AForex - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 15:35   #21
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
возможно конечно что это очень хорошая компания, тут ничем оспорить не могу, так как не нашел никаких отрицательных отзывов но и положительных тоже очень мало, а вот про передачу, так это мог быть просто такой себе рекламный ход, а красиво говорит может почти каждый, это не является показателем того что это благонадежный брокер


На некоторых передачах или семинарах порой спрашивают знаменитых трейдеров, какой они предпочитают для себя дц в своей работе. Так приятно когда они говорят, что об этом не рассказывают, что бы не создавать рекламу или отвечают, что торгуют на нескольких. Согласен эти рекламные трюки связанны с деньгами и не всегда это дц будет таким как говорят.
valvin1 вне форума  
Старый 01.06.2013, 16:35   #22
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
На некоторых передачах или семинарах порой спрашивают знаменитых трейдеров, какой они предпочитают для себя дц в своей работе. Так приятно когда они говорят, что об этом не рассказывают, что бы не создавать рекламу или отвечают, что торгуют на нескольких. Согласен эти рекламные трюки связанны с деньгами и не всегда это дц будет таким как говорят.
а что были такие прецеденты когда такого рода рекламой пользовался АФорекс?, я вообще что то о нем мало рекламы вижу, или это говорит о том что им достаточно того количества трейдеров что у них есть , либо о том что нет денег лишних на рекламу, и как по мне, так я бы и не очень прислушивался к мнению "успешных трейдеров", они могут быть тоже распиарены
osieris вне форума  
Старый 02.06.2013, 11:35   #23
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно после приглашения директора в программу "Охота на Герчика" авторитет компании повысился и не только компании, а всего форекса. так у Герчика много плохого рассказывали трейдеры о форексе. я тоже пробовал на демо счете торговать, а потом попробовал разрекламированный продукт Миррортрейдер. как и все выбрал самых успешных трейдеров и они начали также успешно сливать мой депозит. а потом я понял что они торгуют без стопов. как можно успешно торговать без стопов , не понимаю.
Бойко вне форума  
Старый 24.06.2013, 10:54   #24
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Несколько моих партнеров работают здесь, я сам также планирую подключиться к данному брокеру ближе к осени на дворе. Сейчас просто не хватает мощностей доступа в интернет (через мобильный модем). Вижу отчетность моих партнеров, люди рубят профит, довольны. рекомендуют.
Alekz вне форума  
Старый 27.06.2013, 14:38   #25
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно смотрел передачу с одним из руководителей данного ДЦ, то сказать честно, внушил доверие мне. Объяснял принцип работы дц. Но что главное они планируют внедрить новый вид памм сервиса. Сам этот же руководитель будет заниматься счетами. Торговать будут вроде роботы выскочастотники. Конечно минимальные суммы инвестиций можно только представить какие будут. Но если введут такое то будет очень любопытно.
Murzzzik вне форума  
Старый 15.07.2013, 14:12   #26
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Недавно смотрел передачу с одним из руководителей данного ДЦ, то сказать честно, внушил доверие мне. Объяснял принцип работы дц. Но что главное они планируют внедрить новый вид памм сервиса. Сам этот же руководитель будет заниматься счетами. Торговать будут вроде роботы выскочастотники. Конечно минимальные суммы инвестиций можно только представить какие будут. Но если введут такое то будет очень любопытно.


Видно как у новых брокеров которые относительно недавно появляются на рынке уже сразу внедряется то чего нет у тех кто предоставляет условия для торговли давно. Торговля такими роботами конечно же вызывает неподдельный интерес и хотелось ыб увидеть как они будут это развивать дальше.
valvin1 вне форума  
Старый 19.07.2013, 07:17   #27
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
а что были такие прецеденты когда такого рода рекламой пользовался АФорекс?, я вообще что то о нем мало рекламы вижу, или это говорит о том что им достаточно того количества трейдеров что у них есть , либо о том что нет денег лишних на рекламу, и как по мне, так я бы и не очень прислушивался к мнению "успешных трейдеров", они могут быть тоже распиарены
Я тоже мало что слышала о Афорексе. Я думаю, что профессиональным, серьезным компаниям не свойственно пиариться при помощи речей успешных трейдеров, известных аналитиков и т.п. Такие шаги предпринимают, скорее, малоизвестные компании, что бы повысить уровень доверия клиентов.
Sietta вне форума  
Старый 19.07.2013, 16:19   #28
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я тоже мало что слышала о Афорексе. Я думаю, что профессиональным, серьезным компаниям не свойственно пиариться при помощи речей успешных трейдеров, известных аналитиков и т.п. Такие шаги предпринимают, скорее, малоизвестные компании, что бы повысить уровень доверия клиентов.


Компания на рынке новая и действительно ещё не успела в полной мере дать возможность узнать о себе так как это уже сделали другие. Сами условия работы которые предоставляются для торговли вполне приемлемы и как за частую в таких брокерах условия предоставляются не плохие и в работе так как мало клиентов и для привлечения новых.
valvin1 вне форума  
Старый 20.07.2013, 20:27   #29
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно и так. Я не берусь полностью судить о компании, так как не имела возможности посмотреть на работу ее "изнутри". Пока сотрудничество с другими компаниями меня устраивает. Но все-таки реклама дилинговой компании должна бы быть посерьезнее - ведь торговля на форексе, все-же имеет статус "работы", а не игры или чего-то подобного.
Sietta вне форума  
Старый 21.07.2013, 11:25   #30
venetonn
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Мобильное инвестирование с AForex - платформа Mirror Trader для iPhone!



Компания AForex первая в мире специально для своих клиентов сделала доступной мобильную версию торговой платформы MirrorTrader.

Торговая платформа Mirror Trader - это удобный и современный инструмент для инвестирования средств на финансовых рынках. Mirror Trader дает возможность копировать стратегии профессиональных трейдеров со всего мира (зеркальный трейдинг), которые научились контролировать свои эмоции и готовы уделять торговле необходимое количество времени.

Торговый терминал MirrorTrader представляет собой биржу торговых стратегий, которая получила признание в мировом трейдинг-сообществе, как уникальное решение для активного инвестирования на финансовых рынках.

Теперь управлять портфелем и инвестировать средства в успешные стратегии лучших трейдеров стало еще удобнее!
venetonn вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков