ТрейдФорт - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 07:51   #21
Валдис
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 859
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Доброго времени суток, всем пользователям форума "Форекс-Инвесто.RU"

Хотел напомнить Вам, что продолжается акция проводимая компанией TradeFort "Олимпийский бонус!". Если Вы еще в ней не участвуете самое время присоединиться и поддерживать свою сборную одновременно с этим зарабатывая. Совместить так сказать полезное и приятное.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed.jpg
Просмотров: 120
Размер:	50.6 Кб
ID:	88384

Условия акции:

В случае получения золотых медалей участниками олимпиады из стран СНГ на все прибыльные сделки будет начисляться дополнительная сумма, в размере определенного процента от полученного профита. Размер получаемого процента равен общему количеству золотых медалей, полученных участниками Зимней Олимпиады 2014 из стран СНГ. Перерасчет процента ведется в течение 60 минут после официального объявления победителей того или иного соревнования на ресурсе

-Акция действует c 11.02.2014 12:00:00 по 23.02.2014 23:59:59 терминального времени включительно
-В акции принимают участие все клиенты компании, зарегистрированные через сайт www.tradefort.ru
-Перерасчет процента и активирование возможности получения Welcome Bonus производится в течение 60 минут после получения золотой медали участниками из стран СНГ
-Welcome Bonus можно получить только в течение 4 часов после объявления победителей того или иного соревнования, и только в случае получения золотой медали. Количество одновременно полученных золотых медалей не суммируется, факт получения хотя-бы одной или нескольких золотых медалей одновременно активирует получение только одного Welcome Bonus
-Засчитываются только золотые медали, полученные в результате победы, одержанной участниками из стран СНГ на официальных соревнованиях Зимней Олимпиады 2014
-"Счета для новичков" не принимают участия в акции
-Максимальная сумма единоразового бонуса ограничена 50 долларов США или эквивалент
-Общая сумма полученных бонусов для одного счета не может превышать 150 долларов США или эквивалент
-Минимальная сумма дополнительного бонуса 1 цент для стандартных счетов, и 0.01 цента для центовых
-В случаях обнаружения злоупотреблений условиями акции, Компания оставляет за собой право аннулировать все бонусные начисления, и отменить действие акции для всех счетов клиента
-Условия получения Welcome Bonus полностью соответствуют указанным на сайте, включая необходимость прохождения верификации и выполнения отработки по лотам
-В качестве основного информационного источника используется ресурс

*Дополнительно, если клиент не имеет активного Welcome Bonus, то в течение 4 часов после получения очередной золотой медали у него в личном кабинете будет активна кнопка получения такого бонуса. Если клиент имеет Welcome Bonus, то кнопка активна не будет, при этом клиент может отказаться от текущего бонуса для того, чтобы получить новый. Условия отработки лотов и вывода прибыли полностью соответствуют условиям Welcome Bonus.
Валдис вне форума  
Старый 23.02.2014, 23:50   #22
Валдис
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 859
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: аналитика с долларом TradeFort.jpg
Просмотров: 117
Размер:	56.8 Кб
ID:	89571



Информирую всех участников форума Forum.forex-investo.ru, что брокер TradeFort, начал информационную тему по фундаментальному и техническому анализу основных валют рынка Форекс Аналитические обзоры от брокера TradeFort

*Надеемся , что данная информация поможет получить Вам дополнительный профит.



С полными обзорами можно ознакомиться на нашем официальном сайте:tradefort.ru/forex/analytics/technical
Валдис вне форума  
Старый 24.02.2014, 18:03   #23
TanyaM
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Открыла счёт в этой компании по причине выигрыша в конкурсе от них 20 долларов. Деньги можно было снять, но я решила поторговать на них. Наторговала небольшую сумму и сняла. Деньги перечислили в течении 5 минут на киви. Даже не ожидала. что так быстро прийдут! В принципе я довольна этой компанией и собираюсь продолжить торговлю у них.
TanyaM вне форума  
Старый 25.02.2014, 11:13   #24
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что за время проведения олимпиады там многие новые клиенты по открывали свои счета. Жалко только то, что эти бонусы нельзя было собирать на один счет. Для каждого бонуса за медаль надо было новый счет. В итоге, у одного клиента там могло быть чуть ли не по 10 счетов с бонусом
Фейрик вне форума  
Старый 26.02.2014, 12:08   #25
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Думаю, что за время проведения олимпиады там многие новые клиенты по открывали свои счета. Жалко только то, что эти бонусы нельзя было собирать на один счет. Для каждого бонуса за медаль надо было новый счет. В итоге, у одного клиента там могло быть чуть ли не по 10 счетов с бонусом
У меня пять счетов открыто под данную акцию и спасибо компании наигрался вдоволь,открывался по максимуму большими лотами и как быстро зарабатывал так же быстро и сливал,с одного счета правда прибыль выводил на вебмани хотя признаюсь не верил,что выведут.Думаю для новичков и болельщиков олимпиады это действительно отличный подарок от брокера и надеюсь все насладились торговлей на полученные бонусы.
aviator вне форума  
Старый 27.02.2014, 08:12   #26
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
У меня пять счетов открыто под данную акцию и спасибо компании наигрался вдоволь,открывался по максимуму большими лотами и как быстро зарабатывал так же быстро и сливал,с одного счета правда прибыль выводил на вебмани хотя признаюсь не верил,что выведут.Думаю для новичков и болельщиков олимпиады это действительно отличный подарок от брокера и надеюсь все насладились торговлей на полученные бонусы.
Я только два счета у них по этой олимпиадной акции открыл, хотя тоже можно было больше, но просто уже как-то лень было. Пока отрабатываю на обоих объемы. Уже был опыт приличного увеличения такого бонусного пяти долларового депозита. А насчет выплаты прибыли, то я не слышал, чтобы трйдефорт грешила этим и не выплачивала.
Фейрик вне форума  
Старый 27.02.2014, 12:33   #27
Валдис
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 859
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Спасибо за отзывы уважаемые участники форума!

Компания на данный момент собирает пожелания от трейдеров, для того, что бы максимально обеспечить комфортные условия для трейдинга.

Если у Вас есть какие то предложения, не стесняйтесь излагайте, мониторинговый отдел примет их к рассмотрению.

Всем профита!
Валдис вне форума  
Старый 27.02.2014, 12:56   #28
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как построена работа данной Компании мне понравилось. Никаких проскальзываний, быстрое исполнение ордров. На остакок средств начисляются ежемесячные проценты. Жаль только что нет у нее форума с оплатой, чтобы можно было общаться и пополнять свой торговый счет. А то "Велкам-бонус" в 5$ слишком маленькая сумма для долларового счета. Не успеешь еще как следует изучить торговый терминал, а счет уже пустой. Не планируется ничего по этому поводу?
eryomenko вне форума  
Старый 27.02.2014, 16:38   #29
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывы уважаемые участники форума!

Компания на данный момент собирает пожелания от трейдеров, для того, что бы максимально обеспечить комфортные условия для трейдинга.

Если у Вас есть какие то предложения, не стесняйтесь излагайте, мониторинговый отдел примет их к рассмотрению.

Всем профита!
Все у Вас вроде бы хорошо но вот исполнение ордеров немного хромает,иногда на ровном месте не можешь ордера ни открыть не закрыть,цена стоит на месте,а исполнение приказа не происходит потом цена дернулась на один пункт и сразу выскакивает окно об изменении цены.Если вы решите данную проблему то думаю это будет огромным плюсом для Вас и трейдеры безусловно это оценят.
aviator вне форума  
Старый 27.02.2014, 17:15   #30
Валдис
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 859
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Как построена работа данной Компании мне понравилось. Никаких проскальзываний, быстрое исполнение ордров. На остакок средств начисляются ежемесячные проценты. Жаль только что нет у нее форума с оплатой, чтобы можно было общаться и пополнять свой торговый счет. А то "Велкам-бонус" в 5$ слишком маленькая сумма для долларового счета. Не успеешь еще как следует изучить торговый терминал, а счет уже пустой. Не планируется ничего по этому поводу?
Всех секретов раскрывать не буду. Но на данный момент идет подготовка к запуску некоторых проектов, обязательно сообщу в теме. А по поводу велкам бонуса, Вы правы в том смысле, что он как раз и рассчитан на то что бы оценить работу терминала.

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Все у Вас вроде бы хорошо но вот исполнение ордеров немного хромает,иногда на ровном месте не можешь ордера ни открыть не закрыть,цена стоит на месте,а исполнение приказа не происходит потом цена дернулась на один пункт и сразу выскакивает окно об изменении цены.Если вы решите данную проблему то думаю это будет огромным плюсом для Вас и трейдеры безусловно это оценят.
Ваши замечания переданы в технический отдел, службу мониторинга.

На данный момент проблем таких не возникало. Но в любом случае , (если у Вас нормальная связь), то возьмем данный вопрос на контроль. Бить в грудь и кричать , что такого быть не может, не буду. Естественно бывают сбои , тот кто это отрицает, лукавит. А вот выйти на максимально комфортный уровень и является задачей каждой компании. Наша политика такова, что если есть вопросы-будем решать.Спасибо за сигнал.

Валдис вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков