Георгий Вербицкий - Шарлатан (Под вопросом!!! Документального подтверждения нет!) - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Черный список

Важная информация

Черный список Раздел о мошенниках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2017, 17:34   #31
Veterok
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SilverMod Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

А откуда такая уверенность, что это именно тот человек которого вы имеете ввиду?)


Добрый вечер! А откуда такая уверенность что не его?) Он подписался своим именем и фамилией, и не стесняется в своих рекламных акциях вспоминать о своих шедеврах в виде онлайн-дневников. Описывает свой тернистый путь к трейдингу, так сказать. Я же говорю пиар любой ценой, даже за счет репутации ненормального человека с наркотическим прошлым. Хотел понтануться своим писательским мастерством, да немного не рассчитал с откровенностью.
Veterok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 17:44   #32
SilverMod
Новичок
 
Аватар для SilverMod
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
Добрый вечер! А откуда такая уверенность что не его?) Он подписался своим именем и фамилией, и не стесняется в своих рекламных акциях вспоминать о своих шедеврах в виде онлайн-дневников. Описывает свой тернистый путь к трейдингу, так сказать. Я же говорю пиар любой ценой, даже за счет репутации ненормального человека с наркотическим прошлым. Хотел понтануться своим писательским мастерством, да немного не рассчитал с откровенностью.


Маленькая вырезка из ВК



Какой из них? По предоставленной вами ссылке в виде доказательства можно определить?))
SilverMod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 03:15   #33
Danion
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное как и многие искал себе трейдера и обучение через интернет. И вот с Вербицким Георгием столкнулся на сайте h2t.ru, владельцем которого оказался этот же человек. Мало того, что за две недели мне о спустил весь счет(а было там не мало, не много - 25К$), так из-за него я ушел от нормального трейдера к лохотронщикам Финам! Получается, что Вербицкий просто хорошо раскрученный агент, который получает за слив счетов. Вот такая вот продуманная схема...
Danion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 03:58   #34
Morozov
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За период обучения у Георгия Вербицкого я заплатил в сумме около 2000$. В итоге, я научился успешно сливать счета! Конечно, чему еще может научить мошенник, который так же сливает счета свои инвесторам!? Кто с ним поработает, тот узнает насколько это ушлый и мерзкий человек, который готов на все ради денег. Никакого уважения к своим клиентам. КОнечно же лично мне в лицо он говорит, о том какой я крутой, что он возьмет меня в партнеры после обучения, а все остальные, извините, гавно. Но скажите, кто-то вообще слышал об учениках Вербицкого, успешных? Существуют ли такие? Ни умений, ни ума!
Morozov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 15:17   #35
Veterok
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SilverMod Посмотреть сообщение
Маленькая вырезка из ВК



Какой из них? По предоставленной вами ссылке в виде доказательства можно определить?))


А при чем здесь вк? Георгий Вербицкий пишет онлайн-дневники, ведет журналы онлайн. Ну хотя бы почитать нужно этот дневник, чтобы понять что это он. Или давайте вычислять из всех вами перечисленных, кто не есть трейдер. И да, никто из перечисленных, потому что он москвич.
Veterok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 09:30   #36
SilverMod
Новичок
 
Аватар для SilverMod
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
А при чем здесь вк? Георгий Вербицкий пишет онлайн-дневники, ведет журналы онлайн. Ну хотя бы почитать нужно этот дневник, чтобы понять что это он. Или давайте вычислять из всех вами перечисленных, кто не есть трейдер. И да, никто из перечисленных, потому что он москвич.


Ну покажите где в этом дневнике сказано, что это именно тот Вербицкий, который имеет отношение к сайту h2t?
SilverMod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 19:03   #37
Veterok
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SilverMod Посмотреть сообщение
Ну покажите где в этом дневнике сказано, что это именно тот Вербицкий, который имеет отношение к сайту h2t?
Показываю! В самом конце есть следующее:

копирую

Copyright: Георгий Вербицкий, 2009

Свидетельство о публикации №20912020087.

Перейдите по ссылке Георгий Вербицкий, по ссылке АВТОРА этих творений со свидетельством публикации!

Еще вопросы есть???
Veterok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 09:26   #38
Agrafena
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сайт, на котором себя пиарит Георгий Вербицкий - h2t.ru это лживый проект для развода клиентов! Скажите, как одно лицо может торговать на счетах, обучать и писать стратегии??? Не знаю, что из его услуг хуже, но купленная мной стратегия полный отстой! Если он называет такие стратегии прибыльными, то как он торгует на чужих счетах? Пока я вьезжала в чем же проблема, почему стратегия не работает, этот человек просто исчез, связаться с ним не могу. И доказать, что я приобрела стратегию у Вербицкого тоже не могу. А деньги были заплачены не малые, 1600$. Все что связано с фамилией Вербицкий - полный развод!
Agrafena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 10:09   #39
fomicheva
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для себя сделала выводы, что лучше идти учиться торговать в брокерской компании, нежели у независимого трейдера, коим является Георгий Вербицкий. За весь период обучения я потратила около 2000$ и в итоге торговли после обучения я слила свой счет на 10К! Обучение получается никакое. Можно конечно и себя обвинять, что руки не из того места и мозгов нет, но все же торговала по четким указаниям Вербицкого!
fomicheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 11:23   #40
vitulya
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вербицкий убедил меня перейти торговать в ФИНАМ, чем очень подвел меня! Привел он весомые аргументы, то что так нужно сделать, чтобы была прибыль нужно торговать с правильным брокером и т.д. Видимо по всему проект h2t.ru и сам Вербицкий сотрудничают с ФИНАМом, Георгий помогает находить клиентов для того, чтобы сливать счета. Обработали меня по полной! Сначала Вербицкий обработал меня свои обучением, за что я вывалила 2000 баксов, потом слила весь счет по установкам Гоши. Короче, обходите эти конторы десятой дорогой!
vitulya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков