Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 18:07   #311
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Нашел в интернете довольно таки интересный ресурс. Он как бы и блог трейдера и блог управляющего. Есть много и интересной и полезной информации. От начала торговли данного трейдера на рынке, до сегодня. И то какие ошибки он допускал и то как искал новые источники доходо. Короче посмотрите может кому понравиться. БлогФорексБомжа просто гугле. кому нужна конкретная ссылка пишите в личку.
Вы скинули блог который я искал давно уже,но не помнил его названия.Конечно.что бы найти что то новое там не найдешь,но почитать что то можно для себя.Так же мне нравится ,то.что человек вел статистику того как он собирал деньги на квартиру за счет торговли на форексе.Ну.а так в основном он толкает в массы брокера ММСИС и управляющего Константина Кондакова о котором так часто мы здесь говорим.
spartak вне форума  
Старый 21.06.2013, 10:02   #312
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Вы скинули блог который я искал давно уже,но не помнил его названия.Конечно.что бы найти что то новое там не найдешь,но почитать что то можно для себя.Так же мне нравится ,то.что человек вел статистику того как он собирал деньги на квартиру за счет торговли на форексе.Ну.а так в основном он толкает в массы брокера ММСИС и управляющего Константина Кондакова о котором так часто мы здесь говорим.
Рад что смог вам помочь. Сайт действительно интересный, и информативный. Таких не очень то много в сети сейчас. Пускай человек сам в управление не берт, но информацию по собственным инвестициям и рекомендации к действиям дает дельные. Ну короче как ни крути, а сайт полезный, даже если просто почитать. я бы даже сказал мотивирующий к действиям.

Кстати есть немало сайтов (ну это в основном сайты брокеров) где управляющие ведут свои дневники. Может что посоветуете стоящее?
Crosh вне форума  
Старый 21.06.2013, 12:15   #313
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,у него некоторые лоты по косарю открываются.что при нескольких пунктах.уже приносит не малые деньги.Я просматривая стейтмен его, просто прикидывал какие нервы нужно иметь,что бы с такими объемами работать .

Но стопы ,у него я видел и во многих закрытых ордерах они стоят.
Однозначно скальпирование ,причем не понятно по какой системе идет торговля. Если судить по итогам его работы за апрель, то в плюсе он остался лишь благодаря сделкам ,которые были объемом по 1К плюсовыми. А общий итог если брать по пунктам, оказался как раз отрицательным. А теперь посудите, если бы объемные сделки оказались тоже отрицательными, то итог мог бы быть +200К , а наверное - полмиллиона. Вообщем сейчас он вызывает больше вопросов, чем ясности

1) Манименеджмент не соблюдается, а суммы там большие

2) Ордера закрывает по 1-2пп ,это успел хорошо ,скачок закрыл минус -20К

3) ТС не для такого капитала, трейдеры с такими суммами обычно торгуют в средне, или долгосрок

Но главное что он демонстрирует прибыль!
serg dnepr вне форума  
Старый 21.06.2013, 14:05   #314
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Однозначно скальпирование ,причем не понятно по какой системе идет торговля. Если судить по итогам его работы за апрель, то в плюсе он остался лишь благодаря сделкам ,которые были объемом по 1К плюсовыми. А общий итог если брать по пунктам, оказался как раз отрицательным. А теперь посудите, если бы объемные сделки оказались тоже отрицательными, то итог мог бы быть +200К , а наверное - полмиллиона. Вообщем сейчас он вызывает больше вопросов, чем ясности

1) Манименеджмент не соблюдается, а суммы там большие

2) Ордера закрывает по 1-2пп ,это успел хорошо ,скачок закрыл минус -20К

3) ТС не для такого капитала, трейдеры с такими суммами обычно торгуют в средне, или долгосрок

Но главное что он демонстрирует прибыль!
Выходит,что он не придерживается правил мм ,а так же возможно торгует с примнением принципа мартингейла.Ведь большинство .унего ордеров идет мелким лотом ,а потом в случае убыточности продеаых сделок он входит большим лотом в 1к вытягивает все в плюс.Не знкаю но вот решмл сам после прочитанных дискусий в этой теме полистать его блог и мониторинг посмотреть,уж очень рисковый парень этот Константин.
Slav вне форума  
Старый 21.06.2013, 15:10   #315
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Однозначно скальпирование ,причем не понятно по какой системе идет торговля. Если судить по итогам его работы за апрель, то в плюсе он остался лишь благодаря сделкам ,которые были объемом по 1К плюсовыми. А общий итог если брать по пунктам, оказался как раз отрицательным. А теперь посудите, если бы объемные сделки оказались тоже отрицательными, то итог мог бы быть +200К , а наверное - полмиллиона. Вообщем сейчас он вызывает больше вопросов, чем ясности

1) Манименеджмент не соблюдается, а суммы там большие

2) Ордера закрывает по 1-2пп ,это успел хорошо ,скачок закрыл минус -20К

3) ТС не для такого капитала, трейдеры с такими суммами обычно торгуют в средне, или долгосрок

Но главное что он демонстрирует прибыль!
Да уж, это конечно заставляет задуматься, то ли у человека реально много денег ,то ли ему просто по барабану.Как его инвесторы интересно реагируют на это,хотя то ,что он стопы ставит ,может и утешает людей.Хотя с другой стороны ,кто сказал как правильно выглядит полученный профит.Все же важен итог, а не то на сколько красиво он входит в рынок и выходит из него.Человек умеет вовремя остановится и если .что срезать убыток стопом.
spartak вне форума  
Старый 21.06.2013, 17:45   #316
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Вы скинули блог который я искал давно уже,но не помнил его названия.Конечно.что бы найти что то новое там не найдешь,но почитать что то можно для себя.Так же мне нравится ,то.что человек вел статистику того как он собирал деньги на квартиру за счет торговли на форексе.Ну.а так в основном он толкает в массы брокера ММСИС и управляющего Константина Кондакова о котором так часто мы здесь говорим.
Наверное в место рекламы паам счетов дц решило рекламировать через Кондакова, вчерашний блог Вероники до сих пор помнится такой пошлости и тем про форекс я нигде не видела, лично упало ниже плинтуса отношение к ней как к человеку и как к управляющей то же.
milexxa вне форума  
Старый 21.06.2013, 18:30   #317
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что бы отвлечься от Кондаковых и Вероник,могу предложить блог одного инвестора ,это не управляющий,но как по мне знает толк в том,куда инвестировать свои средства.

Вполне хороший блог ,думаю если говорить о инвестировании,то там вполне все доходчиво написано,ведь автор блога расписывает все достоинства и недостатки инвестирования в форекс и не только .

Вот блог.
spartak вне форума  
Старый 21.06.2013, 21:35   #318
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Что бы отвлечься от Кондаковых и Вероник,могу предложить блог одного инвестора ,это не управляющий,но как по мне знает толк в том,куда инвестировать свои средства.

Вполне хороший блог ,думаю если говорить о инвестировании,то там вполне все доходчиво написано,ведь автор блога расписывает все достоинства и недостатки инвестирования в форекс и не только .

Вот блог.
А это относится к теме? тема про управляющих трейдеров, а человек этот возможно хороший экономист, даже есть рейтинг лучших паам счетов, интересно будит посмотреть информацию, очень удобно, зашла и сразу все счета от 1.млн есть и первый форекс тренд конечно же, хороший блог
milexxa вне форума  
Старый 22.06.2013, 08:48   #319
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Что бы отвлечься от Кондаковых и Вероник,могу предложить блог одного инвестора ,это не управляющий,но как по мне знает толк в том,куда инвестировать свои средства.

Вполне хороший блог ,думаю если говорить о инвестировании,то там вполне все доходчиво написано,ведь автор блога расписывает все достоинства и недостатки инвестирования в форекс и не только .

Вот блог.
Вот таким и должен быть инвестиционный портфель грамотного инвестора, какой предоставлен на этом блоге. Стабильные и консервативные памм счета дополняют высокорисковые хайп проекты. Главное, чтобы основной капитал находился на памм счетах, а небольшая часть спекулятивного капитала работала в хайпах.
antonull вне форума  
Старый 22.06.2013, 10:09   #320
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Вот таким и должен быть инвестиционный портфель грамотного инвестора, какой предоставлен на этом блоге. Стабильные и консервативные памм счета дополняют высокорисковые хайп проекты. Главное, чтобы основной капитал находился на памм счетах, а небольшая часть спекулятивного капитала работала в хайпах.
Дело в том,что там нет хайпов.там инвест фонды и ПАММы ,все.Если Гамма считается ХАЙПом,то это как по мне ошибка,потому,что сейчас они уже перескочили за пять лет работы,к тому же ,у них есть уже свой ДЦ и ввод через веб мани .Чего раньше не было,так как с ними не хотела эта ЭПС работать из за отсутствия прозрачности.
spartak вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков