А нужно ли обучать торговле своих друзей, близких, родных? - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2013, 18:47   #71
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
Если родственники или близкие люди молодые, то глядя на ваши успехи им и самим захочется занятся Форексом. А если успехов нет, то тут хоть арканом тяни, вряд ли кто-то захочет последовать по вашим стопам. В принципе, раз уж так хочется привлечь к себе побольше единомышленников, можно в разговоре почаще упоминать о своих успехах. А вообще приятно, когда есть с кем поговорить на любимую тему.
Действительно, молодым родственникам можно и нужно показывать и учить. Ведь это будут ваши единомышленники. И если у них получится, то еще и смогут со временем подзарабатывать. Более старшим, порой сложно даже рассказать, как это вы можете находясь дома торговать где то там далеко. Не все это понимают.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 09:33   #72
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не вижу в этом ничего хорошего в обучении родственников,хоть молодых,хоть пожилых,самому,если есть у них желание пусть проходят обучение у профи,я себя таким еще не считаю .
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 14:58   #73
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А жаль могли бы заработать,хотя если честно как то неудобно с родственников брать деньги,но вот например по партнёрской ссылке зарегить их можно и даже нужно,мелочь будет капать но все же приятная.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 19:29   #74
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Вы знаете. есть такое выражение: " Не просят не лезь. но в просьбе никогда не отказывай!". Думаю, что оно как нельзя лучше подходит именно к конкретно такой ситуации. Если человек проявляет искренний интерес, ему любопытно и не только как работает рынок, как формируются котировки и как на этом можно заработать, конечно можно поведать основы. ну а потом он уже и сам обучаться должен и решать нужно ли ему заниматься трейдингом.
Я как-то на свою голову предложила своим двоюродным сестрам обучить их продавать косметику Avone. Так все закончилось тем, что они потребовали, чтобы я познакомила их со своими клиентами и они будут сами им продавать косметику. Что касается меня, то я должна была себе новых найти. Я наотрез отказалась и решила больше никого никогда не обучать ни чему до тех пор, пока меня кто-то об этом не попросит.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 11:50   #75
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я как-то на свою голову предложила своим двоюродным сестрам обучить их продавать косметику Avone. Так все закончилось тем, что они потребовали, чтобы я познакомила их со своими клиентами и они будут сами им продавать косметику. Что касается меня, то я должна была себе новых найти. Я наотрез отказалась и решила больше никого никогда не обучать ни чему до тех пор, пока меня кто-то об этом не попросит.
Одно дело Avone и появление ваших конкурентов. Совсем другое дело форекс. Здесь конкурентов нет, даже наоборот. А обучив своих друзей и знакомых, вы будете получать дополнительный доход независимо от вашей торговли. У вас могут появиться люди с которыми вы со временем сможете обсуждать свои сложные ситуации. Так что нужно попробовать привлекать таких людей в свою команду.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 12:49   #76
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Одно дело Avone и появление ваших конкурентов. Совсем другое дело форекс. Здесь конкурентов нет, даже наоборот. А обучив своих друзей и знакомых, вы будете получать дополнительный доход независимо от вашей торговли. У вас могут появиться люди с которыми вы со временем сможете обсуждать свои сложные ситуации. Так что нужно попробовать привлекать таких людей в свою команду.
В любом рынке есть конкуренты, так вот ваша мысль что на рынке форекс нет конкурентов ошибочная, почему так, потому-что именно в рынке форекс конкурентом является тредер который торгует с другой стороны ваша экрана против вас и перевес зависит от толпы выбравший путь медведя или быка, ну может вы думаете еще о просторе рынка форекс что она вам даст многое то вы точно ошибочно ведете себя здесь. Извените за резкость но правда всегда была правдой.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 14:39   #77
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Вот недавно задумалась над таким вопросом. А нужно ли? Дико, но никто из моего окружения и названия то такого незнает-Форекс... Аж страшно становится. А ведь есть и в декрете сидят и денежка при удачном итоге не помешает. Сразу вопрос возникает у меня к себе-а ты сможешь? Мне почему то постороннему человеку намного проще объяснить. Более спокойно истолковать могу. Как думаете? Нужно ли втягивать своих близких в работу на Форексе? Может быть кто опытом сможет поделиться.
Бррр, нет уж, родным людям моё занятие не просто не понятно, но ещё и совершенно не созвучно. Постарше родня думает, что я глупостями занимаюсь и не имеет доверия к "этим копьютерным штучкам", чего уж им там объяснить можно?

Ну а родня-сверстники думают, что это просто убийство времени - столько просиживать, пялясь в монитор "без пользы" (сами-то в социалках сидят = ничего!). Ну кто-то не верит вовсе, кому-то просто всё равно, так что я не берусь объяснять уже, попробовал - и хватит с меня.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 18:42   #78
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Одно дело Avone и появление ваших конкурентов. Совсем другое дело форекс. Здесь конкурентов нет, даже наоборот. А обучив своих друзей и знакомых, вы будете получать дополнительный доход независимо от вашей торговли. У вас могут появиться люди с которыми вы со временем сможете обсуждать свои сложные ситуации. Так что нужно попробовать привлекать таких людей в свою команду.
В окружении человека может только один поддерживать и понимать его. Но это не означает, что такой человек готов тем же самым заниматься. Это достаточно редкое явление, когда все окружающие тебя родные и друзья понимают тебя с полуслова и поддерживают во всех начинаниях. Это настоящее счастье.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 22:39   #79
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Совсем другое дело форекс. Здесь конкурентов нет, даже наоборот.
Извините, но вы немного не правы. Конкурентов целый батальйон.

Айвон, амвей, ньювнйс распостраняет товары, имеющие потребительскую стоимость. Проблема в рынке сбыта, в клиентах-потребителя.

А наша ниша на форексе - бытие клиента-потребителя, потребляющего товар с условной потребительской стоимостью - прибыль.

И вы, будучи потребителем, желаете привести такого-же потребителя! Ваши $100-$1000 или дай-то Бог $1 000 000 (может уже заработанные, а может только в планах) - это не деньги маркета (если хотите - кукла). К деньгам маркета вам путь изначально закрыт! И тем более не деньги дилинга. Дилинг останется при свих. Это не что другое, чем слитые депозиты. Возможно - друзей, знакомых или родственников. Вижу вы за всей реферальной системой потеряли чувство реальности. Денег будет больше тогда, когда их напечатают. Вы не ФРС или ЦБ страны Оз.

Значит печать деньги вам не дано. Желаете урвать их от форекса - будьте готовы к тому, что ваших денег будет больше тогда, когда у кого-то другого их станет меньше. Увы, такова селява!
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 12:15   #80
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
В окружении человека может только один поддерживать и понимать его. Но это не означает, что такой человек готов тем же самым заниматься. Это достаточно редкое явление, когда все окружающие тебя родные и друзья понимают тебя с полуслова и поддерживают во всех начинаниях. Это настоящее счастье.


Вы правы,здесь от родных и близких только поддержка нужна,если есть конечно у них желание то можно и обучить,показать что такое форекс,но лучше пользоваться моральной поддержкой.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков