Методы «разруливания» локов - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 07:22   #171
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да его честно говоря можно разрулить и не так сложно, но проблема тут лежит в другом, в точности выхода с него. Более опытный трейдер, во-первых имеет точнее глаз, и может с большей вероятности найти точную точку выхода с замка, но а во-вторых более опытный трейдер имеет по лучше контроль эмоций, а ведь во время локирования, точнее выхода с замка всегда происходит сильное переживание, а это плохо.
А мне кажется, что более опытный трейдер вряд ли станет использовать лок (если используют, то не многие). Ему проще закрыть сделку с убытком и продолжить торговлю как обычно. Я встречал, конечно, одного или двух хороших трейдеров, которые вместо стопа используют лок, но они легко из них выходят.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 09:37   #172
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А мне кажется, что более опытный трейдер вряд ли станет использовать лок (если используют, то не многие). Ему проще закрыть сделку с убытком и продолжить торговлю как обычно. Я встречал, конечно, одного или двух хороших трейдеров, которые вместо стопа используют лок, но они легко из них выходят.
Возможно Вы правы, взял, закрылся по стоп-лоссу и торгуй себе дальше спокойной, но все-таки есть такие трейдеры опытные, есть, которые не сильно любят сразу брать и закрываться по стоп-лоссу, а иногда локируются или с риском усредняются. Проблема у многих в том, как правильно стоп-лосс поставить. Кто-то мало ставит, а кто-то слишком много ставит.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 14:14   #173
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Возможно Вы правы, взял, закрылся по стоп-лоссу и торгуй себе дальше спокойной, но все-таки есть такие трейдеры опытные, есть, которые не сильно любят сразу брать и закрываться по стоп-лоссу, а иногда локируются или с риском усредняются. Проблема у многих в том, как правильно стоп-лосс поставить. Кто-то мало ставит, а кто-то слишком много ставит.
Я не отрицаю, что есть такие опытные трейдеры, которые частенько вместо стопа выставляют лок, но таких немного и они легко могут выйти из замка. Я встречал может одного-двух и не более, но большинство все таки предпочитает использовать стоп. Лучше сразу получить убыток, чем тратить время на лок.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 15:45   #174
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я не отрицаю, что есть такие опытные трейдеры, которые частенько вместо стопа выставляют лок, но таких немного и они легко могут выйти из замка. Я встречал может одного-двух и не более, но большинство все таки предпочитает использовать стоп. Лучше сразу получить убыток, чем тратить время на лок.


Я и сам встречал таких трейдеров, которые не очень любят закрывать убыток. Но у них все это уж очень ловко получалось, да и торговали они с относительно безопасным депозитом, потому что при их входах можно было ставить стопы пунктов в десять. И при этом депозит этих трейдеров смог бы выдержать пару сотен таких стопов. Но все равно я не принимаю локи...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 18:12   #175
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Возможно Вы правы, взял, закрылся по стоп-лоссу и торгуй себе дальше спокойной, но все-таки есть такие трейдеры опытные, есть, которые не сильно любят сразу брать и закрываться по стоп-лоссу, а иногда локируются или с риском усредняются. Проблема у многих в том, как правильно стоп-лосс поставить. Кто-то мало ставит, а кто-то слишком много ставит.
Так это локи используют как правило начинающие не от профитов на депозите, а как убежище от стопп лосса, хотя на самом деле еще сложнее на практике будет все разрулить, нужно постоянно ими пользоватся чтоб хорошо торговать, и в этом хорошо может помочь торговля по линиям поддержки-супротевления, только на более больших таймфреймах.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 17:08   #176
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Так это локи используют как правило начинающие не от профитов на депозите, а как убежище от стопп лосса, хотя на самом деле еще сложнее на практике будет все разрулить, нужно постоянно ими пользоватся чтоб хорошо торговать, и в этом хорошо может помочь торговля по линиям поддержки-супротевления, только на более больших таймфреймах.


Ну если найти примерную точку разворота, то и вправду можно разрулить лок да еще и прибыль получить. Вся загвоздка в том, что если даже удастся найти такую точку пару раз, то в третий раз мы можем и пролететь. А одна ошибка при торговле локами равняется сливу депозита. К тому же если трейдер так неплохо определяет разворот, то может и со стопами торговать...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 19:29   #177
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну если найти примерную точку разворота, то и вправду можно разрулить лок да еще и прибыль получить. Вся загвоздка в том, что если даже удастся найти такую точку пару раз, то в третий раз мы можем и пролететь. А одна ошибка при торговле локами равняется сливу депозита. К тому же если трейдер так неплохо определяет разворот, то может и со стопами торговать...
Тогда не нужны такому трейдеру локи, а кто торгует локами то длительное время, тоесть это можно сказать их самая главная стратегия, или многие убегают в спасение локами, тогда размер лота нужно уменьшить, и не старатся все ордера закрыть только в плюсе, порой просадка может быть на ордерах большая, и главное чтоб из разрулить в плюсе для депозита.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 20:02   #178
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну если найти примерную точку разворота, то и вправду можно разрулить лок да еще и прибыль получить. Вся загвоздка в том, что если даже удастся найти такую точку пару раз, то в третий раз мы можем и пролететь. А одна ошибка при торговле локами равняется сливу депозита. К тому же если трейдер так неплохо определяет разворот, то может и со стопами торговать...


Я с Вами соглашусь, потому что сам на своем опыте осознал это, однажды я ошибся с выходом с замка локов и поплатился этим сливом депозита. В лучшем случае в такой ситуации или потерять половину депозита можно или снова войти в лок, что более разумно будет, хотя лучше не злоупотре*****.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 11:08   #179
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Тогда не нужны такому трейдеру локи, а кто торгует локами то длительное время, тоесть это можно сказать их самая главная стратегия, или многие убегают в спасение локами, тогда размер лота нужно уменьшить, и не старатся все ордера закрыть только в плюсе, порой просадка может быть на ордерах большая, и главное чтоб из разрулить в плюсе для депозита.


Ну то, что при торговле без стопов размер лота следует уменьшить я думаю все прекрасно понимают. Но даже это не всегда спасает. А что бы вывести лок в плюс, важно не только открывать замок, но и после закрытия противоположной позиции стоит открывать усредняющую позицию. Таким образом одну сделку мы выведем практически в безубыток усреднением, а вторая - локирующая еще и прибыль нам принесет...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 12:04   #180
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну то, что при торговле без стопов размер лота следует уменьшить я думаю все прекрасно понимают. Но даже это не всегда спасает. А что бы вывести лок в плюс, важно не только открывать замок, но и после закрытия противоположной позиции стоит открывать усредняющую позицию. Таким образом одну сделку мы выведем практически в безубыток усреднением, а вторая - локирующая еще и прибыль нам принесет...
Если проделать по такой технологии, то да, прибыль еще будет в конце-концов, но не лучше бы взять и просто поставить стоп-лосс, лично я уже решился по чаще их ставить, а то проблемы могут быть если без них торговать, вот например поставил я отложку на уровне сопротивления трендовой линии, сработала она и цена еще дальше пошла в минус, лучше стоп короткий поставить пунктов 20 - 30, а то кто его знает, может разворот долгосрочный идет.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков