Дельные советы начинающим инвесторам. - Страница 955 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 10:46   #9541
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Подскажите опытные инвесторы, я вот на сайте "прокапитал" читаю сообщения нашего форумчанина под ником Лектор2010. Так он пишет что инвестировал бонусы с форума и теперь не может вывести денег. Его все игнорируют. На ПМ не выводя, на карту не выводят, финотдел говорить не хочет, поддержка также не реагирует. Подскажите мне также инвестировать в ПААМ счета бонусы, чтобы потом про них забыть???
Вот вам и совет, пробуйте сами, там неизвестно какие именно бонусы, ведь средства с форума зачисляются не на бонусный счёт, а на балансовый. Вы не паникуйте, а попытайтесь вывести часть средств и самостоятельно убедиться в транзакциях. То, что сейчас есть некоторые проблемы с обналичиванием это факт, но совет - не нужно поддаваться панике
Brainsdonor вне форума  
Старый 22.01.2015, 11:51   #9542
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Я думаю,что у инвесторов новичков редко бывает сразу много денег для инвестирования,а уж тем более для создания своего портфеля,а зарабатывать хочется уже сегодня.Поэтому не обязательно ждать когда насобираешь целое состояние,вполне реально открыть свой депозит с минимальной суммы,которую для себя определяет сам инвестор.
Если у инвестора начинающего маленький капитал и его хватает что бы инвестировать в готовые продукты компании пускай туда и инвестирует и разгоняет там свой депозит. А вообще что бы не сильно рисковать пускай научится сначала теории и попробует себя на демо счете а после уже пускай торгует на свои деньги более качественно.
nomatter вне форума  
Старый 22.01.2015, 11:52   #9543
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Существует журнал доходности по каждому отдельному счёту, на который можно так же ориентироваться. Главное стараться выбирать тот счёт, который недавно давал просадку и уже из неё вышел и примерно рассчитывать тот торговый период, который длиться у счёта перед просадкой. Желательно инвестировать в умеренные и консервативные счета, агрессивные же стоит брать, когда уже достаточно опыта и то, как запасной вариант.
Ну конечно же с агрессивными счетами нужно работать не так уж часто, но я бы не называл их запасным вариантом , я бы скорее назвал его экстренным вариантом , когда у вас была просадка и вы пытаетесь вернуть хотя бы немного свои средства , но я с Вами полностью согласен , что новичкам лучше таким не заниматься .
spr1te96 вне форума  
Старый 22.01.2015, 11:55   #9544
Белка
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Потдерживаю, ведь грамотно составленный портфель будет приносить прибыль и если просадки отдельных счетов и будут, то они перектоются остальными счетами. И тут уже можно сыграть с выбором ПАММ, консервативные счета розбавить аргессором, пару умеренных и тогда наша прибыль в разы увеличиться, чем с работой с одним управляющим. Таким образом зарабатывать будет легче.
Это все верно замечено, но речь-то идет о начинающих инвесторах. А согласитесь, далеко не каждый начинающий инвестор на первых порах сумеет грамотно составить свой инвестиционный портфель. На первых порах новичок должен акцентировать свое внимание не на том что бы получить калассальную прибыль, а на том что бы научиться выбирать счета, которые будут приносить доход. Я все же за то, что новичкам стоит использовать готовый продукт и лишь когда новичок обретет практический опыт инвестирования, сможет верно проанализировать графики торгов, вот лишь тогда стоит заниматься самодеятельностью. Ведь, как Вы сами заметили, прибыль будет приносить лишь грамотно составленный портфель.
Белка вне форума  
Старый 22.01.2015, 12:05   #9545
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Ну конечно же с агрессивными счетами нужно работать не так уж часто, но я бы не называл их запасным вариантом , я бы скорее назвал его экстренным вариантом , когда у вас была просадка и вы пытаетесь вернуть хотя бы немного свои средства , но я с Вами полностью согласен , что новичкам лучше таким не заниматься .
Руководствоваться таким мотивом - желанием "отбить" часть или все свои средства после потери, путем инвестирования в агрессивный счет - опасно не только начинающим инвесторам, но и опытным. Это похоже на лихорадку, когда решения принимаются необдуманно и в каком-то судорожном состоянии. Есть очень хороший совет трейдерам, который вполне могут использовать и инвесторы: после потери остыть и выдержать паузу, чтобы не совершить ещё больших глупостей.
salut вне форума  
Старый 22.01.2015, 12:30   #9546
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Без анализа, я бы не советовал инвестировать вообще не в какие отдельные счета, максимум это в готовые инструменты, на долгосрочной основе. Даже если счет находился на прошлой неделе в просадке, это не даёт повода инвестировать в этого управляющего, так как у него может быть двойная просадка, как было в 500242 в канун нового года, которую в принципе можно было предвидеть.
Ну естественно нельзя слепо инвестировать в счет у которого недавно закончилась просадка , нужно все равно попытаться проанализировать его ситуацию и предугодать что будет дальше . Просто , как правило , двойная просадка бывает редко , поэтому можно на это обращать внимание , но не более того .
spr1te96 вне форума  
Старый 22.01.2015, 14:09   #9547
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я всем начинающим ПАММ-инвесторам даю один главный совет: не надо безоговорочно доверять какому-то одному счету. Исключительно надежных счетов нет, любой счет может дать просадку, причем любой глубины. И пример со счетом Veronika яркий тому пример. Также не стоит практиковать активно стратегию "заработаю быстро и уйду" при инвестировании в агрессивные инвестиционные инструменты. Я пробовал и получил в итоге большой минус.
IRON55 вне форума  
Старый 22.01.2015, 14:31   #9548
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Насчет того, что нет времени - так это вопрос жизненных приоритетов и мотивации человека. Если у него нет времени на то, чтобы улучшить качество своей жизни, к примеру, то о каком улучшении жизни вообще может идти речь? Или нет времени на изучение того, что впоследствии принесет дополнительную прибыль. Тогда об этой самой прибыли можно забыть. Время - это наш ресурс и всегда найдется то время, которым мы распоряжаемся лично (его не так много, но запасы почти всегда есть). Так вот, для успеха в инвестировании начинающему инвестору нужно в любом случае изыскивать время и для обучения, и для практической работы - других вариантов просто нет.
Как не крути сейчас, у большинства инвесторов есть, официальная работа на которой они работают, а так же не стоит забывать про семью! Что бы инвестировать или торговать хорошо, нужно времени, а для того что бы, оно было у вас, следует форекс сделать постоянным для себя источником доходов!
VipMan вне форума  
Старый 22.01.2015, 14:59   #9549
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я всем начинающим ПАММ-инвесторам даю один главный совет: не надо безоговорочно доверять какому-то одному счету. Исключительно надежных счетов нет, любой счет может дать просадку, причем любой глубины. И пример со счетом Veronika яркий тому пример. Также не стоит практиковать активно стратегию "заработаю быстро и уйду" при инвестировании в агрессивные инвестиционные инструменты. Я пробовал и получил в итоге большой минус.
Просто многие ждут быстрых денег, а вообще золотые слова. На рынке не бывает что легко и быстро да еще и много, если счет показывает большие проценты - то вероятность того что он будет показывать их долго крайне мала, агрессивная торговля в конечном счете приводит к сливу, какая бы успешная она не была. И примеров этому куча.. все кто делал по 100к% сливали.
MsWik вне форума  
Старый 22.01.2015, 15:01   #9550
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Без опыта у вас ничего большого и не получится. Поэтому новичкам нужно как можно больше практиковаться и набираться опыта, потому что с наличием опыта будет и прибыль хорошая. Но не стоит новичкам завышать риски, тем более на начальном этапе. Нужно спокойно и не спешить инвестировать только в консервативные счета.


Самое главное не спешить, ну а если так подумать то с консерваторами особо убытков много не должно быть, поскольку они стабильны и надежны, хоть и показывают низкие результаты доходности, но а о другому приступать к инвестированию и не нужно, риски можно и потом увеличивать, когда уже будет собственный портфель.
Unicorn вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков