А нужно ли обучать торговле своих друзей, близких, родных? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2013, 19:35   #121
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, например, вместе с мужем пришла на форекс и мы сейчас занимаемся этим делом вдвоем. Но пока только начинаем, особо и хвастаться нечем, да и никому не рассказываем о своем деле. Как-то попробовали, так у виска нам покрутили, никто не верит, в то что можно таким образом зарабатывать. Я верю, но пока не могу на своем примере это показать.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:17   #122
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Я, например, вместе с мужем пришла на форекс и мы сейчас занимаемся этим делом вдвоем. Но пока только начинаем, особо и хвастаться нечем, да и никому не рассказываем о своем деле. Как-то попробовали, так у виска нам покрутили, никто не верит, в то что можно таким образом зарабатывать. Я верю, но пока не могу на своем примере это показать.
если так, то близких и знакомых лучше не обучать,время только попросту потратите.Если человек не верит в возможность заработать на форексе то что ему не рассказывай а он все мимо ушей пропустит.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 11:36   #123
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Думаю что обучать можно,т.е показать и расказать основы а там человек уже сам пусть определяется нужно ему это или нет,главное ему со своими советами не лезть.


по моему, вообще не надо лезть и с рассказом о возможности зарабатывать в интернете, пока не будет положительного результата по своей торговле и друзья и близкие не увидят, что у тебя появились деньги в виде каких то покупок. В таком случае всем захочется узнать на какие средства живёшь и где можно так зарабатывать, в противном же случае будет простое сотрясание воздуха
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 15:28   #124
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не стоит навязывать родственникам свои наработки и идеи про форекс,если не хотите головной боли затем,ведь если человек не поймет что это такое он может запросто слить крупную сумму денег и будете виноваты вы в этом.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 00:17   #125
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bessy Посмотреть сообщение
по моему, вообще не надо лезть и с рассказом о возможности зарабатывать в интернете, пока не будет положительного результата по своей торговле и друзья и близкие не увидят, что у тебя появились деньги в виде каких то покупок. В таком случае всем захочется узнать на какие средства живёшь и где можно так зарабатывать, в противном же случае будет простое сотрясание воздуха
С другой стороны когда сам начинаешь стабильно зарабатывать то на раскази уже нет времени, да и смысла в этом не видишь особого, основы то расказать можно а вот обучить это крайне долго.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 06:12   #126
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
С другой стороны когда сам начинаешь стабильно зарабатывать то на раскази уже нет времени, да и смысла в этом не видишь особого, основы то расказать можно а вот обучить это крайне долго.


самое интересное, что в этом случае и рассказывать не надо будет, заинтересовавшийся человек сломя голову побежит изучать и учиться торговать, так как будет видеть наглядный пример, как можно зарабатывать в интернете. беда только в том, что родственники и друзья, как обычно, о своих умственных способностях куда выше окружающих, а от этого у них с форексом может быть много-много проблем.
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 14:24   #127
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если родные сами проявят интерес к рынку, то можно им предложить обучение торговли на Форекс. Но когда они даже ничего не спрашивают, то смысл им что-то рассказывать и предлагать. Тем более, что не все сторонники торговли. Да и не каждому человеку суждено стать трейдером.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 15:06   #128
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если родные сами проявят интерес к рынку, то можно им предложить обучение торговли на Форекс. Но когда они даже ничего не спрашивают, то смысл им что-то рассказывать и предлагать. Тем более, что не все сторонники торговли. Да и не каждому человеку суждено стать трейдером.
Действительно, не все готовы понять и принять такой вид заработка как форекс, и, думаю, что не стоит особо навязывать свою точку зрения по этому поводу, потому что большинство скептически относится к таким проектам и наши неуспехи будет воспринимать как лишнее доказательство своей правоты, а вместо поддержки мы получим только упреки.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 16:12   #129
leli4ka
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что родственникам можно рассказать про форум, а так же обучить их торговле если они сами будут хотеть этого и проявлять интерес к такой форме заробатка. Ну а если им не нужно это и они считают торговлю не интересной, то зачем им навязывать своё мнение или ещё хуже заставлять их заниматься тем чем они не хотят.
leli4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 21:11   #130
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне неоднократно доводилось обсуждать с родственниками и друзьями вопрос о том, стоит ли им заняться форексом, и всякий раз я начинал с того, что существуют более легкие виды заработка, и если человек ищет легких денег, то ему следует подумать о чем-либо другом. Но если я вижу, что человек делает осмысленны выбор, и, находясь в трезвом уме, проявляет желание пройти этот нелегкий путь, то тогда моя обязанность - добрым советом на основе собственного опыта облегчить ему эту дорогу.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков