Методы «разруливания» локов - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 15:07   #291
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Агромное спасибо , я попробую обязательно , мне очень важно уметь вылезать из локов , приме с маленьким минусом , например у меня сейчас канадец висит в локе , и думаю как выйти по удобнее , думаю что можно использовать ваш метод , обязательно посмотрю на своей историчской программе и о результатах скажу обязательно спасибо.
напишите где и какие ордера открыты я посмотрю что да как и возможно за завтра и разрулите , но нужно знать на каких уровнях и каким объемом открыты ордера ( объем можно принять за единицу мне важен что бы между объемами было равенство ) можете написать в личку я сейчас тоже торгую канадца потому может что полезное подскажу и вы примете к сведению заодно будет пример онлайн по мувингу и как с ним рулить локи .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 15:15   #292
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Согласен с вами если просто надеяться что когда нибудь серией сделок удастся разрулить лок. То тогда наверное лучше стоп поставить и не тратить время зря. Локи можно разруливать и с помощью фибо и уровней Мюррея и чего угодно только что бы сигнал был верным... Отфильтрованным....
Ну, тут уже нужна своя торговая стратегия, которая бы имела определенные правила для входа в рынок, раскрытия лока и закрытия позиций. Тут уже так сказать индивидуальный подход. В любом случае торговля должна быть системной, при этом нужно что бы учитывались правила управления рисками, без которых не туда и не сюда, что с торговлей с локами, что торговли без локов.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 15:17   #293
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
напишите где и какие ордера открыты я посмотрю что да как и возможно за завтра и разрулите , но нужно знать на каких уровнях и каким объемом открыты ордера ( объем можно принять за единицу мне важен что бы между объемами было равенство ) можете написать в личку я сейчас тоже торгую канадца потому может что полезное подскажу и вы примете к сведению заодно будет пример онлайн по мувингу и как с ним рулить локи .


мне конечно стыдно говорить , но я с уровня 1.0130 сижу в продажах и сижу общим объемом , 50 центов , тоесть минус почти 70 долларов , локировал половину позиции на уровне 1.0291 , теперь ожидаю движения на рынке но думаю что по супертренду как получу сигнал к продажам на 4Н то зайду в продажу и разблокирую , что Вы думаете как можно разрулить?
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 15:36   #294
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
мне конечно стыдно говорить , но я с уровня 1.0130 сижу в продажах и сижу общим объемом , 50 центов , тоесть минус почти 70 долларов , локировал половину позиции на уровне 1.0291 , теперь ожидаю движения на рынке но думаю что по супертренду как получу сигнал к продажам на 4Н то зайду в продажу и разблокирую , что Вы думаете как можно разрулить?
1.0130 это не смертельно потенциал у пары снижения к 0.9400 уже в ближайшее время потому ничего страшного , меня интересует не денежный эквивалент и шаг а сам объем и колличество лотов и все ли они взяты по одному уровню и где стоит лок итд , но давайте в личку если вам интересно и есть желания вдвоем вырулим правда не за день , лок глубоко а для канадца это даже очень глубоко .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 19:12   #295
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
1.0130 это не смертельно потенциал у пары снижения к 0.9400 уже в ближайшее время потому ничего страшного , меня интересует не денежный эквивалент и шаг а сам объем и колличество лотов и все ли они взяты по одному уровню и где стоит лок итд , но давайте в личку если вам интересно и есть желания вдвоем вырулим правда не за день , лок глубоко а для канадца это даже очень глубоко .


ок
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 21:11   #296
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе, если бы лок не замораживал убыток, то им врядли бы то-то пользовался, потому что лок дает хоть какой-то шанс спасти депозит, а не молча смотреть как депо тает на глазах. Хотя специально входить в лок я бы не советовала, потому что порой выйти из лока тяжко , да и вряд ли можно быть уверенным как правильно это сделать., только предполагать....
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 01:45   #297
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
В принципе, если бы лок не замораживал убыток, то им врядли бы то-то пользовался, потому что лок дает хоть какой-то шанс спасти депозит, а не молча смотреть как депо тает на глазах. Хотя специально входить в лок я бы не советовала, потому что порой выйти из лока тяжко , да и вряд ли можно быть уверенным как правильно это сделать., только предполагать....


Интересно сказанно , еслибы лок не обладал возможностью заморажвить убытки то имбы никто не пользовался бы , а тогда зачембы он назывался локом , ведь на то то он и лок чтобы замораживать убытки , а в целом чтобы не слить депозит надо стоплосс ставить , и без локирования можно обойтись, я сам любил локирование прост оочень уж на меня давит этот метод торговли.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 08:00   #298
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Интересно сказанно , еслибы лок не обладал возможностью заморажвить убытки то имбы никто не пользовался бы , а тогда зачембы он назывался локом , ведь на то то он и лок чтобы замораживать убытки , а в целом чтобы не слить депозит надо стоплосс ставить , и без локирования можно обойтись, я сам любил локирование прост оочень уж на меня давит этот метод торговли.
Да им бы тогда точно никто не пользовался, еще хорошо что ДЦ позволяют открывать лок... Вообще локирование позиций мне кажется один из самых сложных методик торговли, потому что для его разруливания нужен опыт и владение ситуацией на рынке, и конечно владея им, можно исправить непоправимое, есть трейдеры которые в локах как рыба в воде, но специально в локи лезть тоже не правильно я считаю. Но новичкам пока лучше использовать классическую торговлю с стопами.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 08:30   #299
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Интересно сказанно , еслибы лок не обладал возможностью заморажвить убытки то имбы никто не пользовался бы , а тогда зачембы он назывался локом , ведь на то то он и лок чтобы замораживать убытки , а в целом чтобы не слить депозит надо стоплосс ставить , и без локирования можно обойтись, я сам любил локирование прост оочень уж на меня давит этот метод торговли.
Соглашусь с вами на счет стопов, еще тут большое значение имеют объемы сделок. И то же считаю, что без локов можно обойтись, но тут уже дело предпочтения. В трейдинге еще важную роль играет психологический фактор и, как по мне, локи увеличивают негативное влияние на трейдера, я так думаю, но может не прав. В любом случае, влияние психологического фактора в большей степени зависит от объемов сделок, то есть чем меньше риски на сделку тем спокойнее.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 09:44   #300
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
СВ трейдинге еще важную роль играет психологический фактор и, как по мне, локи увеличивают негативное влияние на трейдера, я так думаю, но может не прав. В любом случае, влияние психологического фактора в большей степени зависит от объемов сделок, то есть чем меньше риски на сделку тем спокойнее.
А разве уменьшающийся депозит не влияет угнетающе на трейдера, тогда уж лучше лок, чем полное слитие, правда , если человек не может разрулить лок, то локирование позиций это просто конвульсии депозита на более долгое время. Конечно, если сильная выдержка у человека, то лок это выход из сложной ситуации. Да и из лока не всегда можно выйти с плюсом, поскольку чтоб выйти из него нужно много нервов и терпения и времени кучу.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков