Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 147 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 08:49   #1461
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Это наверное единственный способ сохранить депозит, особенно если трейдер ничего не понимает в программировании. А то можно наменять , а потом обвинять всех кого угодно только не себя. Ну и пожалуй самое главное не ставить его на реал ,не прокатав несколько месяцев на демке
Это наверно самое большое заблуждение трейдеров торгующих только с советниками на форекс в том , что проверить основательно советник можно , поставив его торговать на демо счет на несколько месяцев . Я думаю , что за пару месяцев ваш советник не успеет увидеть и половины от того что порой бывает на форекс и такая проверка не будет правдивой .
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 19:26   #1462
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ну так ваша основная задача как будущего обладателя прибыльного советника и заключается именно в том , что бы уметь как можно быстрее отсеивать все эти пустые советники и переходить на новые поиски , а если вы будите трать месяца на изучение всего лишь одного торгового советника и при этом он еще и окажется сливным , что тогда .
Не совсем правильно, я думаю, построен сам подход. Почему многие думают, что все должно быть быстро в одну минуту. Не получиться получить хороший советник, если даже нормально его не протестировать и экономить время. Просто если вы прогоните десяток другой советников, то у вас уже сложиться общее представление о их работе, и быстрее будете понимать, стоит он вашего времени или нет.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:17   #1463
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Это наверно самое большое заблуждение трейдеров торгующих только с советниками на форекс в том , что проверить основательно советник можно , поставив его торговать на демо счет на несколько месяцев . Я думаю , что за пару месяцев ваш советник не успеет увидеть и половины от того что порой бывает на форекс и такая проверка не будет правдивой .
По моему так и смысла нет так долго гонять советник на демо счете и вы правы что всех ситуаций за это время советник врят ли покажет. Можно все сделать гораздо проще и быстрее расчитать возможную максимальную просадку при каких условиях на рынке это может быть и посмотреть на графике как чсто такое бывает,
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:50   #1464
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Не совсем правильно, я думаю, построен сам подход. Почему многие думают, что все должно быть быстро в одну минуту. Не получиться получить хороший советник, если даже нормально его не протестировать и экономить время. Просто если вы прогоните десяток другой советников, то у вас уже сложиться общее представление о их работе, и быстрее будете понимать, стоит он вашего времени или нет.


Да, чтоб понимать в чем отличия советников нужно ни один испробовать , тут Вы правы. Одно дело прочитать про них и знать, что есть советники, что работают хорошо во флэте, а другой трендовый. Но пока это все не испробуешь на практике, толку не будет. Теория хорошо, но практика на много существенней помогает.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 15:32   #1465
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Это наверно самое большое заблуждение трейдеров торгующих только с советниками на форекс в том , что проверить основательно советник можно , поставив его торговать на демо счет на несколько месяцев . Я думаю , что за пару месяцев ваш советник не успеет увидеть и половины от того что порой бывает на форекс и такая проверка не будет правдивой .
Оно то так. Но одним только тестированием на истории и оптимизации советника тоже нельзя останавливаться. Ведь для того чтобы получше узнать советника его нужно прогнать по всем имеющимся у нас источникам для проверки правильности и работоспособности советника. И демо счет является одним из такого перечня источниником. Так что на мой взгляд этим нельзя пренебрегать.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 17:44   #1466
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Если говорить о мартине, то в принципе могут все и торговать по нему, потому как вход скорее всего у всех будет разный, если он не по индикатору какому-нибудь. А вот с другими советниками как? Конечно настройки разные но если трейдеров миллионы то они у многих будут совпадать.
Ну мартин то понятно, там сделки открываются почти от балды, основной упор идет на усреднение, да и пипсовочные советники тоже отследить невозможно, а вот если кто создаст советник среднесрочник на какой либо закономерности и даже интрадейщик, то если на этом советнике начнут работать массы трейдеров то закономерность эта скорей всего умрет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 17:50   #1467
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Оно то так. Но одним только тестированием на истории и оптимизации советника тоже нельзя останавливаться. Ведь для того чтобы получше узнать советника его нужно прогнать по всем имеющимся у нас источникам для проверки правильности и работоспособности советника. И демо счет является одним из такого перечня источниником. Так что на мой взгляд этим нельзя пренебрегать.


Согласна, если можно лишний раз проверить, то почему это не сделать. Конечно это все занимает достаточно много времени, но лучше время потерять, чем деньги. Они и так не очень, чтоб рекой текут. Каждый из нас хочет иметь хорошего советника, но не все сразу. Правильно сказано, тот кто сильно хочет, всегда добьется желаемого.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 10:47   #1468
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Оно то так. Но одним только тестированием на истории и оптимизации советника тоже нельзя останавливаться. Ведь для того чтобы получше узнать советника его нужно прогнать по всем имеющимся у нас источникам для проверки правильности и работоспособности советника. И демо счет является одним из такого перечня источниником. Так что на мой взгляд этим нельзя пренебрегать.
Полностью согласен с вами демо счетом не нужно пренебрегать при тестированием советника,ведь многие просто заблуждаются в том что если прогнать советник в тестере и он показал хорошие результаты,то его смело можно ставить на реальный счет,я даже думаю что лучше не демо советник прогнать,а сразу на центом счету,думаю на реале он покажет реальные результаты.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 08:20   #1469
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Это наверно самое большое заблуждение трейдеров торгующих только с советниками на форекс в том , что проверить основательно советник можно , поставив его торговать на демо счет на несколько месяцев . Я думаю , что за пару месяцев ваш советник не успеет увидеть и половины от того что порой бывает на форекс и такая проверка не будет правдивой .
Ну в любом случае тестировать советник на демо надо, к тому же это зависит от типа советника, если советник скальперский то пары месяцев тестов на демо ему с головой хватит я думаю. Скальперская стратегия не очень зависит от того что там на рынке бывает на сроках в года, тут так, схватил кусочек и в кусты.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 08:47   #1470
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну в любом случае тестировать советник на демо надо, к тому же это зависит от типа советника, если советник скальперский то пары месяцев тестов на демо ему с головой хватит я думаю. Скальперская стратегия не очень зависит от того что там на рынке бывает на сроках в года, тут так, схватил кусочек и в кусты.
Правильно нужно тестировать , только не на демо счете , а в тестере стратегий , так намного быстрее получается , чем тратить по пару месяцев на изучение всего лишь одного советника форекс . Сколько вы сможете таким образом проверить то советников в целом , если на каждый из них будите тратить по два месяца и более .
rugrewer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков