Как найти настоящего учителя? - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2014, 01:33   #621
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну почему - всегда на форумах есть люди опытные (или называющие себя таковыми) Проверить их опытность конечно можно в процессе беседы. И если товарищ явно больше вашего знает то при умелом построении беседы всегда можно наладить отношения. Пусть и в интернете, но эти отношения вполне могут перерасти в обучение. На худой конец можно обсудить с ним вопрос оплаты за действительно ценные знания. И в итоге и в маленьком городке можно найти учителя.
Но вы же не знаете насколько знания эффективно и надежно на рынке могут работать, выберем даже определенную тактику усреднения, вам человек скажет вот я пол года надежно зарабатываю вы посмотрите да действительно можно прибыль получать а тут произошол сбой, либо он неправильно вообще усредняться такой учитель не умеет, а вы будете думать это действительно важная информация и начнете запихиваться деньгами и в конечном итоге все потеряете разве вы будете довольны на своего учителя я думаю что врятли.
Palvia вне форума  
Старый 13.01.2014, 09:50   #622
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Когда один человек пытается научить другого, тем самым он сам лучше начинает осваивать данный раздел изучения. Так, что есть возможность что и за бесплантно вас научить в принципе могут, захочет ваш гуру себе квалификацию повысить, как раз на вас и потренироваться может.
Зачем гуру с вами разбирать весь материал, если он хочет углубить свои знания в какой-то узкой области. Может быть он с вами по этой теме и будет работать, но выяснив все для себя попрощается, а у вас будут знания, которые вы не сможете полностью использовать и со временем их просто забудете, поэтому так учиться не получится.
Tanatan вне форума  
Старый 13.01.2014, 14:42   #623
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может быть кому то гуру нужен для того,что бы просто показывал вот здесь зайти или вот здесь выйти,а не для того что бы обучаться у него,это тоже считается помощь гуру.
Klaus вне форума  
Старый 13.01.2014, 19:10   #624
rina63
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я часто регистрировалась на разных компаниях Форекса, каждый раз думала что готова торговать на Форех, но оказывалось что не готова. Поэтому брасала это занятие.Потом заново регистрировалась но уже на другом сайте. Поэтому сейчас не помню на каком именно Форексе после регистрации и подтверждения номера телефона, поступает звонок от трейдера, с предложением стать Вашим инструктором ( который будет подсказывать когда и что делать, отслеживать Ваши сделки и говорить когда лучше всего начинать торги ).Да и Форекс такая штука, в котором на мой взгляд необходим учитель, желательно заинтересованный в ваших положительных результатах (выиграше ).
rina63 вне форума  
Старый 13.01.2014, 20:19   #625
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Может быть кому то гуру нужен для того,что бы просто показывал вот здесь зайти или вот здесь выйти,а не для того что бы обучаться у него,это тоже считается помощь гуру.
Никто вам бесплатно не станет показывать, где входить, где выходить. Такие "гуру" берут определённую плату за сигналы, но при этом вы рискуете своим депозитом, а они стабильно на вас зарабатывают. Да и учителя не вечны, сегодня есть, завтра нового искать, что ли? Вы пришли на рынок научиться торговать и зарабатывать, а не действовать по чужому наставлению. Есть такая поговорка: "На чужом горбу в рай не уедешь". Вам могут показать и рассказать основы, далее вы самостоятельно должны выходить на торговую систему, если хотите остаться в рынке и его понять. Учитель - это явление временное, у него задача не на постоянной основе с вами сидеть, а показать азы.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 15.01.2014, 11:29   #626
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Если форекс сравнить с Шаолинем, то такой учитель уже должен отойти от дел и чисто заниматься с молодыми людьми, чтобы передать свою мудрость и свои знания, такое в принципе возможно и среди трейдеров на старости лет.
Если трейдер отойдет от торговли, то его обучения через очень короткое время не будут продуктивны и станут неактуальны, потому что рынок меняется с периодичностью приблизительно раз в год, и то что работало в том году уже не будет столь эффективно в этом. А через несколько лет и вообще не будет работать.
Denver вне форума  
Старый 15.01.2014, 14:59   #627
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Если трейдер отойдет от торговли, то его обучения через очень короткое время не будут продуктивны и станут неактуальны, потому что рынок меняется с периодичностью приблизительно раз в год, и то что работало в том году уже не будет столь эффективно в этом. А через несколько лет и вообще не будет работать.


Есть такое выражение - лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии, так и тут наверное в любой работе нужно иногда делать каникулы для того что бы потом как раз и работать с большей эффективностью и производительностью. Тем более что в этот самый момент можно найти себе учителя.
Pro100Trader вне форума  
Старый 15.01.2014, 15:11   #628
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Есть такое выражение - лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии, так и тут наверное в любой работе нужно иногда делать каникулы для того что бы потом как раз и работать с большей эффективностью и производительностью. Тем более что в этот самый момент можно найти себе учителя.
Видимо у нас разные взгляды на обучение. Например я себе никогда не сделаю никакие каникулы пока не буду иметь несколько прибыльных, стабильных и проверенных временем ТС, потому что любой период отдыха может негативно сказаться на обучении. Каникулы я себе сделаю когда все будет четко налажено и доведено почти до автоматизма. Не хочу тратить драгоценное время на каникулы. (имхо).

Так же придерживаюсь мнения что хороших учителей и успешных трейдеров в одном лице не бывает.
Denver вне форума  
Старый 15.01.2014, 15:18   #629
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Видимо у нас разные взгляды на обучение. Например я себе никогда не сделаю никакие каникулы пока не буду иметь несколько прибыльных, стабильных и проверенных временем ТС, потому что любой период отдыха может негативно сказаться на обучении. Каникулы я себе сделаю когда все будет четко налажено и доведено почти до автоматизма. Не хочу тратить драгоценное время на каникулы. (имхо).

Так же придерживаюсь мнения что хороших учителей и успешных трейдеров в одном лице не бывает.


Я вам так скажу, пока ученик не готов, учитель не повится, так что сколько бы человек не старался преуспеть в каком то деле или найти достойного и хорошего учителя. у а если вы не привыкли тратить время попусту, так тут за вас только порадоваться наверное можно, вашей работоспособности.
Pro100Trader вне форума  
Старый 16.01.2014, 13:36   #630
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Правильно трейдера и учителя не бывает в одном лице или же ты торгуешь и прикладываешь массу усилий или же просто торгуешь и получаешь ежемесячную прибыль значит,а вот обучение может занимать время драгоценное твое,в это время ты бы заработал себе денег.
Klaus вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков