TeleTrade - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 12:17   #121
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panasich Посмотреть сообщение
Согласен не конкурент. Они целятся на другую аудиторию в отличие от большинства компаний. Реклама в маршрутках, в метро, постеры на фонарных столбах, огромные биг-борды с рекламой компании. Они заточены на абсолютных новичков, которые не знают что и к чему. Но основная претензия к компании, что они втюхивают курсы под предложением учебы с обещанием трудоустройства.
Вот это уже абсолютная глупость! Когда человек ищет себе работу чтоб на кусок хлеба заработать, вряд ли его можно соблазнить призрачной перспективой начать зарабатывать после платного обучения. Тем более лоты у них большие, а значит для торгов надо неслабый депозит на счету иметь. То есть заплати за учебу, на счет положи, а прибыль будет х\з когда, и то если будет, ведь гарантий прибыльности они не дают, кроме громких слов.
podlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 16:27   #122
web
Специалист
 
Аватар для web
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с Panasich [background=rgb(247, 247, 247)]в том, что проталкивают они услуги свои таким образом! Решил один раз к ним заехать на собеседование по поводу работы либо менеджера по работе с клиентами, либо управляющего! Даже стейтменты не просили показать. Мол если с рынком знакомы, то проходите обучение, сдавайте тест и на работу добро пожаловать. За обучение конечно заплатил начальное-там копейки в общем. Сдал тест! Ну и на повторном собеседовании уже попросили открыть счет и пополнить его. Тогда сразу стало все понятно - время было зря потрачено![/background]
web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 20:54   #123
Panasich
Любитель
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Вот это уже абсолютная глупость! Когда человек ищет себе работу чтоб на кусок хлеба заработать, вряд ли его можно соблазнить призрачной перспективой начать зарабатывать после платного обучения. Тем более лоты у них большие, а значит для торгов надо неслабый депозит на счету иметь. То есть заплати за учебу, на счет положи, а прибыль будет х\з когда, и то если будет, ведь гарантий прибыльности они не дают, кроме громких слов.


Вам человек уже ответил раньше меня.



Цитата:
Сообщение от web Посмотреть сообщение
Согласен с Panasich [background=rgb(247, 247, 247)]в том, что проталкивают они услуги свои таким образом! Решил один раз к ним заехать на собеседование по поводу работы либо менеджера по работе с клиентами, либо управляющего! Даже стейтменты не просили показать. Мол если с рынком знакомы, то проходите обучение, сдавайте тест и на работу добро пожаловать. За обучение конечно заплатил начальное-там копейки в общем. Сдал тест! Ну и на повторном собеседовании уже попросили открыть счет и пополнить его. Тогда сразу стало все понятно - время было зря потрачено![/background]


Вот человек поделился с Вами реальным опытом, как он сотрудничал с этой компанией. Вся проблема в том, что схема с самого начала непрозрачная. В детали посвящают только в процессе выдавая дозированными порциями. Я уверен на все сто, если бы они составляли карту обучения для каждого кто приходил. Полную со всем, с чем придется столкнутся, то желающих было бы в десятки раз меньше.
Panasich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 13:16   #124
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panasich Посмотреть сообщение
Вот человек поделился с Вами реальным опытом, как он сотрудничал с этой компанией. Вся проблема в том, что схема с самого начала непрозрачная. В детали посвящают только в процессе выдавая дозированными порциями. Я уверен на все сто, если бы они составляли карту обучения для каждого кто приходил. Полную со всем, с чем придется столкнутся, то желающих было бы в десятки раз меньше.


Имея опыт сотрудничества с данной компанией увидел, что раз столкнувшись с ними уже попадаешь в их базу. Это стало заметно, когда была акция "лови деньги", где давали карточку, там как в лотерее была определенная сумма от 100$. Товарищу закинули на счет и он смог ими торговать, мне отказали.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 16:46   #125
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Имея опыт сотрудничества с данной компанией увидел, что раз столкнувшись с ними уже попадаешь в их базу. Это стало заметно, когда была акция "лови деньги", где давали карточку, там как в лотерее была определенная сумма от 100$. Товарищу закинули на счет и он смог ими торговать, мне отказали.
Вот вы пишите что имеете опыт сотрудничества с ТТ. Расскажите хоть кого то вы знаете из тех кто влаживался или на каких других условиях торговал у них и снимал прибыль? Потому что я слышал что многие с ними работали, причем некоторые даже отзывались неплохо, а вот чтоб кто то прибыль выводил, такого не знаю, может вы знаете?
podlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 19:18   #126
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Вот вы пишите что имеете опыт сотрудничества с ТТ. Расскажите хоть кого то вы знаете из тех кто влаживался или на каких других условиях торговал у них и снимал прибыль? Потому что я слышал что многие с ними работали, причем некоторые даже отзывались неплохо, а вот чтоб кто то прибыль выводил, такого не знаю, может вы знаете?


К сожалению таких трейдеров с ТТ не знаю. У меня всегда есть желание поработать с ними, но у них необходимо иметь солидный депозит. Бонусы зачисляются только после внесения своих денег, а потом еще и отрабатывай их. И вроде брокер для дядь, а не дворовых ребят, но для молодых и перспективных слишком много рисков, как по мне.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 16:53   #127
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от web Посмотреть сообщение
Согласен с Panasich [background=rgb(247, 247, 247)]в том, что проталкивают они услуги свои таким образом! Решил один раз к ним заехать на собеседование по поводу работы либо менеджера по работе с клиентами, либо управляющего! Даже стейтменты не просили показать. Мол если с рынком знакомы, то проходите обучение, сдавайте тест и на работу добро пожаловать. За обучение конечно заплатил начальное-там копейки в общем. Сдал тест! Ну и на повторном собеседовании уже попросили открыть счет и пополнить его. Тогда сразу стало все понятно - время было зря потрачено![/background]
Да, это они могут. Им бы только сбить денег за обучение. Я сам у них курсы проходил по собственному желанию. И понял, что толку мало от их курсов. Ничего нового я на курсах не узнал, чего бы я сам не смог найти в интернете. Ну, прошёл да и ладно. Заплатил я 400 гривен, когда курс доллара был 8 гривен за доллар.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:41   #128
Staliglaz
Новичок
 
Аватар для Staliglaz
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. Поделюсь своей историей с TeleTrade. По началу было приблизительно так как описано ране в теме. Но далее еще круче, после бесплатных бесполезных уроков я подошел к администратору предложив свои услуги в обучении, так как на тот момент я знал уже в раз пять больше чем рассказывали, на что она ответила, ну как бы надо с директором поговорить тогда уже скажу результат. Короче вызвал меня директор к себе и говорит: -Ну как бы вакансий нет, но можно что-то придумать, давай ты будешь искать людей, все им доходчиво объяснять, приводить сюда, а там мы типа дальше сами. Я говорю, и че я буду с этого иметь, а он мне говорит ну как бы процент от ихнего слива. Компания вообще мечта!
Staliglaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 18:18   #129
Vanina
Новичок
 
Аватар для Vanina
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не знаю как теперь обстоят дела с компанией, я торговала в Teletrade года два назад. Минимальный объем торговли - 0.10. Ставишь лимит, ставишь стоп-лосс. За 20 пипсов до лимита или до стопа пробуешь закрыть сделку - запрещено. Пробуешь убрать лимит или стоп - тоже, оказывается, запрещено. Но что больше всего мне не понравилось - это медленный вывод средств, Ждать недели 3, чтобы получить свои заработанные деньги, для меня, это, пожалуй слишком много. А когда спросила когда же я их получу - ответ был - Вы не имеете права это спрашивать!? Ну, слава Богу что все -таки получила, а то можно было и вообще потерять их. Но в этот брокер я не буду никогда больше торговать.
Vanina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 09:48   #130
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanina Посмотреть сообщение
Я не знаю как теперь обстоят дела с компанией, я торговала в Teletrade года два назад. Минимальный объем торговли - 0.10. Ставишь лимит, ставишь стоп-лосс. За 20 пипсов до лимита или до стопа пробуешь закрыть сделку - запрещено. Пробуешь убрать лимит или стоп - тоже, оказывается, запрещено. Но что больше всего мне не понравилось - это медленный вывод средств, Ждать недели 3, чтобы получить свои заработанные деньги, для меня, это, пожалуй слишком много. А когда спросила когда же я их получу - ответ был - Вы не имеете права это спрашивать!? Ну, слава Богу что все -таки получила, а то можно было и вообще потерять их. Но в этот брокер я не буду никогда больше торговать.
Да,спасибо за исчерпывающий\ отзыв после которого надо быть мазохистом чтобы захотеть тут работать хотя в целом конечно я примерно так себе и представлял сотрудничество с ними.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков