Индикаторная "кладовка". - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 18:39   #131
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ну, то, что стопы не двигаются по определению, я думаю объяснять не надо. А тейки - на любителя, я не двигаю вообще ничего, а кто-то еще может вполне сокращать цели по показаниям канала. Все зависит от ТС и конкретных особенностей входа и выхода. Мы же при постановке уровней стопа и тейка исходим из конкретной точки входа, поэтому и рассматривать их следует так же.
Ну я понял про что вы говорите,просто я хотел это уточнить,и почему стопы не двигаются по определению?ведь уровни поддержек и сопротивлений могут двигаться постоянно,и что хотите сказать что стоп не надо в некоторых случаях переставлять?я просто за много лет на пользовался стопами вобще.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 06:23   #132
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну я понял про что вы говорите,просто я хотел это уточнить,и почему стопы не двигаются по определению?ведь уровни поддержек и сопротивлений могут двигаться постоянно,и что хотите сказать что стоп не надо в некоторых случаях переставлять?я просто за много лет на пользовался стопами вобще.
Я не совсем точно выразился, стопы можно двигать, но только в сторону безубытка, но не наоборот. Стоп предназначен ведь для сокращения возможных убытков, но никак не для их увеличения! Поэтому, в меньшую сторону - пожалуйста, а в большую - первый шаг к сливу. И независимо от уровней там или еще чего-то, стоп не должен увеличиваться в процессе сделки, он должен только уменьшаться, тогда это разумный подход к РМ.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 06:47   #133
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ещё один индикатор, довольно интересный, из серии параболиков. Кроме показаний параболика, рисует автоматически на графике линейный канал, а так же динамический канал по пикам цены. Не плох для определения начала нового тренда. Входы рассматриваются от границ канала
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ParabolicRegression_StopAndReverse.png
Просмотров: 177
Размер:	194.6 Кб
ID:	2406  
Вложения
Тип файла: zip ParabolicRegression_StopAndReverse.zip (3.5 Кб, 54 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 09:11   #134
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени уважаемые, не знал куда написать поэтому решил написать здесь, так как возможно у кого нибудь есть подобное в закромах памяти винчестера: нужен индикатор, который показывал бы уровни предыдущих дней, максимум и минимум, и желательно чтобы показывал с историей в несколько дней, так же можно отдельным индикатором, как в первом посте недельный и месячный, но чтобы на графике места меньше занимал. Может кто нибудь помочь чем нибудь?
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 10:07   #135
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Доброго времени уважаемые, не знал куда написать поэтому решил написать здесь, так как возможно у кого нибудь есть подобное в закромах памяти винчестера: нужен индикатор, который показывал бы уровни предыдущих дней, максимум и минимум, и желательно чтобы показывал с историей в несколько дней, так же можно отдельным индикатором, как в первом посте недельный и месячный, но чтобы на графике места меньше занимал. Может кто нибудь помочь чем нибудь?
Вам для совы нужно!?если честно я не понимаю вас,можно и так посмотреть минимумы и максимумы спокойно,зашел увидел да и все,а если вам для совы он нужен то что хотите с этим сделать!?мне просто интересно если он вам для советника то как собираетесь применять эти данные?!проще средние взять вам.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 10:59   #136
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Доброго времени уважаемые, не знал куда написать поэтому решил написать здесь, так как возможно у кого нибудь есть подобное в закромах памяти винчестера: нужен индикатор, который показывал бы уровни предыдущих дней, максимум и минимум, и желательно чтобы показывал с историей в несколько дней, так же можно отдельным индикатором, как в первом посте недельный и месячный, но чтобы на графике места меньше занимал. Может кто нибудь помочь чем нибудь?
Для начала такой вариант индикатора информера есть.Только к показаниям по максимумам и минимумам добавлены, данные по цене открытия. На пару недель назад отображает. Настраивается время начала торгового дня и его завершение, плюс настраиваемый часовой пояс
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: VirtualDayCreate.gif
Просмотров: 181
Размер:	150.0 Кб
ID:	2433  
Вложения
Тип файла: zip VirtualDayCreate.zip (37.9 Кб, 55 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:06   #137
edulko
Новичок
 
Аватар для edulko
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну я понял про что вы говорите,просто я хотел это уточнить,и почему стопы не двигаются по определению?ведь уровни поддержек и сопротивлений могут двигаться постоянно,и что хотите сказать что стоп не надо в некоторых случаях переставлять?я просто за много лет на пользовался стопами вобще.
Стопы да,в некоторых случаях не нужно переставлять а в некоторых нужно ставить.Вот если вы торгуете в тренде и цена идет без откатов,прошла пунктов 100 и немного пошла вниз,то это ничего,а если много то тут уже трейлингстоп ей не даст терять заработанную прибыль и закроет сделку.Тоже и в флетовом периоде когда цена пошла с прибылью вверх но отбившись от флетового уровня сново вернулась к своему открытию.
edulko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:17   #138
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Доброго времени уважаемые, не знал куда написать поэтому решил написать здесь, так как возможно у кого нибудь есть подобное в закромах памяти винчестера: нужен индикатор, который показывал бы уровни предыдущих дней, максимум и минимум, и желательно чтобы показывал с историей в несколько дней, так же можно отдельным индикатором, как в первом посте недельный и месячный, но чтобы на графике места меньше занимал. Может кто нибудь помочь чем нибудь?
Понятно что важны уровни, как ключевой элемент торговли... Вот если лень рисовать ручками можно использовать неплохой индикатор SupDem v2. Он неплохо показывает зоны спроса и предложения : незалитые цветом прямоугольники показывают что зона уже тестировалась, когда эта зона пройдена она просто исчезает с графика.

http://yadi.sk/d/8OI_AMSM3l4E4
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 14:27   #139
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень интересный трендовый индикатор основанный на мувингах. Определяет предположительные зоны флета. Выход цены за условные уровни флета и окончание их отрисовки можно считать началом тренда.Чем проще тем надёжней индикатор
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MA_SquizeMA_Ed_FLET.png
Просмотров: 215
Размер:	10.9 Кб
ID:	2447   Нажмите на изображение для увеличения
Название: MA_SquizeMA_Ed_FLET 2.png
Просмотров: 209
Размер:	144.6 Кб
ID:	2448  
Вложения
Тип файла: zip MA_SquizeMA_Ed_FLET.zip (1.5 Кб, 85 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 18:17   #140
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Очень интересный трендовый индикатор основанный на мувингах. Определяет предположительные зоны флета. Выход цены за условные уровни флета и окончание их отрисовки можно считать началом тренда.Чем проще тем надёжней индикатор
Белый мувинг наверное подойдет в качестве входа после пробоя индикаторного коридора.Хотелось бы спросить автора а не перерисовывоет в онлайне он?Если нет то достаточно привлекательно выглядит на скринах.Можно даже вместе с ним поставить какой нибудь подвальный осцилятор кторый бы подтверждал правильность входа при пробое белого мувинга.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков