Форекс Аналитика, сигналы и прогнозы + коучинг - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2017, 20:44   #1
Treiter
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Здравствуйте .

Вижу вы трейдер или интересуетесь рынком и форексом- тогда вас это заинтересует

Предлагаю вам свою услугу.



Я делаю аналитику и делаю прогнозы как лучше всего заработать , где войти , в какую сторону и где выйти на рынке в основном форекс но если торгуете нефтью, металами , индексами , акциями, я вам также помогу.

Делаю как долгосрочный прогнозы , середнесрок , также иногда вижу сделки на короткое время



У Меня есть свои сигналы( моя аналитика и прогнозы сейчас по некоторым вещам) я ее могу вам озвучить.

Или сделать индивидуально прогноз на тот инструмент которым вы торгуете. ( в основном популярными занимаюсь)

или могу вас проконсультировать по форексу , трейденгу или бинаркам без анализа.



У меня 4 года практики на всевозможных рынках в основном валютный рынок- форекс, нефть , металлы и индексы.

Есть опыт работы с различными брокерами и знаю где хорошо и где плохо также могу проконсультировать,

Также есть опыт работы с разными компаниями бинарных опционов- там также имею свой личный опыт которым могу поделиться.



мои прогнозы удачны так как есть опыт и практики много лет. ( я много анализирую везде и всюду мониторю и думаю иначе других)



На бинарках делал 1000 процентов за день иногда. а на форексе с 50 долларов делал 1500( но это бешенные риски я такого не советую вообще делать надо расчитывать риск - доход)



Цены



1. готовый торговый сингал он по времени может занять немножко времени- недели - пару месяцев( иногда полгода ) или может и за неделю случиться

Там можно торговать с маленьким риском или с большим.



Но можно взять более 1000-(...) пунктов.

Или маленький риск брать по 300-500 и ждать нового захода.



Сейчас я его могу отдать всего за 50 долларов ( так как у меня есть причина почему так дешево -( случилось ДТП и надо срочно денег насобирать)



) вы за 50-100 пунтков можете заработать грубо говоря 70-100 долларов, а я вам предлагаю по моим сигналам от 500-1000 до 3000-7000 пунтов

в десятки раз больше можете заработать.



Также вы можете у меня заказать индивидуальный прогноз на вашу валютную пару или торговый инструмент, нефть, золото, металы, индексы.



но индивидуальный стоит дороже- 100 долларов, если чтото специфическое 200 долларов.



1.И так готовый торговый прогноз ( на валютную пару сейчас, или если есть сигнал на металлы или нефть или индекс то тогда этот также )- стоит 50 долларов

чтоб вы понимал и чтоб войти по нефти в сделку в некоторых брокеров уже комиссия 25-40 долларов за открытия позиции( а я уже готовую стратегию продаю за 50)



1,1 Несколько торговых сигналов- все которые я имею и они выгодные всего.= 99 долларов.

2. Консультация моя по любому вопросу =30 долларов (2 часа максимум)

3. Индивидуальный анализ и прогноз = 100 долларов , если чтото сложное (= 200) по этому уточните что вам нужно, чтоб понять.



4.Могу также вас учить форексу или бинарным опционам (= 50 долларов -полдня 5 часов) текстово. по аське или скайпу



5. также можем договориться на процент от дохода но ( для вас так будет дороже например заработаете 1000 -3000 долларов то тогда процент будет 20-40 процентов. ) вам выгодней пока по дешовый цене купить прогноз.



Знаю много секретов, фишек своим опытом могу поделиться . Это безценный знания.

С ними вы сэкономите уйму времени( годы ) и кучу денег десятки тысяч долларов.



У меня есть много удачный и много неудачных ситуаций, у меня были очень тяжолые случаи и очень неудачные, я получил колосальный опыт мало кт отакой получал у меня были очень большие убытки, а также я с 50 долларов делал 1500. и такое было.



Цена обоснованная - хорошей доходностью,

есть ли риск да есть как и везде.

По моим прогнозам вы будете понямать где заходить и куда что идет и где выходить и забирать заработанные деньги себе в карман- круто правда?





Но Чем мои прогнозы отличаються - это тем что у меня не какие то там не понятные картинки с непонятной аналитикой основоной на фантазии или вере автора, или не прогнозы самих форекс компаний которые говорят просто чтоб вы без думно заходили в сделку и проигрывали свои деньги.



Я хочу чтоб вы купили у меня прогноз, послушали и- заработали и потмо пришли снова за новым прогнозом ко мне . или за коучингом или консультацией.

Я Хочу делиться опытом и знаниями и это время не шло зря а еще и денежно окупалось.

вы получаете опыт- я маленькое вознаграждения- вы зарабатываете и я также.

И ситуация вин вин- в переводе все в выиграше.







У меня свои личные торговый стратегии там учитываеться много всего,





Если вам интересно отпишите.



пишите только или в аську 472457979 или в скайп the-besti

в личку не увижу



Благодарю за интерес
Treiter вне форума  
Старый 05.05.2017, 05:52   #2
Ангел Смерти
Любитель
 
Аватар для Ангел Смерти
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 475
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[url=http://radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i519/1705/f3/f328cd73bf64.jpg[/img][/url]
Ангел Смерти вне форума  
Старый 23.10.2018, 16:16   #3
Сахаров
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2018
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да, автор этого пространного поста видимо далек от русского языка и возможно от форекс. Вот поэтому лучше брать аналитку и сигналы у своего брокера, с которым торгуешь.
Сахаров вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков