что главное карьера или семья? - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2014, 12:33   #191
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Карьера или семья. Конечно семья, ведь без семьи вы не получите настроя, мотивации, которая вас поднимет на карьерную лестницу.
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 23:38   #192
Aleksandr01
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что надо завести семью
Aleksandr01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 21:47   #193
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr01 Посмотреть сообщение
Я думаю что надо завести семью
Не все так просто как кажется,чтобы завести полноценную семью,для этого тоже нужно приложить много усилий и времени.
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 15:40   #194
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
Не все так просто как кажется,чтобы завести полноценную семью,для этого тоже нужно приложить много усилий и времени.
Любовь с первого взгляда бывает только в книге "Мастер и Маргарита".
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 21:31   #195
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elvira12 Посмотреть сообщение
Главное все и семья и карьера. Необходимо стремиться достигнуть баланса во всех сферах жизни. Нарисуйте колесо баланса и определите в процентном соотношении над чем необходимо поработать прежде всего.
Согласен с вами на все 90%,потому что нужно думать как о семье так и о карьере,иначе не достичь в жизни счастья.
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 15:57   #196
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
Согласен с вами на все 90%,потому что нужно думать как о семье так и о карьере,иначе не достичь в жизни счастья.
верно. Вы не достигните карьерного роста, пока у вас не будет семьи и пока вас кто-то не будет мотивировать.
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 18:10   #197
Алина1998
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что карьера и семья-это равноценные понятия. У человека должно быть всё хорошо в личной и семейной жизни, так же как и в карьере! Но очень тяжело, порой совмещать для людей одно с другим. Сейчас в помощь каждому человеку, который амбициозен и к чему-то стремится, интернет, хотя, и здесь свои подводные камни...Но, зато, в нашем современном мире-это путь к независимости от денег и времени на их зарабатывания. Это огромные просторы для реализации своего карьерного потенциала.

С семьёй всё намного понятнее. В ней существуют одни и те же каноны, что и в давние времена, ведь, сущность человека неизменна.

Здесь нужно смотреть, какую жизненную задачу поставил перед собой человек. Нельзя спрашивать в общем " Что важнее?"

В основном, семья на первом месте стоит у женщин, они по своей природе более склонны к сохранению семьи, в то время, как у мужчин в приоритете стоит "убить своего мамонта", то бишь-карьера! Мы приходим к выводу, что в нашем мире давно сформировалось два "лагеря": "за семью!", "За карьеру". Есть люди, которые филигранно балансируют между двумя этими китами. Я считаю таких людей счастливыми, потому что эти люди наверняка построили карьеру, на том, что они по-настоящему любят, и и имеют семью, в которой всё гармонично!

Но это уже из области фантастики
Алина1998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 16:00   #198
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока нет ребенка, главнее будет карьера. Как родиться, то будет конечно же главней семья.
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 18:14   #199
111марина
Новичок
 
Аватар для 111марина
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все дело в возрасте ,пока молод и полон сил можно заняться и карьерой.главное не увлечься так .чтоб только она стала смыслом в жизни.А когда уже придет время или точнее подойдет возраст можно начинать строить семью. С пустой головой и пустым кошельком не так просто будет построить и сохранить семью.Ну и в дальнейшем уже и с семьей ни чего не помешает подыматься по карьерной лестнице.главное,чтобы надежные и любящие люди окружали тебя
111марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 18:57   #200
mrdervish
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну на самом деле конечно семья главнее, но карьера так или иначе приносит доход. Можно заниматся карьерой до появления семьи, для того что бы иметь достаточно средств для дальнейшей семейной жизни. Если выбор всего один, то это зависит от имеющихся средств. Если достаточно то семья, если нет то карьера а потом семья.
mrdervish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков