Трейдер - моя профессия - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 14:17   #341
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да стабильность это самое плохое в профессии трейдера, когда ее нет, то работа не будет клеится. Хорошо, когда есть другая работа, которая может вас поддержать, а если ее нет тогда очень нелегко не бросить все в один прекрасный день после очередного неудачного дня или даже после слива, что намного вероятнее. Вся учебы и заключается в поиске стабильности.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 20:09   #342
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Трейдер - моя профессия", - могут с полным на это правом сказать лишь те трейдеры, которые торгуют на Форексе не первый год, являются профессионалами и имеют стабильный достойный ежемесячный доход с Форекса, и нигде, кроме как на валютном рынке, не работают. Для всех остальных трейдинг - это, скорее, хобби. Хобби, которое со временем может перерасти в источник стабильного дохода. Но только со временем.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 09:31   #343
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
"Трейдер - моя профессия", - могут с полным на это правом сказать лишь те трейдеры, которые торгуют на Форексе не первый год, являются профессионалами и имеют стабильный достойный ежемесячный доход с Форекса, и нигде, кроме как на валютном рынке, не работают. Для всех остальных трейдинг - это, скорее, хобби. Хобби, которое со временем может перерасти в источник стабильного дохода. Но только со временем.
Ну я бы не сказал, что форекс - это моё хобби. Для меня это попытка заработать дополнительные деньги, потому что зарплаты у нас оставляют желать лучшего. И я надеюсь, что когда-то я смогу, что трейдер - это моя профессия. и что больше не нужно будет трудиться на дядю, только на самого себя.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 12:34   #344
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень,очень хочется назвать форекс своей профессией,но пока увы не могу.Несколько лет овладеваю,и понимаю чем дальше в лес тем больше дров.Результаты есть,но вот достигнуть стабильных доходов неполучается,то густо,то пусто.Но по крайней мере не сливаюсь,а вот срезки бывают .Есть еще чему учиться,чем и занимаюсь.

Очень,очень хочется назвать форекс своей профессией,но пока увы не могу.Несколько лет овладеваю,и понимаю чем дальше в лес тем больше дров.Результаты есть,но вот достигнуть стабильных доходов неполучается,то густо,то пусто.Но по крайней мере не сливаюсь,а вот срезки бывают .Есть еще чему учиться,чем и занимаюсь.

Очень,очень хочется назвать форекс своей профессией,но пока увы не могу.Несколько лет овладеваю,и понимаю чем дальше в лес тем больше дров.Результаты есть,но вот достигнуть стабильных доходов неполучается,то густо,то пусто.Но по крайней мере не сливаюсь,а вот срезки бывают .Есть еще чему учиться,чем и занимаюсь.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 12:59   #345
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То, что не сливаетесь - это и есть самое главное! Но это хорошо только на начальном этапе, а вот, если вы торгуете уже несколько лет, то ту нужно подумать. И не надо идти дальше в лес. Я думаю только больше дров наломаете. Я вот тоже как увижу что-то слишком мудреное, то стараюсь это дело не изучать даже. Потому что, по моему, слишком усложнять торговлю не стоит.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 13:04   #346
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Очень,очень хочется назвать форекс своей профессией,но пока увы не могу.Несколько лет овладеваю,и понимаю чем дальше в лес тем больше дров.Результаты есть,но вот достигнуть стабильных доходов неполучается,то густо,то пусто.Но по крайней мере не сливаюсь,а вот срезки бывают .Есть еще чему учиться,чем и занимаюсь.
Конечно то, что не сливаетесь, это уже прогресс, я вот тоже шёл к этому, и наконец достиг данного результата. Но ещё немного зарабатываю, так чтобы хватало на нужды. Сейчас могу сказать что трейдер это моя профессия, так как довольно сильно увлёкся форексом, так что он перерос для меня в работу, и хочу достичь приличного заработка.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 13:37   #347
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно узнать при каком заработке можно сказать, что трейдер - это моя профессия? Мне лично кажется так можно сказать не только,когда перестал сливать все деньги, но просто научился стабильно зарабатывать, хоть минимальную зарплату. Со временем она будет только увеличиваться. Если на Форексе появилась какая-то стабильность, то вполне можно назвать это своей профессией.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 07:35   #348
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это можно сказать, когда человек в себе уверен. А если человек в себе сомневается, не уверен, не доверяет форексу, тогда конечно нельзя так сказать. И когда человек торгует в минус или с переменным успехом, то тоже нельзя сказать, что это его профессия. Я о себе такого сказать пока не могу. Буду развиваться дальше.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 16:00   #349
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня например трейдер - это не профессия, а скорее всего подзаработать, хобби, мне очень понравилось изучать форекс. А вот те, кто уже давно здесь работают, и зарабатывают деньги. то можно сказать у них появилась еще одна профессия. Я вот бы тоже хотела в будущем называть трейдер - профессия!

Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 21:18   #350
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдер - это достаточно новая профессия, поэтому часто воспринимаемая в штыки профессия, или же профессия, вовсе не воспринимаемая всерьез. Интернет прочно вошел в нашу жизнь, но к заработкам в интернете многие люди, особено более старшего поколения, относятся очень настороженно. Этому способствует рискованность работы на рынке Форекс - многие сгоряча открывают сделки, пускаются в торговлю и тут же сливаются. Также на Форексе немало мошеников. Поэтому действительно небольшое количество людей, которые во всем разобрались и научились зарабатывать, могут с гордостью сказать: трейдер - моя профессия.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков