Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 10:25   #501
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
В последнюю неделю уходящего года, я заработал 1.5% инвестируя через Пантеон-финанс. По закону подлости, я долился в Гелиоса и получил минус сполна, также, 5000242 наградил меня праздничной печенькой. Доход в денежном эквиваленте составил 210 баксов. Считаю что весьма достойный заработок, глядя на текущий курс. Всех с праздничком!!!


Довольно неплохой у Вас капитал, раз заработав 1,5% в денежном эквиваленте получилось 210$. Я за прошлую неделю заработал всего 10$, конечно не максиму, но хорошо уже, что не убыток. До Ваших результатов мне еще очень много надо работать, но я рук не опускаю и стараюсь делать небольшие доливки каждый месяц, увеличивая тем самым прибыль.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 09:33   #502
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Довольно неплохой у Вас капитал, раз заработав 1,5% в денежном эквиваленте получилось 210$. Я за прошлую неделю заработал всего 10$, конечно не максиму, но хорошо уже, что не убыток. До Ваших результатов мне еще очень много надо работать, но я рук не опускаю и стараюсь делать небольшие доливки каждый месяц, увеличивая тем самым прибыль.
Да уж неплохо заработать хотя бы 10-ку! У меня вообще когда курс рубля начал падать , я ушла в глубокий минус, потом заработала вообще копейки 5 $ и с тех пор пока не инвестирую пускай после праздников все устаканится, потом можно будет вкладывать! Нужно найти только достойного управляющего без убытков и поработать с ним!
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 11:29   #503
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
В последнюю неделю уходящего года, я заработал 1.5% инвестируя через Пантеон-финанс. По закону подлости, я долился в Гелиоса и получил минус сполна, также, 5000242 наградил меня праздничной печенькой. Доход в денежном эквиваленте составил 210 баксов. Считаю что весьма достойный заработок, глядя на текущий курс. Всех с праздничком!!!
я только могу завидовать таким крупным прибылям с памм инвестирования потому как сама пока заработала на памм фондах только 2.5$, пожалуйста не смейтесь( в начале на большую прибыль я и не рассчитывала потому как инвестирую всего 100$, а прибыль будет увеличиваться паралельно с увеличением инвестированных в памм денег.
Фемида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 12:48   #504
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
Я заработала приблизительно около три сотни долларов и это 15 процентов от инвестируемых мною денег. Доход растет приблизительно на два процента в месяц. Это неплохо, ном можно стремиться к лучшему, это не предел совершенства. Хотелось бы при реинвесте получать более ста процентов в год и тогда бы я считала, что цель достигнута. Это реально: "учиться, учиться и еще раз учиться".
Сразу видна работа идет строго с консерваторами , у меня доходы несколько выше , практически 5 процентов прибыли в месяц получается . На большее я пока и не претендую , ведь практически все время работаю лишь с готовыми продуктами компании , а так как известно сильно не разгонишься .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 13:05   #505
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждую неделю разный заработок, но в месяц сейчас получается около семи процентов от суммы портфеля. Если считать именно ПАММы, то от них половина этой суммы. В общем, если посчитать в долларовом эквиваленте, то получается что с ПАММ-счетов где-то около 30 долларов прибыли. Конечно, этот месяц будет послабее, ведь праздников сколько, но и портфель у меня консервативный, чтоб еще и минус вдруг не получился - перестраховалась
Viktory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 08:28   #506
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
Конечно, этот месяц будет послабее, ведь праздников сколько, но и портфель у меня консервативный, чтоб еще и минус вдруг не получился - перестраховалась


Я бы не был так категоричен, у меня наоборот эта неделя получилась с максимальным заработком (+2,41%). И благодаря этому, я достиг первой, поставленной перед собой цели в 1000$. Благодаря постоянным доливкам и полному реинвестированию прибыли мне для этого понадобилось немного больше полугода. Останавливаться на достигнутом не собираюсь.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 17:40   #507
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я только могу завидовать таким крупным прибылям с памм инвестирования потому как сама пока заработала на памм фондах только 2.5$, пожалуйста не смейтесь( в начале на большую прибыль я и не рассчитывала потому как инвестирую всего 100$, а прибыль будет увеличиваться паралельно с увеличением инвестированных в памм денег.
Прибыль она всегда хороша даже если и маленькая! Я тоже пока начинаю со 100 $ и даже эти 2,5 $ буду вкладывать дальше и за год если пройдет все по плану буду зарабатывать прилично, а сейчас только могу порадоваться за тех кто действительно добился успеха, нам новичкам есть к чему стремится!
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 10:28   #508
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Прибыль она всегда хороша даже если и маленькая! Я тоже пока начинаю со 100 $ и даже эти 2,5 $ буду вкладывать дальше и за год если пройдет все по плану буду зарабатывать прилично, а сейчас только могу порадоваться за тех кто действительно добился успеха, нам новичкам есть к чему стремится!


Для ознакомления с компанией вполне хватает и такой суммы, и наверно многие инвесторы точно так же и начинают, по крайней мере, я точно так же начинал. Но, убедившись в честности компании, с каждым месяцем доливал небольшой суммой свой капитал. А без реинвестирования в начале карьеры инвестора вообще нельзя обойтись, ведь этот способ увеличения капитала единственный, который не требует от инвестора дополнительных средств.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 05:07   #509
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Прибыль она всегда хороша даже если и маленькая! Я тоже пока начинаю со 100 $ и даже эти 2,5 $ буду вкладывать дальше и за год если пройдет все по плану буду зарабатывать прилично, а сейчас только могу порадоваться за тех кто действительно добился успеха, нам новичкам есть к чему стремится!
за первые две недели инвестирования в топ 15 я заработала больше 2$ прибыли со 100$ инвестиций, а за последние две недели я не только не заработала но еще и в убытке оказалась- потеряла 0.6$. не знаю как такое может случится в фонде который состоит из 15 самых лучших паммов брокера пантеон и фх-тренд(
Фемида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 09:34   #510
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
за первые две недели инвестирования в топ 15 я заработала больше 2$ прибыли со 100$ инвестиций, а за последние две недели я не только не заработала но еще и в убытке оказалась- потеряла 0.6$. не знаю как такое может случится в фонде который состоит из 15 самых лучших паммов брокера пантеон и фх-тренд(
Ну а что тут удивительного , рынок часто становится не предсказуемым , а значит на нем одновременно может много трейдеров погореть . У меня результаты работы в топ15 такие же как и у вас , вот только сумма инвестиций в него больше вашей , полторы тысячи долларов в нем сейчас находится . Будем надеяться на хорошие результаты в будущем месяце .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков