Инвестируем как Баффет. - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 19:08   #181
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juna36 Посмотреть сообщение
Просто Баффет уникальный человек, инвестиционный гений. Возможно и в наше время уже есть такие же гении, просто о них мы пока ничего не знаем, поскольку деньги любят тишину и мало кто из инвесторов будет публично рассказывать и своих инвестиционных достижениях.
Ну да,согласен,потому что ведь как правило рассказывают о своих достижениях тогда,когда уже уверенны хорошо,что успех от них уже не уйдет,а таким уверенным мало кто может быть. Да и вообще не понимаю,зачем афишировать себя,если у тебя все получается,просто живи и радуйся жизни,если кто-то тобой заинтересуется - то хорошо и только так должны узнать о твоих достижениях если на то пошло.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 21:20   #182
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну да,согласен,потому что ведь как правило рассказывают о своих достижениях тогда,когда уже уверенны хорошо,что успех от них уже не уйдет,а таким уверенным мало кто может быть. Да и вообще не понимаю,зачем афишировать себя,если у тебя все получается,просто живи и радуйся жизни,если кто-то тобой заинтересуется - то хорошо и только так должны узнать о твоих достижениях если на то пошло.
Если так ждать, то можно и не дождаться, а так реклама хорошо работала всегда, чем больше тебе знают, тем больше в тебя инвестируют, от этого будет зависеть и дальнейший успех, радоваться нужно, но в не рабочее время, и чтобы радоваться жизни нужно сначала чего нибудь добиться.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 17:03   #183
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
Если так ждать, то можно и не дождаться, а так реклама хорошо работала всегда, чем больше тебе знают, тем больше в тебя инвестируют, от этого будет зависеть и дальнейший успех, радоваться нужно, но в не рабочее время, и чтобы радоваться жизни нужно сначала чего нибудь добиться.
не всегда то что о тебе все знают может привести к хорошему, например Он может свободно подвергнуться атакам скажем своих конкурентов которые попросту могут завидовать, или у которых из-за тебя может не идти работа, как говорят что много денег к хорошему не приведут
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 18:20   #184
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
не всегда то что о тебе все знают может привести к хорошему, например Он может свободно подвергнуться атакам скажем своих конкурентов которые попросту могут завидовать, или у которых из-за тебя может не идти работа, как говорят что много денег к хорошему не приведут


Это мышление жителей стран СНГ, когда нужно быть готовым к отниманию бизнеса при быстрой собственной раскрутке пусть и честной. Там это имеет немного другой вид. Хитрость, финансовая грамотность, бюрократия высшей степени и большой капитал - точки, используя которые можно влиять на рынки.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 19:01   #185
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Да быть умным и успешным гением не всем дано, так что будем знать, что есть такой человек, как Баффет и некоторые из нас возможно будут его иметь для себя как пример и тоже захотят продолжить в своём понимании этого слова карьеру в инвестиционной деятельности, кто знает может и у нас что-то подобное получится.
Не знаю,может я и скептик,но одним лишь умом вряд ли он так разбогател,по любому не обошлось без инсайдерских схем. И если у тебя нету связей определенных,то шансы также жить шикарно за счет инвестиций у тебя очень и очень малы. Я не говорю что ты не повысишь свой уровень жизни с инвестирования - повысишь,но лишь до определенного уровня.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 10:17   #186
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Не знаю,может я и скептик,но одним лишь умом вряд ли он так разбогател,по любому не обошлось без инсайдерских схем. И если у тебя нету связей определенных,то шансы также жить шикарно за счет инвестиций у тебя очень и очень малы. Я не говорю что ты не повысишь свой уровень жизни с инвестирования - повысишь,но лишь до определенного уровня.
согласен с вами, в нынешнее время не имея связей вообще очень сложно будет чего нибудь добиться, и я тоже соглашусь что Баффет не просто так разбогател за счет своего ума, конечно же здесь имели место какие нибудь планы как говориться на будущее, и они у него получились
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 16:32   #187
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
согласен с вами, в нынешнее время не имея связей вообще очень сложно будет чего нибудь добиться, и я тоже соглашусь что Баффет не просто так разбогател за счет своего ума, конечно же здесь имели место какие нибудь планы как говориться на будущее, и они у него получились
Баффет в возрасте 5 лет уже инвестировал, т.е. были связи, кто вместо него мог инвестировать, ведь в таком возрасте запрещены такие манипуляции, а по поводу кумовства везде, то это закоренело у нас, в инвестировании такое не проканывает, ведь каждый трейдер должен приносить результат, а у нас и половину нет тех финансовых инструментов, которые были и есть у Баффета.
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 19:41   #188
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Но по крайней мере инвестор Баффет это яркий пример трудолюбия потому что без труда этот инвестор не добился бы успеха и конечно такие люди как Баффет просто наделены правильным пониманием того когда лучше рискнуть и когда не нужно это и есть то чему нужно учится многим инвесторам.
Да,не буду спорить,прежде всего,чтобы стать таким как Баффет,то нужно быть трудолюбивым и именно влюбится в то,чем ты занимаешься,ведь если ты будешь заинтересован лишь в одних деньгах,то вряд ли у тебя получится добиться желаемого результата. И вообще,нужно выбирать то дело,которое тебе приносит удовольствие , ради этого и становятся бизнесменами,инвесторами.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 14:49   #189
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Не знаю,может я и скептик,но одним лишь умом вряд ли он так разбогател,по любому не обошлось без инсайдерских схем. И если у тебя нету связей определенных,то шансы также жить шикарно за счет инвестиций у тебя очень и очень малы. Я не говорю что ты не повысишь свой уровень жизни с инвестирования - повысишь,но лишь до определенного уровня.


Какие могли быть у него инсайдерские схемы, еще в самой юности, а ведь именно с этих пор он начал свой стремительный рост как инветор. Может быть в последствие, когда он взыскал к себе уважение и авторитеть, тогда у него появились инсайдерские информации и куча аналитических агенств, которые оставляют ему прогнозы.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 19:19   #190
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Какие могли быть у него инсайдерские схемы, еще в самой юности, а ведь именно с этих пор он начал свой стремительный рост как инветор. Может быть в последствие, когда он взыскал к себе уважение и авторитеть, тогда у него появились инсайдерские информации и куча аналитических агенств, которые оставляют ему прогнозы.
Может Баффет и имел какую-то информацию, а может и нет, кто знает? Мы уж точно об этом на 100 процентов не узнаем, да это уже и не так важно. Главное, что он смог стать классным инвестором, о котором теперь мы говорим, а ещё важнее то, что он стал очень успешным и богатым и таким как мы надо тоже к этому стремиться я думаю.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков