Дельные советы начинающим инвесторам. - Страница 952 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 15:55   #9511
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие вообще ассоциируют форекс с игрой, а тем более при разгоне депо без везения и удачи никак не обойтись. Так что этого точно не нужно делать новичку ни при каких обстоятельствах. Если он уж решил наращивать капитал, то лучше взять умеренные ПАММ-счета, а не агрессивные. А вообще новичку сначала бы научиться правильно инвестировать, а потом уже за наращивание капитала браться.
Инвестор вне форума  
Старый 21.01.2015, 15:59   #9512
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Да и заработать свой капитал, это отличный шанс и нужно им пользоваться, если уже нет возможности, то главной составляющей в инвестировании всё таки остаётся объём инвестиций, нужно нарастить портфель всеми возможностями, чтобы прибыль была ощутима, ато многие приходят в инвестирование с малой суммой и пытаются "разогнать" депозит


Учитывая не торговые риски наращивать капитал всеми возможными способами также не самая лучшая идея. Мне кажется начинающим следует запастись терпением и подходить к наращиванию капитала постепенно, каждый месяц доливая не очень большую для себя сумму. Тогда через пару лет будет вполне приличный депозит и семейный бюджет не сильно пострадает в случае чего.
sergey339 вне форума  
Старый 21.01.2015, 17:03   #9513
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что начинающим инвесторам совсем не помешает посещение различных выставок которые посещают также и более опытные инвесторы и общение с опытными инвесторами уж никак не повредить начинающему инвестору ведь в таком общении можно получить очень много полезных и хороших уроков.


И как правильно сказано выше что образование нужно, я бы еще добавил что самостоятельная торговля и начитанность должна быть, а то инвестор ничего не поймет в разговоре с трейдером, сразу видно балбес трейдер или нет, был у меня личный опыт, когда начальных дц, этого как его... отделения офиса в моем говорде, филиала короче, оказался баран бараном, но понты кидал что 10 лет на рынке и все такое, а потом выяснилось что сливал по 10к людям и не раз, так получилось что невольным свидетелем стал(я так понял что проф. лектор он был), вобщем отличить нормального управа может человек с опытом личным, школы мне кажется не факт что помогут, я вот могу лично сказать что трейдер Вероника по моему первому мнению не катит на профи, хоть порвите меня но она не катит.(видео и так далее смотрел)
grizli вне форума  
Старый 21.01.2015, 18:58   #9514
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
И как правильно сказано выше что образование нужно, я бы еще добавил что самостоятельная торговля и начитанность должна быть, а то инвестор ничего не поймет в разговоре с трейдером, сразу видно балбес трейдер или нет, был у меня личный опыт, когда начальных дц, этого как его... отделения офиса в моем говорде, филиала короче, оказался баран бараном, но понты кидал что 10 лет на рынке и все такое, а потом выяснилось что сливал по 10к людям и не раз, так получилось что невольным свидетелем стал(я так понял что проф. лектор он был), вобщем отличить нормального управа может человек с опытом личным, школы мне кажется не факт что помогут, я вот могу лично сказать что трейдер Вероника по моему первому мнению не катит на профи, хоть порвите меня но она не катит.(видео и так далее смотрел)
Да какая разница грамотный инвестор или нет. Самое главное, чтобы он понимал многие детали инвестирования. Тогда новичок сможет скорее расти и набираться опыта. Нужно больше практиковать новичкам, и лучше всго было бы инвестировать именно в консервативный фонд, потому что он самый надежный.
Моряк вне форума  
Старый 21.01.2015, 19:16   #9515
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
После слива управляющий откроет новый счет под другим ником и ничего ему не будет. Но вот чтобы в таких трейдеров новички не вкладывали свои деньги им стоит работать только с теми счетами, которые стабильно работают уже продолжительное время. Возможно такие счета не всегда приносят большую прибыль, но это куда лучше чем потеря всех денег.


Понимаете он то счет другой может спокойно открыть, но какая польза от этого ему, если он так и не научился торговать нормально, потому сперва нужно проводить работу над ошибками, разрабатывать новую ТС, а если получится повысить результативность, то тогда его ПАММ сможет привлечь внимание и сливаться как прежде не будет, потому совет начинающим очень-очень-очень внимательно анализировать торговлю управов.
Unicorn вне форума  
Старый 21.01.2015, 19:31   #9516
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Да какая разница грамотный инвестор или нет. Самое главное, чтобы он понимал многие детали инвестирования. Тогда новичок сможет скорее расти и набираться опыта. Нужно больше практиковать новичкам, и лучше всго было бы инвестировать именно в консервативный фонд, потому что он самый надежный.
Инвестирование и отличается своей доступностью, позволяя любому начать инвестировать. Поэтому образование роли не играет в инвестировании, главное чтобы новички перед инвестированием ознакомились с основами инвестирования, для этого достаточно несколько вечеров пообщаться на форумах. Лучше выбирать готовые инструменты с небольшим ТП, консервативный фонд новичкам не подходит.
Vikomor вне форума  
Старый 21.01.2015, 19:34   #9517
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советы начинающим часто дают на этом форуме, на других источниках, посвященных инвестированию. Однако нужно принимать ко сведению не все советы, проверять их лично. Если советуют инвестировать в одного управа, нужно докопаться до истины, почему именно в этого, возможно, есть подводные камни и это просто какой то "вброс" в форумы.
Sasha59 вне форума  
Старый 21.01.2015, 19:55   #9518
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Советы начинающим часто дают на этом форуме, на других источниках, посвященных инвестированию. Однако нужно принимать ко сведению не все советы, проверять их лично. Если советуют инвестировать в одного управа, нужно докопаться до истины, почему именно в этого, возможно, есть подводные камни и это просто какой то "вброс" в форумы.
Sasha59, я тоже придерживаюсь мнения, что советы полезны только в том случае, если они не "рекламируют" определенную компанию или управляющего. Мое мнение едино, что всегда нужно быть "на чеку": проверять вооды-выводы средств, проводить "перетасовку" портфеля и не лениться следить за новостями, а то можно потерять хороший бонус или акцию
Viktory вне форума  
Старый 21.01.2015, 20:20   #9519
Aglik
Новичок
 
Аватар для Aglik
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В работе с инвестиционными фондами существуют свои правила и свои типичные ошибки, совершаемые инвесторами из-за незнания основных принципов инвестирования и отсутствия опыта работы с ценными бумагами. Стоит хорошо обдумывать свои действия, чтобы превратить “пассивные” “неработающие” деньги в настоящие активы, а это, в первую очередь, возможно при инвестировании в доходные инструменты.
Aglik вне форума  
Старый 21.01.2015, 21:26   #9520
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Опыт в любом случае необходим, потому что от него зависит какова ранга данный инвестор сможет сформировать портфель, тем более нужно понимать что даже выведешь средства и останешься в минусе, все равно другие более удачные сложения, то есть в других управов будут приносить прибыльность и перекроют убытки, потому главное грамотно портфель собрать)
Да , вы все правильно говорите , но что бы создать портфель в котором счета будут покрывать убытки друг друга нужно иметь тот же опыт и знания в инвестирование , так как по мне главный совет начинающим инвесторам - это никогда не жалеть время на обучения и не стараться начинать инвестировать как можно раньше , это нужно делать только когда полностью изучили теорию .
spr1te96 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков