Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 119 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 14:03   #1
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Просто регистрация в дц это одно дело. А вы пробовали посещать какие-нибудь курсы или семинары лично? Тогда бы вы знали, что такое бывает, когда после этих обучающих курсов, вам навязчиво предлагают открыть реальный счет в их компании. Конечно, про все компании так нельзя говорит, но некоторые так делают.
Да при регистрациях есть такие компании которые ведут себя как рыба-прилипало. Я по молодости в одной зарегистрировался, только из за того что захотелось получать от них аналитику и прогнозы, и теперь до сих пор вынужден на все их назойливые предложения отвечать что мне не интересны их предложения потому что нет времени этим заниматься и средств. На их бы месте уже давно бы занес мой номер телефона в черный список и не звонил - но видно стремление получить хоть что нибудь не дает им покоя.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 14:56   #2
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Да при регистрациях есть такие компании которые ведут себя как рыба-прилипало. Я по молодости в одной зарегистрировался, только из за того что захотелось получать от них аналитику и прогнозы, и теперь до сих пор вынужден на все их назойливые предложения отвечать что мне не интересны их предложения потому что нет времени этим заниматься и средств. На их бы месте уже давно бы занес мой номер телефона в черный список и не звонил - но видно стремление получить хоть что нибудь не дает им покоя.
На моей памяти пока только одна доставучая компания попалась. Когда-то давно уже угораздило меня зарегистрироваться в компании ммсис для участия в конкурсе. Конкурс прошел, про компанию забыл, потому что много времени прошло и вот, буквально, месяца три назад начали терорезировать мой телефон. В первый раз сказал, что не хочу этим заниматься и думал, что все, но нет, позванивают хотя бы раз в месяц.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 16:16   #3
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
На моей памяти пока только одна доставучая компания попалась. Когда-то давно уже угораздило меня зарегистрироваться в компании ммсис для участия в конкурсе. Конкурс прошел, про компанию забыл, потому что много времени прошло и вот, буквально, месяца три назад начали терорезировать мой телефон. В первый раз сказал, что не хочу этим заниматься и думал, что все, но нет, позванивают хотя бы раз в месяц.


Да ладно, если сказали что не интересно то вряд ли будут звонить. Скорее всего вы использовали слова типа "пока", "потом", "ещё"..
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 19:39   #4
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marat78 Посмотреть сообщение
Да ладно, если сказали что не интересно то вряд ли будут звонить. Скорее всего вы использовали слова типа "пока", "потом", "ещё"..
Стремление дц обучать своих клиентов есть ничто иное как стремление привлекать новых трейдеров и ничего плохого в этом нету , каждый использует все доступные способы для такого привлечения . Другое дело что практической пользы для трейдера такое обучение не несет , там не расскрываются все тонкости торговли на форекс .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 21:18   #5
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
На моей памяти пока только одна доставучая компания попалась. Когда-то давно уже угораздило меня зарегистрироваться в компании ммсис для участия в конкурсе. Конкурс прошел, про компанию забыл, потому что много времени прошло и вот, буквально, месяца три назад начали терорезировать мой телефон. В первый раз сказал, что не хочу этим заниматься и думал, что все, но нет, позванивают хотя бы раз в месяц.
У меня немного другой пример. Это якобы английская компания максифорекс. Ничего плохого про них говорить не хочется, но звонки просто достают. Я понимаю что это работа этих менеджеров - звонить всем потенциальным клиентам, но все равно я со своей стороны не могу им это прощать. Я хочу что бы из меня не делали лоха и источник доходов. Если мне надо я сам разберусь куда мне лучше вложить свои средства.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 22:52   #6
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
У меня немного другой пример. Это якобы английская компания максифорекс. Ничего плохого про них говорить не хочется, но звонки просто достают. Я понимаю что это работа этих менеджеров - звонить всем потенциальным клиентам, но все равно я со своей стороны не могу им это прощать. Я хочу что бы из меня не делали лоха и источник доходов. Если мне надо я сам разберусь куда мне лучше вложить свои средства.
Так в чем проблема, если вас достают звонками их менеджеры, то почему им прямо не сказать, мол уважаемые не звоните, я сам во всем разберусь. Или же в крайнем случаи, просто не поднимать трубку, как я делаю и все.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 11:21   #7
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marat78 Посмотреть сообщение
Да ладно, если сказали что не интересно то вряд ли будут звонить. Скорее всего вы использовали слова типа "пока", "потом", "ещё"..
Возможно, что сказал, что пока не собираюсь этим заниматься. Вот, видимо, они и вызванивают, чтоб узнать, когда это "пока" закончится. В любом случае, в эту конторку я никогда не собирался вкладывать свои средства.

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Так в чем проблема, если вас достают звонками их менеджеры, то почему им прямо не сказать, мол уважаемые не звоните, я сам во всем разберусь. Или же в крайнем случаи, просто не поднимать трубку, как я делаю и все.
Если не поднимаешь трубку, то они все равно будут звонить. Причем номера могут быть разные, но, примерно, будет понятно, что это они.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 11:39   #8
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Возможно, что сказал, что пока не собираюсь этим заниматься. Вот, видимо, они и вызванивают, чтоб узнать, когда это "пока" закончится. В любом случае, в эту конторку я никогда не собирался вкладывать свои средства.



Если не поднимаешь трубку, то они все равно будут звонить. Причем номера могут быть разные, но, примерно, будет понятно, что это они.
Настойчивость таких компаний конечно раздражает , но если вы один раз подняли трубку и ответили что вам не интересно их предложения , то как правило на этом звонки и заканчиваются . Другое дело когда вам в вашем кабинете пытаются вам навязать различные платные курсы , вот такая их настойчивость действительно раздражает .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 17:17   #9
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Настойчивость таких компаний конечно раздражает , но если вы один раз подняли трубку и ответили что вам не интересно их предложения , то как правило на этом звонки и заканчиваются . Другое дело когда вам в вашем кабинете пытаются вам навязать различные платные курсы , вот такая их настойчивость действительно раздражает .
Некоторые компании действительно начинают звонить и спрашивать, когда я зарегистрируюсь и начну торговать. Когда я сказал, что мол не умею, то сразу предложили что меня быстро обучат. Когда сказал что не хочу учиться, то предложили инвестировать и не нужно мол торговать. Лишь бы я внес деньги. Я отказался. Через неделю уже другой звонок. Когда я сказал что уже звонили, извинились и больше звонков не было. Так что уже и такой способ используется.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 20:01   #10
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Так в чем проблема, если вас достают звонками их менеджеры, то почему им прямо не сказать, мол уважаемые не звоните, я сам во всем разберусь. Или же в крайнем случаи, просто не поднимать трубку, как я делаю и все.
Кстати насчет просьб "не звонить": мне у некоторых компаниях нравится реакция на данную фразу:"мы все же с Вами позже свяжемся,возможно Вас что-то заинтересует".Поэтому и данная фраза тоже не сработает.Насчет "не поднимать трубку": мне часто по работе звонят из-за границы,понять какой номер кому принадлежит достаточно сложно.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков