Методы «разруливания» локов - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 13:32   #341
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Кстати, вы мне как раз подсказали хорошую идею, надо будет ее по практиковать на демо( на реале лучше потом), по сигналу моего индикатора входить и если тренд разворачивается или просто идет не в мою сторону то открывать ордер в противоположную сторону и когда направление снова меняется, то зарывать локирующий ордер- размыкать лок...
Это касается не только вашей стратегии это любой системе так рулятся локи просто нужно взять паузу и не спешить и если у вас система дает в среднем сигнал раз в сутки то через сутки вы будите в прибыли по обеим ордерам но не ведитесь на прибыль до сигнала закройте меньше или в ноль но только после сигнала тогда вы полюбите локи и будет у вас хороший инструмент для работы . Искренне рада что для когото мой пост принесет понимание и прибыль и поможет в разруливании локов а также отношения к ним как к хорошему и полезному инструменту .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 13:42   #342
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Это касается не только вашей стратегии это любой системе так рулятся локи просто нужно взять паузу и не спешить и если у вас система дает в среднем сигнал раз в сутки то через сутки вы будите в прибыли по обеим ордерам но не ведитесь на прибыль до сигнала закройте меньше или в ноль но только после сигнала тогда вы полюбите локи и будет у вас хороший инструмент для работы . Искренне рада что для когото мой пост принесет понимание и прибыль и поможет в разруливании локов а также отношения к ним как к хорошему и полезному инструменту .
Да правильно, попробую с понедельника по работать на демо и попрактиковать конкретно по стратегии по работать и если четото не так то входить в лок , а не резать минуса. Попробую повыкладывать наработки тут- что у меня получится, может что-то толковое получится. Потому что математически для меня это не выход высчитывать, а вот по стратегии вроде бы все понятно.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 13:53   #343
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да правильно, попробую с понедельника по работать на демо и попрактиковать конкретно по стратегии по работать и если четото не так то входить в лок , а не резать минуса. Попробую повыкладывать наработки тут- что у меня получится, может что-то толковое получится. Потому что математически для меня это не выход высчитывать, а вот по стратегии вроде бы все понятно.
Я не знаю вашу стратегию но например по моей есть варианты когда лучше все таки зарезать лосей так как на крупных может быть сигнал в не выгодную сторону и проще закрыть и перевернуться но это в случае разворота а когда коррекция то лок хороший инструмент просто берешь себе по паре выходной и просто наблюдаешь пока не будет явного сигнала . но на демке стоит приструнить этого зверя лок .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 16:14   #344
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично против за использование такой методике для новичков, потому как локирование в основном использовать нужно как инструмент защиты своего депозита, а это значит , что понимать работу рынка необходимо торговцу и для подстраховки применять лок. Но и это стоит делать в крайних случаях.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 22:54   #345
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Я лично против за использование такой методике для новичков, потому как локирование в основном использовать нужно как инструмент защиты своего депозита, а это значит , что понимать работу рынка необходимо торговцу и для подстраховки применять лок. Но и это стоит делать в крайних случаях.
Все верно лок это метод защиты для депозита потому его и принимают но так же защита для депозита это стопы так что где то они похожи между собой а то что новичку не следует применять локи тут можно поспорить просто новичку нужно правильно понять для чего они как ставить и как разруливать и тогда все станет на свои места и все будет нормально и работать новичок будет с локами не хуже чем с стопами .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:28   #346
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Я лично против за использование такой методике для новичков, потому как локирование в основном использовать нужно как инструмент защиты своего депозита, а это значит , что понимать работу рынка необходимо торговцу и для подстраховки применять лок. Но и это стоит делать в крайних случаях.
Ну для новичков никто лок и не предлагает, а наоборот тут в большей степени предостерегают, потому что нужен опыт для пользования локом. Конечно в лок стать легко(любой сможет, по крайней мере для спасения депо), но самое главное его правильно разомкнуть , чтоб остаться в профите. А так же это высшая ступень пользования локами - лок для прибыли , а не для спасения депозита.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:36   #347
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну для новичков никто лок и не предлагает, а наоборот тут в большей степени предостерегают, потому что нужен опыт для пользования локом. Конечно в лок стать легко(любой сможет, по крайней мере для спасения депо), но самое главное его правильно разомкнуть , чтоб остаться в профите. А так же это высшая ступень пользования локами - лок для прибыли , а не для спасения депозита.
Для того чтобы использовать локи, нужно подходить граммотно к их использованию. Вы правильно сказали что в лок войти может каждый. А вот разрулить их граммотно, считаю что может далеко не каждый. Я например когда вошла в лок еле еле оттуда выбралась, и лучше я в локи больше не ногой.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:39   #348
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну для новичков никто лок и не предлагает, а наоборот тут в большей степени предостерегают, потому что нужен опыт для пользования локом. Конечно в лок стать легко(любой сможет, по крайней мере для спасения депо), но самое главное его правильно разомкнуть , чтоб остаться в профите. А так же это высшая ступень пользования локами - лок для прибыли , а не для спасения депозита.
Вот мы снова начинаем путать новичков фразой что лок для спасения депозита - это в корне не правильно , я то знаю что вы имеете в виду а вот другие принимают это буквально что когда горит стоп аут или около него тогда нужно локом спасать депо . лок ставиться для уменьшения убытка и для того что бы не делать поспешные выводы фиксации убытка по стопу , при локе мы всегда сможем зафиксировать убыток но у нас есть время еще раз подумать о направлении тренда и сделать повторный анализ и возможно найти свою ошибку или же подтверждения что все в рамках сценария и разомкнуть его но уже по более выгодной цене .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:32   #349
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вот мы снова начинаем путать новичков фразой что лок для спасения депозита - это в корне не правильно , я то знаю что вы имеете в виду а вот другие принимают это буквально что когда горит стоп аут или около него тогда нужно локом спасать депо . лок ставиться для уменьшения убытка и для того что бы не делать поспешные выводы фиксации убытка по стопу , при локе мы всегда сможем зафиксировать убыток но у нас есть время еще раз подумать о направлении тренда и сделать повторный анализ и возможно найти свою ошибку или же подтверждения что все в рамках сценария и разомкнуть его но уже по более выгодной цене .
Мы просто рассказывали, что есть 2 вида входа в лод, вынужденный и системный( метод торговли) и то и то опасно и требует определенных навыков и умений, которые надо накапливать не на реальном счете , а на демо счете. А если человек не умеет еще ни анализировать ни обдумывать логически ситуацию, то какие ему могут быть локи- только хуже будет.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 15:13   #350
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мы просто рассказывали, что есть 2 вида входа в лод, вынужденный и системный( метод торговли) и то и то опасно и требует определенных навыков и умений, которые надо накапливать не на реальном счете , а на демо счете. А если человек не умеет еще ни анализировать ни обдумывать логически ситуацию, то какие ему могут быть локи- только хуже будет.
Для того что бы работать в локе и понимать его суть желательно что бы трейдеры не допускали вынужденого локирования так как должны понимать что чем больше разрыв между локирующими ордерами тем труднее с него выбраться и в основном это попадают трейдеры которые не пользуются стопами просто торгуют на удачу и моляться что бы их не винесло и хватило запаса прочности дипозите для пересиживания .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков