Армада Маркетс - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2013, 15:24   #21
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Бонусный счет позиционируется как реальный, но данное утверждение не логично. Получается любой чел может слить ЛМАКСу стописсят раз ваши личные 15 евро(баксов) Также не понятно ограничение в прибыли, если сделки с бонусного действительно куда-нибудь выводятся(получайте себе комиссию, а чел пусть торгует дальше). Методом дедукции следует вывод, что бонусные счета виртуальные(в случае слива компания ни чего не теряет)и не отражают всей сути торговли на настоящем реале. Как я уже писал, логичней была бы схема: реальные 15 у.е. только после полной верификации(сканы доков и т.п.), прибыль не ограничена и возможность дополнить данный счет своими, при первом выводе бонусные 15 у.е. компания забирает назад.
Да я особо не вникала по бонусному этому. Когда начинала там торговлю-не было такой акции в Армаде. Вообще редко они что то проводят... Наверное достаточно у них торгующих трейдеров- да и дц молодой..мож еще что интересного придумают.
Sergeevna вне форума  
Старый 10.06.2013, 17:40   #22
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Да я особо не вникала по бонусному этому. Когда начинала там торговлю-не было такой акции в Армаде. Вообще редко они что то проводят... Наверное достаточно у них торгующих трейдеров- да и дц молодой..мож еще что интересного придумают.


Хотя последнее время уже начинают практиковать при выдачи бонусов требовать какие либо документы, но так поступают далеко не все дц. Как по мне, то нет желания высылать свои документы и играться с этой волокитой ради такого не большого бонуса. Тоже не известно потом останешься ли дальше с ними работать, а время потратишь.
valvin1 вне форума  
Старый 11.06.2013, 16:57   #23
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хотя последнее время уже начинают практиковать при выдачи бонусов требовать какие либо документы, но так поступают далеко не все дц. Как по мне, то нет желания высылать свои документы и играться с этой волокитой ради такого не большого бонуса. Тоже не известно потом останешься ли дальше с ними работать, а время потратишь.
Верификация сейчас частое явление и не считаю, что так уж это сложно или напряжно. На Форекс фо ю вообще еще даже скан подписанного вашей рукой соглашения требуют и сверяют с росписью в паспорте...Тут такого нет. А бонус в Армаде просто так и не получить-без пополнения счета своими. Да и смысла я в нем не вижу...Лучше просто там открыть счет и без заморочек торговать
Sergeevna вне форума  
Старый 18.07.2013, 05:30   #24
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хотя последнее время уже начинают практиковать при выдачи бонусов требовать какие либо документы, но так поступают далеко не все дц. Как по мне, то нет желания высылать свои документы и играться с этой волокитой ради такого не большого бонуса. Тоже не известно потом останешься ли дальше с ними работать, а время потратишь.
С одной стороны правильно проверять личность трейдера, желающего получить бонус, пусть даже не большой, как у Армады. Но с другой стороны - дейсвительно, компания ведь не собственные средства выдает в виде бонуса, а "фантики", которые при удачной торговле трейдер увеличит - т.е. докажет свою состоятельность на рынке и компания ему "дарит" эти 15 долларов - вот тут уже можно верификацию требовать - ведь дениги реальные уже трейдер получает. В случае проигрыша - ни трейдер ни компания убытков не несут.
Sietta вне форума  
Старый 20.07.2013, 17:21   #25
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
С одной стороны правильно проверять личность трейдера, желающего получить бонус, пусть даже не большой, как у Армады. Но с другой стороны - дейсвительно, компания ведь не собственные средства выдает в виде бонуса, а "фантики", которые при удачной торговле трейдер увеличит - т.е. докажет свою состоятельность на рынке и компания ему "дарит" эти 15 долларов - вот тут уже можно верификацию требовать - ведь дениги реальные уже трейдер получает. В случае проигрыша - ни трейдер ни компания убытков не несут.
Как это компания не несет убытка в случае проигрыша?А 15 евро которые дают просто так или дарят как удобней сказать,ведь если их трейдер сливает то убытки несет компания как я понимаю.
ztv78 вне форума  
Старый 20.07.2013, 21:41   #26
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Как это компания не несет убытка в случае проигрыша?А 15 евро которые дают просто так или дарят как удобней сказать,ведь если их трейдер сливает то убытки несет компания как я понимаю.
Так как компания будет терять эти 15 "фантиков", если они не являются настоящими деньгами. Ведь вся торговля происходит внутри самого ДЦ и фактически этих бонусных долларов нет, а есть только строка в счете. Вот если трейдер сумел заработать какое-то количество прибыли, то ее он может снять - тут уже компания торяет часть средств.
Sietta вне форума  
Старый 30.11.2014, 09:19   #27
as10
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Об этой компании сложилось хорошее мнение, сначала поторговал на предлагаемом у них бонусе 15 дол. выполнил условие пополнения и бонус после обращения в чат быстро начислили. Среды очень низкие, разные типы счетов исполнение ордеров мгновенное, поддерживается много удобных и популярных систем для вывода и вводы денег. Компания молодая но стараются работать с клиентами, обслуживание в поддержке вежливое.
as10 вне форума  
Старый 11.03.2015, 09:26   #28
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас контору переименовали в Tickmill. Есть аккаунт здесь, использую как дополнительный для торговли по золоту. Знаком с ребятами из менеджмента, зеленый свет тем кто умеет. Вообще можно торговать.
Nikolayfx вне форума  
Старый 28.06.2015, 15:45   #29
pipgenerator
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolayfx Посмотреть сообщение
Сейчас контору переименовали в Tickmill. Есть аккаунт здесь, использую как дополнительный для торговли по золоту. Знаком с ребятами из менеджмента, зеленый свет тем кто умеет. Вообще можно торговать.


Я так понимаю вы на exchange счете? Какие средние среды по золоту на реальном счете (вместе с комиссией)? Как часто бывают расширения?
pipgenerator вне форума  
Старый 11.07.2015, 20:05   #30
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pipgenerator Посмотреть сообщение
Я так понимаю вы на exchange счете? Какие средние среды по золоту на реальном счете (вместе с комиссией)? Как часто бывают расширения?


На золоте не торгую, в основном на евро парах и на рубле. Наверно лучшие рублевые котировки из офшорных брокеров которые я встречал. Да и спред всего 2-3 копейки. Кто интересуется торговлей на рубле, брокер самое то.
Nikolayfx вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков