позволит инвесторам страховать и не торговые риски тоже, то у брокеров от клиентов отбоя не будет, думаю, что тогда станут серьезней входные пороги, чтобы не забивать ПАММ-площадки азартными любителями.
Аллена вне форума  
Старый 24.03.2015, 05:38   #529
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Возможность застраховать свои инвестиции от торговых рисков уже для многих начинающих и сомневающихся инвесторов является толчком для начала, а если Астра-Страхование позволит инвесторам страховать и не торговые риски тоже, то у брокеров от клиентов отбоя не будет, думаю, что тогда станут серьезней входные пороги, чтобы не забивать ПАММ-площадки азартными любителями.
Это безусловно будет хорошо. Вот только пойдут ли на это брокеры ведь сейчас же много мошенников которые только кидают людей. А так у них не будет возможности заработать на людях. Хотя для нас это очень хорошая и большая перспектива.
mo092010 вне форума  
Старый 24.03.2015, 07:55   #530
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Это безусловно будет хорошо. Вот только пойдут ли на это брокеры ведь сейчас же много мошенников которые только кидают людей. А так у них не будет возможности заработать на людях. Хотя для нас это очень хорошая и большая перспектива.
Конечно брокеры на это не пойдут, я считаю. И не только потому, что это им не выгодно. Не пойдет на это сама страховая компания и можно понять почему. Страхование неторговых рисков влечет за собой давольно таки неприятную ситуацию. С одной стороны может привести к убыткам страховой компании, с другой, как вы правиль сказали, нет возможности заработать на людях.
Костанта6 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков