Кто,где зарабатывает? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2013, 11:49   #11
dedPixto
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxdick Посмотреть сообщение
Вообще подобный вопрос очень не приличный, мало ли кто как зарабатывает,
Вообще-то вопрос стоял не СКОЛЬКО зарабатывает человек,а ГДЕ,КАКИМ ОБРАЗОМ.Я,например,могу сказать что сижу на буксах и ничего предосудительного в том не нахожу. Кстати,мои рефссылки некоторых из них http://cashtaller.ru/?rid=66607 и http://go.promojet.ru/reg?r=dedPixto .Заходите и посмотрите сами,славословия составлять не хочу.Потому что сайты давно уже завоевали себе репутацию надежных.
dedPixto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 17:21   #12
step
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

зарабатываю на если не лениться то по 2-3$, взависимости от задания. всё зависит от тебя самого, если у тебя будет желание зарабатывать, то будет не тяжело, а если 50 на 50 то незаработаешь никогда в интернете. соглашусь с предидущим постом, не ведись на сайты где пишут "500$ за день с нуля" и т.п, это лохотрон
step вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 16:51   #13
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

пробовала все и клики,и почтовики ,не по мне какая то тупость ,вот решила попробовать форекс, и ближе по образованию ,я экономист,и новая тема.
dagni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 16:13   #14
dedPixto
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну тупо-не тупо,а когда ничего больше не умеешь,то сойдет и такой заработок на первое время.Пока не научишься другому.Мои рефссылки- http://go.promojet.ru/reg?r=dedPixto и http://cashtaller.ru/?rid=66607 на первое время.Прекрасные сайты,работают уже не по одному году.Расплачиваются честно.
dedPixto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 22:15   #15
kgb
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

здравствуйте, могу посоветовать пару сайтиков и программок где сама зарабатываю это seosprint proficentr vipip wmpublik wmmail surfsitsmoney ipgold это самые лучшие, пробуйте и удачи вам господа

здравствуйте, могу посоветовать пару сайтиков и программок где сама зарабатываю это seosprint proficentr vipip wmpublik wmmail surfsitsmoney ipgold это самые лучшие, пробуйте и удачи вам господа
kgb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 14:25   #16
novaArt
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет. Я зарабатываю своими руками работая в славно известном МакДаке) Мне нравится. Там весело) Кстати много о компании узнал интересно и теперь не страшно там кушать) Карьерный рост ваще крутая штука, за пол года работы уже почти получил повышение) К тому же я программист и еще этим зарабатываю) По поводу что там писали про налоговую так я не боюсь так как работаю официально) А то что там кому то не приличный вопрос оказался, так это уже дело каждого. Кто то хочет говорить где и сколько зарабатывает, а тот кто не хочет и не скажет) Все очень просто)
novaArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 22:18   #17
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kgb Посмотреть сообщение
здравствуйте, могу посоветовать пару сайтиков и программок где сама зарабатываю это seosprint proficentr vipip wmpublik wmmail surfsitsmoney ipgold это самые лучшие, пробуйте и удачи вам господа
тема называется кто где зарабатывает,то что Вы перечислили это можно с натяжкой назвать работой а зарабатывать это разве что быть владельцем или совладельцем указанных Вами ресурсов....
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:16   #18
liss
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а у меня несколько сайтов но пока нечего серьезного кроме двух
liss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:21   #19
salienko
Интересующийся
 
Аватар для salienko
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всем привет. я зарабатываю на почтовиках,буксах,форексе и форумах ну и где ни где на играх. и впринципе робота не сложная и не плохая удобный график делает что хочешь и как удобно вам и по времени и по работе. заработок в интернете неплохой дополнительны зароботок к основному
salienko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:48   #20
Siege
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зарабатываю на форумах с оплатой за сообщения, участвую в конкурсах, пишу песни на заказ, кое какая копейка есть. так же если у вас есть аккаунты в соц. сетях : вк, фейсбук и твиттер, пишите мне в личку, помогу и расскажу как монетизировать.

Так же если имеете много учеток на разных форумах, есть хорошее предложение, обращайтесь в личку, все расскажу
Siege вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков