Консультационное инвестирование. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 08:39   #1
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Консультационное инвестирование







Партнер компании Пантеон-Финанс компания Форекс Тренд запускает новый сервис - Консультационное инвестирование.



Регламент вы можете почитать на этой странице https://fx-trend.com/reglament_ic.



Напишу коротко в общих чертах:



Сервис будет заключаться в предоставлении возможности инвестирования не сведующим (без опыта инвестирования в паммы) людям.

Суть в том, что опытный инвестор (не менее 6 месяцев успешного инвестирования в Форекс Тренде) регистрируется как Консультант, создает оферту.

В свою очередь не опытный инвестор регистрируется в роли Инвестора.

Далее Инвестор принимает оферту Консультанта и передает деньги в управление Консультанту. Консультант в свою очередь совершает инвестиционные операции с деньгами Инвестора (снять конечно их не может). По прошествии периода инвестирования (оговаривается в оферте) Консультант получает часть прибыли, процент оговаривается в оферте.



Другими словами, это как памм счета, только на уровень выше. В паммах есть инвестор который выбирает паммы, производит пополнение и снятие с этих паммов и есть управляющий, который торгует на счете.

Форекс Тренд пошел дальше, он ввел еще одно лицо в цепочку, теперь есть управляющий паммом (торгует на счете), Консультант (распределяет капитал по паммам), Инвестор (только лишь передает в управление деньги Консультанту).



Кто что думает по этому поводу?
webinvestor вне форума  
Старый 18.01.2013, 10:23   #2
Roman.N
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше не встречал подобной услуги ни в одной компании, но не удивлён что она появилась и скорей всего будет использоваться со временем и другими компаниями. Сервис привлекает и многим он поможет сделать свою первую инвестицию, скорей из за того, что решает одну из главных проблем многих клиентов: "Взять на себя ответственность", а таким образом она легко перекладывается на других.
Roman.N вне форума  
Старый 18.01.2013, 10:58   #3
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну перекладывается это да, но все равно ответственность за сохранность денежных средств лежит на Инвесторе. Прочитал в регламенте, что Консультант не несет ответственность за убытки на деньги Инвестора. Тоесть он не будет должен их вернуть, просто будет испорчена репутация и возможно исключат из Консультантов.



Кстати, в оферте Консультант может выставлять следующие параметры (это основные):





«Период инвестирования» - временной период, продолжительностью: 30, 90 или 180 календарных дней, в течение которого Консультант должен осуществлять Инвестиционные операции, используя доступные инструменты для инвестирования в информационно-торговой системе Компании



«Минимальный депозит» - минимальная сумма, доступная к перечислению Инвестором в управление Консультанта



«Бонус Консультанта» - вознаграждение, отчисляемое от Прибыли Инвестора в пользу Консультанта в размере установленного Консультантом процента от Прибыли Инвестора



Так же немаловажный момент:



Компания удерживает с Консультанта сумму в размере 5%, от полученного им Бонуса Консультанта за каждый Период инвестирования согласно акцептированных Инвесторами Оферт Консультанта.
webinvestor вне форума  
Старый 18.01.2013, 11:24   #4
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня вот интерисует несколько моментов по поводу инвестирования на ПАММ счета. ВО первых в какие счета более надёжно инвестировать и получать от этого прибыль, во вторых, меня интересует только те паммеры которые на самом деле платят стабильно и при том неплохие дивиденты. А в третих хочу по интерисоваться можно ли за год инвестирование в несколько раз увеличить свой счёт в несколько раз. Спасибо за ответ.
Rumys вне форума  
Старый 18.01.2013, 13:59   #5
Roman.N
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

о перекладывании ответственности: клиент инвестор будет осведомлён о риске и обо всём, что с ним связано, но для многих важно не быть виноватым в собственных ошибках, простая психология: всегда должен быть виноват кто то другой. Если клиент инвестор совершит ошибку и потеряет - это может его остановить в дальнейшем, а воспользовавшись консультантом и потеряв - может продолжить или уже сам или с другим консультантом.
Roman.N вне форума  
Старый 19.01.2013, 08:38   #6
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На данный момент на сайте написано что завершилось тестирование сервиса. Можно подавать заявки на Консультантов. Я подал вчера заявку. Было написано что со мной свяжется менеджер. Жду.

Кстати, на форуме форекс тренда ветка посвященная этому существует еще с декабря, было тестирование сервиса. Почитал, было выявлено много багов, их исправили. Надеюсь что когда полностью доработают будет очень качественный сервис.

Так же есть планы по развитию, из того что вычитал это:

Сделать некие пакеты для Консультантов (насколько я понял их будут формировать сами консультанты), что то вроде индексов. Чтобы небыло расхождений в торговых периодах.

Довольно интересная задумка на мой взгляд!
webinvestor вне форума  
Старый 19.01.2013, 19:07   #7
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А в третих хочу поинтеррисоваться можно ли за год инвестирование в несколько раз увеличить свой счёт в несколько раз.


Если доходность ПАММа примерно 10% в месяц, то за год выходит где-то около 120% и можно удвоить счет и свой доход. А вот идея очень даже неплохая. Но как я понял консультанты ответственности за сохранение денег не несут и это значит, что такая система не спасет от возможных убытков и рисков.
Инвестор вне форума  
Старый 19.01.2013, 20:19   #8
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне использование подобного сервиса инвестором будет способствовать сокращению прибыли. И так если заниматься консерваторским инвестированием то выбор ПАММ счатов будет ограничен счетами с максимальным доходом в 10-12% в месяц. Из них трейдер заберет половину себе. Затем отдай часть консультанту, причем немалую часть, так как консультант тоже должен будет отдать 5% своего бонуса или прибыли системе. В итоге наши 10-12% превращаются в 2-3%, и это если торговля ведется без просадок, что в консервативных паммах тоже бывает. По сути дела такое инвестирование теряет всякий смысл, так как риски не оправданы доходностью.
lektor2010 вне форума  
Старый 20.01.2013, 08:10   #9
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Как по мне использование подобного сервиса инвестором будет способствовать сокращению прибыли. И так если заниматься консерваторским инвестированием то выбор ПАММ счатов будет ограничен счетами с максимальным доходом в 10-12% в месяц. Из них трейдер заберет половину себе. Затем отдай часть консультанту, причем немалую часть, так как консультант тоже должен будет отдать 5% свого бонуса или прибыли системе. В итоге наши 10-12% превращаются в 2-3%, и это если торговля ведется без просадок, что в консервативных паммах тоже бывает. По сути дела такое инвестирование теряет всякий смысл, так как риски не оправданы доходностью.
Ну люди разные, я думаю и Консультанты тоже будут как консервативные так и умеренные и агрессивные, можно же нескольким доверить свои деньги.

На счет того что отдавать часть прибыли консультанту, ну так может консультант поставит процентов 30 или 20.

Просто понимаете, это насколько я понял направлено больше на тех людей которые вообще нулевые в инвестировании, им лучше отдать в управление консультанту чем самим выбирать паммы, а для этого нужен некий опыт,
webinvestor вне форума  
Старый 20.01.2013, 09:28   #10
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ну люди разные, я думаю и Консультанты тоже будут как консервативные так и умеренные и агрессивные, можно же нескольким доверить свои деньги.

На счет того что отдавать часть прибыли консультанту, ну так может консультант поставит процентов 30 или 20.

Просто понимаете, это насколько я понял направлено больше на тех людей которые вообще нулевые в инвестировании, им лучше отдать в управление консультанту чем самим выбирать паммы, а для этого нужен некий опыт,


Если человек настолько нулевой в инвестировании, то он лучше положит свои деньги на депозит в банк. Прибыль практически одинакова, а вот риски несопоставимы. Тем более если консультант поставит себе 20 процентов (в итоге он получит 15) то тогда наверное ему нет смысла брать в управление сумму менее 10000 долларов, иначе трата времени совсем не оправдана.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков