Советник "Samopal" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2015, 01:10   #21
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Нет, насколько понял я, никаких сеток он не выставляет из ордеров, он просто каждые десять минут открывает ордер, в ту сторону, которую вы укажите и закрывает его с тем профитом, который тоже указываете вы, при чем без стопа, открывает он их не отложкой, а просто по рынку, то есть отложенных ордеров вообще нет, следовательно и сетки быть не может.
Понял спасибо,просто открывает сделки без стопа ,но с тейкпрофитом,а он потом просто закрывает их когда исполняется тейк профит,а если цена пошла в другом направлении,то тогда все пиши пропало депозиту,мне кажется лучше Иланом тогда торговать,или Шок Баром.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 15:40   #22
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Понял спасибо,просто открывает сделки без стопа ,но с тейкпрофитом,а он потом просто закрывает их когда исполняется тейк профит,а если цена пошла в другом направлении,то тогда все пиши пропало депозиту,мне кажется лучше Иланом тогда торговать,или Шок Баром.
Стопы он ставит, это я по скрину автора понял, но стоп там какой то монструозный, то есть профиты стоят по 10-15 пунктов, а стопы около 1000 пунктов и это четырехзнак. Ну понятно что советник конечно дико рискованный, ну он и не предназначен для самостоятельной торговли, а вообще думаю что стопы это формальность, он интрадейщик и убытки нужно просто крыть в конце дня да и все.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 01:23   #23
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Стопы он ставит, это я по скрину автора понял, но стоп там какой то монструозный, то есть профиты стоят по 10-15 пунктов, а стопы около 1000 пунктов и это четырехзнак. Ну понятно что советник конечно дико рискованный, ну он и не предназначен для самостоятельной торговли, а вообще думаю что стопы это формальность, он интрадейщик и убытки нужно просто крыть в конце дня да и все.
Понятно,в принципе с другой стороны ,хорошая программка сиди и смотри как выставляются ордера,а потом закрываются по профиту или сам вручную,нормально,на спокойном рынке можно работать,но вот если какие то колебания,то лучше посидеть на заборе.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 13:14   #24
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Понятно,в принципе с другой стороны ,хорошая программка сиди и смотри как выставляются ордера,а потом закрываются по профиту или сам вручную,нормально,на спокойном рынке можно работать,но вот если какие то колебания,то лучше посидеть на заборе.
Да нет, ну зачем вручную закрывать? У этого советника есть тейкпрофиты, ну автор же описала все, тейкпрофиты задает трейдер в настройках, они равны 10-15 пунктам, чисто скальперские, дальше советник каждые десять минут открывает сделку с таким тейкпрофитом, вот просто так, прошло десять минут и сделка. алгоритм вообще немудренный, но и сов сливной, в самостоятельной торговле.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 01:48   #25
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да нет, ну зачем вручную закрывать? У этого советника есть тейкпрофиты, ну автор же описала все, тейкпрофиты задает трейдер в настройках, они равны 10-15 пунктам, чисто скальперские, дальше советник каждые десять минут открывает сделку с таким тейкпрофитом, вот просто так, прошло десять минут и сделка. алгоритм вообще немудренный, но и сов сливной, в самостоятельной торговле.
Понятно просто полуавтомат для открытия ордеров,а трейдер должен просто сидеть и смотреть чтобы он далеко не убежал,в принципе если есть время так сидеть у монитора то можно и так скальпингом заниматься,что только не придумают лишь несколько пунктов поймать,молодцы.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 13:54   #26
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Понятно просто полуавтомат для открытия ордеров,а трейдер должен просто сидеть и смотреть чтобы он далеко не убежал,в принципе если есть время так сидеть у монитора то можно и так скальпингом заниматься,что только не придумают лишь несколько пунктов поймать,молодцы.
Ну не знаю на счет молодцы, алгоритм у советника слишком уж незамысловатый и мне почему то кажется, что зарабатывать с ним стабильно и постоянно не получится, слишком уж простенький, к тому же сами понимаете, открывает кучу ордеров, а стопа никакого нет. И мне непонятен такой вопрос, открыл ордер, а тот не закрылся по профиту, через десять минут он все равно новый откроет?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 01:31   #27
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну не знаю на счет молодцы, алгоритм у советника слишком уж незамысловатый и мне почему то кажется, что зарабатывать с ним стабильно и постоянно не получится, слишком уж простенький, к тому же сами понимаете, открывает кучу ордеров, а стопа никакого нет. И мне непонятен такой вопрос, открыл ордер, а тот не закрылся по профиту, через десять минут он все равно новый откроет?
Мне кажется из прочитанного выше ,я понял что не закроется если не дошел до профита,то он просто открывает через определенный промежуток ордер ,то есть трейдер должен следить за этим ,то она писала что нужно постоянно находится около компа и присматривать за ним.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 15:25   #28
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне кажется из прочитанного выше ,я понял что не закроется если не дошел до профита,то он просто открывает через определенный промежуток ордер ,то есть трейдер должен следить за этим ,то она писала что нужно постоянно находится около компа и присматривать за ним.
Ну как сделка может закрыться если она не дошла до профита? Вот у него через десять минут новая сделка, а у него еще старая к тейкпрофиту не пришла. что он будет делать интересно знать, просто пропустит новую сделку и не будет открывать, закрыть старую сделку, чтобы тут же открыть новую это верх маразма, какой смысл лишний раз платить спред и комиссию.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 01:12   #29
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну как сделка может закрыться если она не дошла до профита? Вот у него через десять минут новая сделка, а у него еще старая к тейкпрофиту не пришла. что он будет делать интересно знать, просто пропустит новую сделку и не будет открывать, закрыть старую сделку, чтобы тут же открыть новую это верх маразма, какой смысл лишний раз платить спред и комиссию.
Мне кажется советник не знает что такое маразм ,поэтому если у него в алгоритме стоит открыть сделку через определенный период времени ,то он ее откроет,а там уже трейдер будет сам дорабатывать до конца,в принципе если брать тейкпрофит 10-15 пунктов и попасть в тренд то можно хорошо заработать,но вот если цена пойдет не туда,то также можно всю прибыль потерять и если не весь депозит.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 06:13   #30
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну как сделка может закрыться если она не дошла до профита? Вот у него через десять минут новая сделка, а у него еще старая к тейкпрофиту не пришла. что он будет делать интересно знать, просто пропустит новую сделку и не будет открывать, закрыть старую сделку, чтобы тут же открыть новую это верх маразма, какой смысл лишний раз платить спред и комиссию.
Ха))) маразм? Нет, Вы не правы! Как раз таки на спреде этим советником получается зарабатывать замечательно! Подключите счет к системе возврата спреда, и в чем проблема? Просто нужно пробовать ним торговать, оптимизировать под свое видение рынка и тогда все будет очень даже неплохо. Я вот недавно игралась с настройками, но пока тут ничего писать не буду, нужно проверить до конца, советник хоть и простой, но очень интересный.

И еще, о недавних экспериментнах - загрузила два доллара и начала торговать советником, (но рынок самстоятельно пока анализировать не умею, поэтому пользуюсь индикаторами). В итоге полученная прибыль превзошла все ожидания. Даже если я работала весь день и не получила прибыль (часть закрылась в профите, а в конце дня закрывала в минусее), то на спреде за день прибыль доходила до 70 центов - это 30 %.

Я опыта еще наберусь и что-нибудь намудрю с ним, может даже продуманную систему построю.

П.С. Если советник немудреный, это не значит, что он вам ничего не заработает. Часто самые мудренные совы сливают. Вам тут грааль никто не выложит.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков