На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2014, 07:14   #981
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Для меня лично,если нет возможности работать с вебмани,тогда это конечно большое неудобство и возможно даже я, не буду регистрироваться.Так как ,не хочу регистрироваться еще где то,конечно казалось бы,что та проблемного то.Но вот такой уют,меня устраивает,и это моя зона комфорта.
Да я бы тоже не стал просто так регистрироваться там и вводить свои деньги на счет, если бы в какой-то компании не было вебмани. Простоя писал, что есть такие дц, которые работают со многими платежками, но некоторые платежки доступны только для ввода, а вывод только на счет в банке. Но вебмани это не касается. За минус я это не считаю, никто же не мешает не пользоваться этими эпс.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 08:05   #982
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да я бы тоже не стал просто так регистрироваться там и вводить свои деньги на счет, если бы в какой-то компании не было вебмани. Простоя писал, что есть такие дц, которые работают со многими платежками, но некоторые платежки доступны только для ввода, а вывод только на счет в банке. Но вебмани это не касается. За минус я это не считаю, никто же не мешает не пользоваться этими эпс.
Не думаю, что отсутствие вебмани может являться причиной, чтобы не работать с этой компанией. Е этой системой очень приятно и удобно работать, но раз компания с ней не работает, возможно у нее есть для этого какие то свои причины. Или скажем, Инста работала с вебмани, а после прекратила с ней работу. Это создало некоторое неудобство. Но есть несколько других систем через которые можно вывести деньги. Было бы что выводить.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 08:08   #983
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну просто это зависит от удобства и от привычки. Многим удобно пополнять и выводить на одну и ту же платежную систему. Для кого-то разницы нет. Могут ввести через какую-нибудь платежку, по которой стоит ограничение на вывод на нее же, а просто взять потом и прибыль вывести на банковский счет. Вообщем, для кого-то это минус, а для кого-то без разницы.
Смотрю мнения немного расходятся. Ниже к примеру на мой пост ответили немного иначе и считают это минусом, что якобы, а что делать если захочется вывести на вебмани. Выходит что сколько людей столько и мнений, каждому свое как говорится. Для меня лично равно ка и для Вас это не является таким уж существенным недостатком и из-за этого я не разорву сотрудничество с компанией.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 09:24   #984
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Не думаю, что отсутствие вебмани может являться причиной, чтобы не работать с этой компанией. Е этой системой очень приятно и удобно работать, но раз компания с ней не работает, возможно у нее есть для этого какие то свои причины. Или скажем, Инста работала с вебмани, а после прекратила с ней работу. Это создало некоторое неудобство. Но есть несколько других систем через которые можно вывести деньги. Было бы что выводить.
Я имел ввиду, что многие бы не тали просто открывать торговый счет в компании, куда хотели бы внести свои средства и у которой не было бы вебмани. Но, если ты уже торгуешь в определенной компании и она, вдруг, прекращает использовать определенную эпс, то это, конечно, минус, но не такой значимый, чтобы из-за этого перестать торговать в этой компании.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 11:48   #985
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Не думаю, что отсутствие вебмани может являться причиной, чтобы не работать с этой компанией. Е этой системой очень приятно и удобно работать, но раз компания с ней не работает, возможно у нее есть для этого какие то свои причины. Или скажем, Инста работала с вебмани, а после прекратила с ней работу. Это создало некоторое неудобство. Но есть несколько других систем через которые можно вывести деньги. Было бы что выводить.
Когда я первый раз выбираю компанию то для меня отсутствие возможности на мои предпочтительные ЭПС сыграет одну из решающих ролей. И я буду выбирать ту где для меня доступны как можно больше возможностей на вывод средств. А когда в процессе работы происходит такое - то конечно, я буду выкручиваться и не буду прыгать из ДЦ в ДЦ. Кстати Инста не сама перестала с вебмани работать , а вебмани лишили аттестата продавца Инсту . За что история умалчивает, но дело было именно так. Для кого то это может быть не принципиальным, но лучше говорит точно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 12:54   #986
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Когда я первый раз выбираю компанию то для меня отсутствие возможности на мои предпочтительные ЭПС сыграет одну из решающих ролей. И я буду выбирать ту где для меня доступны как можно больше возможностей на вывод средств. А когда в процессе работы происходит такое - то конечно, я буду выкручиваться и не буду прыгать из ДЦ в ДЦ. Кстати Инста не сама перестала с вебмани работать , а вебмани лишили аттестата продавца Инсту . За что история умалчивает, но дело было именно так. Для кого то это может быть не принципиальным, но лучше говорит точно.


Переводить деньги какими то другими платёжными системами бывает для трейдера не выгодно. Когда нет достояного выбора это минис и не маленький. Та же Инста создала массу таких неудобств и теперь из за этого не идут к ним. Не будет же трейдер через несколько обменников пополнять счёт и потом так же выводить. Сразу видно уровень брокера.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 20:03   #987
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я хотел бы работать с теми брокерами, у которых нет минусов в работе.Но, к сожалению, идеальных пока не встречал, поэтому приходится анализировать по важным для меня параметрам, а прочее принимаю просто к сведению, как условия работы.Например, ввод\вывод средств через одну и туже платежную систему, или вывод на разные карты - это не совсем удобно,но принять можно,если все остальное устраивает.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 20:56   #988
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Переводить деньги какими то другими платёжными системами бывает для трейдера не выгодно. Когда нет достояного выбора это минис и не маленький. Та же Инста создала массу таких неудобств и теперь из за этого не идут к ним. Не будет же трейдер через несколько обменников пополнять счёт и потом так же выводить. Сразу видно уровень брокера.
Дело может быть и не в этом. Просто все дело в привычке. Я например больше работаю с вебмани, поэтому и выбираю себе ДЦ где этот способ вывода доступен. Но если например мне попадется хорошее предложение например с хорошим бездепом, то для меня не будет большим препятствием отсутствие возможности вывода туда. Просто надо будет например открыть счет в другой ЭПС и через нее уже работать. Ведь в вебмани я же зарегистрировался, так почему например не смогу работать через какую то другую? Единственное может быть ограничение связанное с моим гражданством. Это например может касаться такой системы как Киви - жителям Украины не просто с ней работать.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 22:02   #989
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
Я хотел бы работать с теми брокерами, у которых нет минусов в работе.Но, к сожалению, идеальных пока не встречал, поэтому приходится анализировать по важным для меня параметрам, а прочее принимаю просто к сведению, как условия работы.Например, ввод\вывод средств через одну и туже платежную систему, или вывод на разные карты - это не совсем удобно,но принять можно,если все остальное устраивает.


Я вообще не вижу смысла заострять внимание на вводе-выводе. Ввод всегда мгновенный, а вывод на тот реквезит, с которого вводил, так в большинстве. У фрешфорекса к примеру можно депо пополнить с вебмани, а прибыль выводить на долларовую карту payoneer. Довольно удобно.
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 07:12   #990
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Когда я первый раз выбираю компанию то для меня отсутствие возможности на мои предпочтительные ЭПС сыграет одну из решающих ролей. И я буду выбирать ту где для меня доступны как можно больше возможностей на вывод средств. А когда в процессе работы происходит такое - то конечно, я буду выкручиваться и не буду прыгать из ДЦ в ДЦ. Кстати Инста не сама перестала с вебмани работать , а вебмани лишили аттестата продавца Инсту . За что история умалчивает, но дело было именно так. Для кого то это может быть не принципиальным, но лучше говорит точно.


Помнится выставляли все это дело по-другому. Что как будто инста перестала работать с вебмани. То есть как будто компания сама приняла такое решение. Когда я еще у них торговал, то для меня такая отмена минусом не была, я без проблем выводил на другую платежную систему.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков