Осторожно! Прибыльный советник - Страница 174 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2014, 21:06   #1731
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Как назывался советник который вы использовали и применяете ли вы его сейчас, если нет, то почему перестали? Я не думаю что сливают все советники, потому что советники создаются по какой-то определенной ТС, верно? А если вы заявляете что все советники сливают, то автоматически получается, что сливают абсолютно все ТС! Но кто же тогда зарабатывает?
Вот вы правиль но заметили, что советник делается не на пустом месте , а по какой-то определенной ТС , это значит что как будут условия для входа в сделку, то советник автоматически откроет сделку, и не будет думать как человек входить или нет в сделку, а в результате может быть упущена прибыльная сделка. А к сливу депозита чаще всего приводят слишком агрессивные настройки советника, ведь хочется депозит иметь наименьший с прибылью наибольшей, вот и сливается депозит.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 11:05   #1732
melkaa
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rostyslaw Посмотреть сообщение
Я считаю, что просто нужно самому проверять советники которые предлагают. По себе знаю, перепробовал множество советников. Один раз пропустил и не проверил советник - слил депозит. после того каждый раз проверяю. Сейчас нашел самый выгодный советник, на 98% автомат.. Бывает, что сливает депо, но с периодичностью в 3-4 месяца и то не значительный...
И как называется ваш советник если не секрет? Я например пробовал Иллан и Гепард ! Иллан слишком много тянет депо в торговлю! Гепард при правельной и умереной настройке торгует норм!
melkaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 12:36   #1733
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Я сталкивалась с прибыльным советником, ничего дорабатывать мне не пришлось, сливают, я думаю, практически все. Здесь главное правило, успеть вывести свою прибыль. Первые два, три месяца прибыльные рейтинговые советники не сливают, то есть вы можете увеличить свой депозит минимум в два раза, и если вы вывели прибыль, тогда дальше вам уже нечего бояться, даже если ваш депозит сольют, вы уже заработали.
ДА согласен с вами есть у них такая беда. Что сливают все. Но как вы писали так у меня постоянно и бывает. Но есть одно но. Я просто перебрасываю каждый квартал своего советника на новый график и советник начинает снова нормально торговать. И депозит тоже должен быть соответствующий настройкам советника.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 11:50   #1734
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkaa Посмотреть сообщение
И как называется ваш советник если не секрет? Я например пробовал Иллан и Гепард ! Иллан слишком много тянет депо в торговлю! Гепард при правельной и умереной настройке торгует норм!
С Иланом можно заработать в моменте, но только при грамотных настройках. С Гепардом можно заработать только если повезет, я вообще его не рекомендую рассматривать как прибыльный робот. Гепард пересиживает убыток, а прибыльные сделки закрывает с минимальным профитом, приблизительно так можно охарактеризовать его работу. Поэтому кривая линия баланса получается очень красивой, а вот эквити постоянно стремится к нулю.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 10:09   #1735
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Хвастаюсь результатом торговли приблизительно за полтора месяца. Консервативной торговлей это вряд ли можно назвать, поэтому считаю что данный отчет имеет место тут быть. Работа ведется советником, без мартина (что очень важно), т.е. фиксированным лотом и со стоп-лоссами, без помощи трейдера.

[attachment=114365:стейт1.jpg]

[attachment=114368:стейт2.jpg]

[attachment=114369:стейт3.jpg]
Результаты данного советника очень сильно впечатляют потому что там настолько точные входы что просто удивляюсь, а этот советник вы как его покупали или создали по собственной стратегии с помощью услуг программиста по языку программирования MQL, результаты очень шикарные на мой взгляд, заманчивый стейт. Хотелось бы узнать, подробности относительно используемого вами в торговле торгового советника.



ПМ: перенес Ваш пост в более подходящую тему.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 10:28   #1736
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Результаты данного советника очень сильно впечатляют потому что там настолько точные входы что просто удивляюсь, а этот советник вы как его покупали или создали по собственной стратегии с помощью услуг программиста по языку программирования MQL, результаты очень шикарные на мой взгляд, заманчивый стейт. Хотелось бы узнать, подробности относительно используемого вами в торговле торгового советника.
Порой этот советник действительно очень удачно и точно входит в рынок и таких сделок у него завидное множество, но есть один нюанс при котором становится все более реально: этот советник пересиживает (в этом весь секрет) некоторые сделки (но их очень мало) и поэтому ему нужно помогать их закрывать. По какому принципу это делать, определиться нужно самому, нужен какой-то фильтр. Я пока его только ищу.

Итог: данным советником можно зарабатывать, но если снимать ежемесячно(!) прибыль и выделять из нее какой-то процент на формирование нового депо. Этот советник (как вы увидели) приносит от 100% в месяц, но слив все-равно случится с приблизительной периодичностью 1 раз в 3-6 месяцев.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 12:31   #1737
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksahdr Посмотреть сообщение
Мое мнение-не бывает прибыльных советников, по крайней мере я не встречал
У меня опыт работы с советниками не большой, только в последние пол года стал ими интересоваться, за это время я могусказать, что все же прибыльные советники есть и их даже скорее всего очень много, но что бы они такими стали с ними нужно хорошо по работать, настраивать под конкретный депозит и валютную пару, а этого в основном трейдеры делать е хотят или не умеют, вот и получаются в ихних руках все советники сливаторами.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 19:15   #1738
Ирина86
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я раньше думала, что советники - это все ерунда, но я ошибалась, попробовала поставить советники и он начал торговать, хотя иногда и ошибается, даже бывает что и сливает все, но в такие моменты надо его поправлять и не жадничать, немного подзаработал и снимать, потом опять, тогда тихим ходом можно заработать.
Ирина86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 05:55   #1739
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина86 Посмотреть сообщение
я раньше думала, что советники - это все ерунда, но я ошибалась, попробовала поставить советники и он начал торговать, хотя иногда и ошибается, даже бывает что и сливает все, но в такие моменты надо его поправлять и не жадничать, немного подзаработал и снимать, потом опять, тогда тихим ходом можно заработать.
Ну раз уж вы отписали в этой теме, то вы наверное говорите о каком-то прибыльном советнике, и соответственно у меня появился вопрос, а о каком именно прибыльном советнике или группе советников вы говорите? Как вы видите что этот советник ошибается и как вы исправляете его ошибки?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 15:40   #1740
Partner
Интересующийся
 
Аватар для Partner
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На своем личном опыте с автоматическими советниками слила более 17 тысяч долларов за 2 года. Первый мой советник был Гепард, не помню какой версии, его раздавали бесплатно в интернете с рекламой « Впахивает робот- отдыхает человек» вот так меня на форекс и занесло. Потом я поняла, раз советник бесплатный, значит он сливатор и купила себе Гепарда 5 версии, но он оказался еще хуже, потом были Иланы, Тейк Профит, Эксперт и т.д, но денег мне это не принесло, а наоборот( Теперь работаю только головой и индикаторами) Всем удачных профитов!
Partner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков