Поиск индикаторов, советников, скриптов. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 11:30   #111
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Доброго времени. опять зашел к вам с просьбой) нужен мне короче какой нибудь индикатор. или не знаю как это сказать. ну короче что бы он показывал мне дневную свечу на разных тайм фреймах. И главное что бы были он пустотелые, только цвет контура отличался в зависимости от того какая свеча, бычья или медвежья)))) ну короче вот такое нужно, может кто нибудь что нибудь предложить?
В целом мысль понятна, но не полностью. Посмотрите в индикаторной кладовке на стринце 12 индикатор AnyCandle, может сгодится. Если не подойдёт, а нужен именно на самом графике отображение свечи старшего таймфрейма, тогда можно добавить сюда именно такой.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 10:36   #112
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Поиски хороших индикаторов и советников отнимают у трейдера много времени , того времени , которое можно было потратить , например , на ручную торговлю . И ведь еще не факт того , что вы всеже себе сможите найти тот советник или скрипт или индикатор о котом мечтали и все ваши поиски могут увенчаться нечем .
Смотря что именно ищет и есть ли такой индикатор или советник вообше, может есть похожий который нужно доработать. так что всегда поразному, я вот уже давноищю советник но найти не получается, похоже что и нет такого придется заказывать что бы доработали уже имеющееся сеточные советники но тут есть риск вдруг система не заработает нормально а деньги потратил
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 16:17   #113
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Смотря что именно ищет и есть ли такой индикатор или советник вообше, может есть похожий который нужно доработать. так что всегда поразному, я вот уже давноищю советник но найти не получается, похоже что и нет такого придется заказывать что бы доработали уже имеющееся сеточные советники но тут есть риск вдруг система не заработает нормально а деньги потратил
А я тоже ищу советника который бы дублировал сработавшие ордера в виде отложек, но к сожалению все что находил не подходит и только присутствует часть алгоритма который мне нужен, хотя ранее возможно и встречал подобные советники, но по причине того что не торговал по сеточной торговой системе на них не обращал внимания
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 16:20   #114
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
А я тоже ищу советника который бы дублировал сработавшие ордера в виде отложек, но к сожалению все что находил не подходит и только присутствует часть алгоритма который мне нужен, хотя ранее возможно и встречал подобные советники, но по причине того что не торговал по сеточной торговой системе на них не обращал внимания
Наверное чисто по советникам сеточникам не мешало бы отдельную тему открыть. Самому интересна эта тема временами. А так было бы всё в одном месте, довольно удобно для поиска и рассмотрения. Может откроет кто, что-то типа "сеточные советники" ? Да ссылку сюда кинет.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 19:18   #115
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Наверное чисто по советникам сеточникам не мешало бы отдельную тему открыть. Самому интересна эта тема временами. А так было бы всё в одном месте, довольно удобно для поиска и рассмотрения. Может откроет кто, что-то типа "сеточные советники" ? Да ссылку сюда кинет.
Так уже сделал, еще месяц назад, но что то охочих поделится инструментами по сеточной торговле нет, по причине или отсутствия таковых или не желание делится, вот я и к вам пожаловал, думаю что кто нибудь может и поделится интересными или советниками или скриптами, ведь в эту тему поболее людей заглядывает
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 13:16   #116
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
А я тоже ищу советника который бы дублировал сработавшие ордера в виде отложек, но к сожалению все что находил не подходит и только присутствует часть алгоритма который мне нужен, хотя ранее возможно и встречал подобные советники, но по причине того что не торговал по сеточной торговой системе на них не обращал внимания
Есть один сеточный советник, выстанавливает сеть после закрытия ордеров, но работает только в одну сторону то есть выставляет отложенные ордера бай и сел какая первая сработала в этом направлении и начинает набирать ордер во время просадки а остальные отложки закрывает, а мне нужно чтобв постоянно держал и бай и сел и набирал ордера в не зависимости от движения
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 14:51   #117
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
А я тоже ищу советника который бы дублировал сработавшие ордера в виде отложек, но к сожалению все что находил не подходит и только присутствует часть алгоритма который мне нужен, хотя ранее возможно и встречал подобные советники, но по причине того что не торговал по сеточной торговой системе на них не обращал внимания
Не совсем понял что вы имеете ввиду, сработавшие ордера в виде отложек? То есть, если на одном счете сработала отложка, то чтобы ее копировать? так чем плох тогда советник который просто копирует ордера? если отложка сработал на одном счете и вторая отлока автоматом удаляется то и на скопированном счете повторяться эти действия.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 19:21   #118
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Не совсем понял что вы имеете ввиду, сработавшие ордера в виде отложек? То есть, если на одном счете сработала отложка, то чтобы ее копировать? так чем плох тогда советник который просто копирует ордера? если отложка сработал на одном счете и вторая отлока автоматом удаляется то и на скопированном счете повторяться эти действия.
не совсем так, копировать, но не с другого счета а закрытые уже рыночные ордера, вместо них на их месте, с таким же стоп лоссом и тейк профитом выставлять ордера отложки, будь то бай лимит или бай стоп, в зависимости нахождения цены, если она пошла дальше значит лимитки, если развернулась, стопы, но именно на их месте
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 19:32   #119
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выше по теме написано что сдесь можно найти и нормального советника. Люди, кто знает или торгует нормальным адекватным советником с которым можно зарабатывать деньги. Помогите пожалуйста, буду очень признателен. Или может кто при помощи нескольких советников торгует.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 10:48   #120
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Выше по теме написано что сдесь можно найти и нормального советника. Люди, кто знает или торгует нормальным адекватным советником с которым можно зарабатывать деньги. Помогите пожалуйста, буду очень признателен. Или может кто при помощи нескольких советников торгует.
Мой вам совет прежде чем искать советник научитесь сами торговать, тогда процесс поиска или создания пойдет гораздо быстрее. А что касается нормального прибыльного советника который не сливает, так все такой ищат и не кто его просто так вам не даст. Самый лучший вариант найдите свою тс и начните искать под нее советник
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков