[Заказные отзывы | Спамеры | Черный пиар] forex4you.com - Forex4you - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2013, 01:40   #131
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Как согласитесь вас понимать, что выводят нормально в течении недели, тут шесть часов и то ждать не хочется. И ещё при всём том, что если это действительно каких пару сотен баксов, а как уже если речь идёт о солидных суммах, то тогда даже не знаю как можно переживать или сотрудничать с брокером который днями постоянно будет выводить.


Да думаю, что от среднего фанаря писал человек. Нет, там вывод на вебмани происходит действительно быстро иногда вообще сразу, вывел заглянул в кошелек вебмани, а деньги уже там. Правда это у меня небольшие суммы были, но думаю с большими суммами выводов тоже не будет серьезных задержек. А в целом, ведь какого брокера ни возьми, везде разные отзывы по вопросам вывода средств. Кто пишет о доительном выводе, другой его опровергает. Так что и здесь возможно ситуация не однозначная. Но вот то, что написано о выводе в течении недели, это как-то очень и очень странно, согласитесь?
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 20:20   #132
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
На вебмани выводят в течении одного дня, правда это бывает по разному. Примерно в течении 4-6 часов если взять среднюю статистику. Хотя прямо так точно не засекал время, но выводят точно и никогда не возникало с этим трудностей или каких то долгих ожиданий в течении нескольких дней.
На веб-мани выводят быстро и проблем не наблюдалось, но на эту ЭПС я выводил относительно маленькие суммы, а вот на банковскую карту я выводил не маленькие суммы и пару раз мне блокировали этот вариант вывода средств. Причем делали это без объяснений, точнее аргументом было то что служба охраны что-то там выдумала и заблокировала. Приходилось регистрировать новую карту для вывода.

Будьте бдительны с выводами относительно крупных сумм на банковскую карту!!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 07:36   #133
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
На веб-мани выводят быстро и проблем не наблюдалось, но на эту ЭПС я выводил относительно маленькие суммы, а вот на банковскую карту я выводил не маленькие суммы и пару раз мне блокировали этот вариант вывода средств. Причем делали это без объяснений, точнее аргументом было то что служба охраны что-то там выдумала и заблокировала. Приходилось регистрировать новую карту для вывода.

Будьте бдительны с выводами относительно крупных сумм на банковскую карту!!


На карту не приходилось выводить ещё ни разу, но так понимаю, что вы уже не первый кто пишет, что с этим могут возникать какие то проблемы. Правда, что то мало верится в то как кто то будет прямо таки интересоваться вашей картой из безопасности и блокировать её. Но так как доказательств никаких других нет, то вот и приходится пробовать другие искать пути вывода.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 18:56   #134
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Правда, что то мало верится в то как кто то будет прямо таки интересоваться вашей картой из безопасности и блокировать её.
Мне тоже в это не верится и поэтому я стал расспрашивать менеджера в чате он-лайн поддержки. И эти 2 раз что со мной произошли, разные (мне так показалась по никам в чате) менеджеры начинали сначала люто выяснять проблему, но спустя какое-то время тормозились и их заклинивало на том что мол "СБ компании заблокировала эту карту без объяснения причин" (что-то в этом роде. дословно не помню). Короче я для себя сделал определенные выводы по выводу (извините за тавтологию) средств из этой компании и даже разработал мини схему (при блокировке карты) которая работает.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 10:13   #135
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Мне тоже в это не верится и поэтому я стал расспрашивать менеджера в чате он-лайн поддержки. И эти 2 раз что со мной произошли, разные (мне так показалась по никам в чате) менеджеры начинали сначала люто выяснять проблему, но спустя какое-то время тормозились и их заклинивало на том что мол "СБ компании заблокировала эту карту без объяснения причин" (что-то в этом роде. дословно не помню). Короче я для себя сделал определенные выводы по выводу (извините за тавтологию) средств из этой компании и даже разработал мини схему (при блокировке карты) которая работает.


Уже так думал может быть они не хотят лишний раз работать через банки, что бы не светить операции с средствами своих клиентов. Правда как правило это происходит наоборот, а не брокер прячет свои обороты. Но в любом случае это к сожалению создаёт определённое неудобство, но к самому брокеру в торговле, то претензий пока нет.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 16:44   #136
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Средний дилинговый центр не то, что прямо уж там супер, работает как и у других. Нажал поставило ордер, нажал закрыло, не всегда по такой цене как заказывал, а порой начинает переспрашивать по пять раз. Так и у других тоже такое есть и они его не исключают сколько здесь не пиши, что трейдеру это в минус и не нравится.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 09:35   #137
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Нажал поставило ордер, нажал закрыло, не всегда по такой цене как заказывал, а порой начинает переспрашивать по пять раз.


Может быть только один из этих двух вариантов: если счет классический (исполнение Instant Execution) - это исполнение по заявленной цене, там действительно может переспрашивать, если волатильность высокая

А есть вариант счетов NDD - там исполнение Market Execution- это когда ордер может быть исполнен с проскальзыванием, если цена меняется.

Форекс4Ю предлагает оба варианта - выбор за нами
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 14:44   #138
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как понимаю большинство клиентов брокера это исключительно трейдеры, большинство из которых управляющие советника . Кто-нибудь использует систему копирования брокера, вроде недавно вышла обновленная версия? У меня есть желание попробывать но результаты многих управов, слишком дисперсионны.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 00:54   #139
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
На карту не приходилось выводить ещё ни разу, но так понимаю, что вы уже не первый кто пишет, что с этим могут возникать какие то проблемы. Правда, что то мало верится в то как кто то будет прямо таки интересоваться вашей картой из безопасности и блокировать её. Но так как доказательств никаких других нет, то вот и приходится пробовать другие искать пути вывода.


Да, с картами ситуация странная какая-то, может суммы вывода заоблачные для ДЦ)) Или уж слишком назойливо СБ компании интересуется своими клиентами. Заметила еще крайне удачный вариант пополнения некоторых ДЦ, в частности Форекс4ю ( он сразу на глаза попадает) через терминалы, которые стоят везде на каждом углу, практически во всех магазинах, вообщем через каждые 10 метров, теперь можно прям на свой счет положить нужную сумму, обходя всякие ЭПС и деньги буквально через минуту на твоем счету уже в валюте депозита, комиссии практически нет, копейки. Очень удобно.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 05:13   #140
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Может быть только один из этих двух вариантов: если счет классический (исполнение Instant Execution) - это исполнение по заявленной цене, там действительно может переспрашивать, если волатильность высокая

А есть вариант счетов NDD - там исполнение Market Execution- это когда ордер может быть исполнен с проскальзыванием, если цена меняется.

Форекс4Ю предлагает оба варианта - выбор за нами


Пробовал работать на счетах второго типа, то конечно же проскальзывание порой просто слишком большое. На основный парах бывало увеличивается до 30 пунктов. В таком случае точно нет никакого желания ставить ордер так как это будет явно не в твою пользу. А когда всё утихнет и успокоится, то тогда получается нет смысла.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков