Плюсы и минусы webmoney - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 20:14   #111
zeranimo
Новичок
 
Аватар для zeranimo
 
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хорошая платёжная система вебмани,работает со всеми топовыми с сайтами.Не высокий процент перевода денег в нутри системы.А самое главное что мне нравится приложения к ней WebMoney Advisor.Это приложение даёт расширенную информацию о сайте,мне оно хорошо служит!Не совершать ошибки с вязаные с оплатой.
zeranimo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:57   #112
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shevamix Посмотреть сообщение
Я сначала пользовался системой с помощью программы Кепер были проблемы тогда когда я переставлял систему Виндовс а сейчас у меня регистрационные данные на самом сайте проблем нет все хорошо устраивает. Сейчас мой кошелек веб мани связан со многими сайтами на которых я зарабатываю деньги честно говоря немного но думаю что скоро это будет увеличиваться.
Вы заблуждаетесь, при перестановка системы Вебмани хранит ваши данные, ничего не происходит если правильно установить кипер с сертификатами. А при использовании самого сайта есть опасность взлома, кипер же это исключает, что является его главным плюсом.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 14:19   #113
stalker7045
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если честно пользуюсь Webmoney только из-за того что не все пользуются Qiwi.

Для меня Webmoney сплошные минусы:

1.Неудобный интерфейс, который сразу же откидывает желание пользоваться им новичкам.

2. Комиссия, которая всегда велика, ладно хоть при передаче другому комиссию убрали.

В общем для меня Qiwi намного лучше.
stalker7045 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 18:10   #114
павел75
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравсвуйте!Пользуюсь не первый год вебмани но до сих пор не могу смерится с крайне неудобным интерфейсом и системой оплаты разных интернет услуг через вебмани.Здесь всё так запутано а признаться в этом что не могу самостоятельно разобраться в этом стыдно.Тем более считаю себя довольно продвинутым интернет пользователем.Но иногда вынужден прибегать к вебмани из за отсутствие других подходящих систем оплаты предлагаемых тем или иным оператором услуг.Приятным исключением является любимый мой Киви кошелёк.Ничего проще надёжнее и удобнее на мой взгляд нет.Даже легче стало на душе что выплеснул гореч обиды на вебмани.Интересно есть тут модерация или нкет и какая?Будет тогда ещё один повод поразмышлять или в лучшую илм в худшую сторону!
павел75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 19:22   #115
павел75
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Электронным кошельком вибмани я обзавёлся год назад.В то время я только начал искать способы заработка в интернете и в основном все сайты расчитывались за работу именно через вибмани.Сам процесс регистрации и создания кошельков оказался достаточно прост.Так как заработки у меня сначала были не большие их вполне хватало на пополнение баланса мобильного телефона и оплату услуг интернета.все эти действие легко легко и просто выполняются в самой системе вибмани так же как и обмен валют.
павел75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 20:00   #116
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот считаю что у вебмани есть наверное только один, хотя и очень не маловажный недостаток, это их служба поддержки. В отличие от них яндекс или киви отвечает намного быстрее. Ну еще многие критикуют что безопасность там какая то "слишком" уж высокая. Думаю это напротив большой плюс. Люди ведь там хранят деньги отнюдь не только за телефон заплатить...
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 18:22   #117
Ditrex
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Денежная система вэбмани мне нравиться своей защищенностью! Возможностью очень многих операций внутри системы. Легкостью пополнения через большое количество терминалов . Так же большим количеством предлагаемых услуг . Возможностью обмена внутри системы также возможностью иметь несколько кошельков .Эта система довольно давно работает и она проверенна . Что касается недостатка -большие проценты при совершении операций.
Ditrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 20:50   #118
kate2906
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, WebMoney самый популярный кошелек (по крайней мере в странах бывшего СССР). Особенно у нас в РБ выбора в открытии эл. кошелька практически НЕТ. Вот и пришлось выбирать WebMoney, когда начала подрабатывать в интернете. Так вот ПЛЮС - его популярность, простота в регистрации. Минус, конечно, комиссии. Но пока меня устраивает!
kate2906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 00:21   #119
nonames
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня на вебмани есть деньги, ключ, пароли тоже помню, а вот авторизация происходит с подтверждением на почту. Так вот почту заблокировали и я не могу авторизироваться в системе - меняю личные данные - ИНН указан и прочие пасспортные данные, при указании новой почты пишет что ИНН неправильный - что делать в таком случае даже и не знаю, но считаю это огромным минусом системы.



Можно конечно обратиться с службу поддержки, но думаю очень много заморочек будет.



Кто сталкивался с проблемой електронной почты, что почта по-техническим причинам недоступна, а поменять на другую не может - отпишитесь в ветке форума подо-мной пожалуйста.
nonames вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 13:41   #120
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nonames Посмотреть сообщение
У меня на вебмани есть деньги, ключ, пароли тоже помню, а вот авторизация происходит с подтверждением на почту. Так вот почту заблокировали и я не могу авторизироваться в системе - меняю личные данные - ИНН указан и прочие пасспортные данные, при указании новой почты пишет что ИНН неправильный - что делать в таком случае даже и не знаю, но считаю это огромным минусом системы.



Можно конечно обратиться с службу поддержки, но думаю очень много заморочек будет.



Кто сталкивался с проблемой електронной почты, что почта по-техническим причинам недоступна, а поменять на другую не может - отпишитесь в ветке форума подо-мной пожалуйста.


Ни в коем случае нельзя считать это минусом системы, данная функция исключает возможность создания двойников, которые в свою очередь могут создать Вам негативную репутацию и кучу проблемм.

Я сталкивался с данной проблемой, поэтому советую Вам обратиться в тех поддержку с просьбой восстановить неактивный ящик, для этого Вам нужно будет указать как можно больше информации которая подтверждала бы, что именно Вы являетесь владельцем, а не кто-то другой. Вспомните какие письма Вам приходили, с кем Вы вели переписки и те факты, которые видны только владельцу. Надеюсь я Вам помог с решением сложившейся проблемы!
Басурай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков