Свободные деньги и Форекс - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 11:53   #281
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Свободные деньги должны работать на вас приносить вам прибыль, и лучше всего если это прибыль пассивным образом зарабатывается плюсы этого у вас кучу времени и деньги зарабатываются, но вся сложность в том, что очень сложно найти стабильные и надёжные проекты для вложения и преумножения, свободных средств, банки не учитываются их проценты даже не покрывают инфляцию
Вот в том то и проблема, что стоящий проект довольно сложно найти. Да и нет гарантий, в дальнейшем приросте капитала по этому проекту. Я бы всё таки, если трейдер чувствует уверенность в себе, старался увеличить свой капитал и торговать самому. Это будет самое лучшее использование свободных средств.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 12:10   #282
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все приходят на форекс,чтобы зарабатывать .Так,что вам мешает если вы плюсовый трейдер выводить свои заработанные деньги в реал и поступать с ними ,как вам вздумается.Ведь получая получку на основной работе вы не думаете ,куда бы ее вложить правельней.А идете в магазин и вкладываете.Деньги везде одинаковы ,пользуйтесь их наличием.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 18:08   #283
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс штука интересная,но уж слишком рискованная,поэтому на мой взгляд,инвесторам (крупным) не очень нравится подобный вариант капиталовложений.

Свободные деньги - тонкая тема,лучше их назвать условно свободными,так как лично у меня они редко остаются в бездействии.И чаще возникает вопрос не куда их вложить,а где их взять?
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 07:17   #284
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если есть немного денег, то почему бы не попробовать их вложить и прокрутить. Если есть знания, то можно спокойно торговать на форексе. А почему бы и нет. Конечно существует риск проиграть, но есть и вероятность удачной торговли. Всё зависит от вас, от знаний. Или же можно подучиться и потом торговать.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:55   #285
Pupik117
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще как по мне, благодаря таким вещам, как форекс свободных денег-то практически никогда и не бывает. Я вот сегодня как только у меня какая-то монета появляется сразу пытаюсь ее либо куда-то инвестировать, либо начать на нее торговлю. Просто потому, что как по мне деньги всегда должны работать. Это их основная способность.
Pupik117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 12:52   #286
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupik117 Посмотреть сообщение
Вообще как по мне, благодаря таким вещам, как форекс свободных денег-то практически никогда и не бывает. Я вот сегодня как только у меня какая-то монета появляется сразу пытаюсь ее либо куда-то инвестировать, либо начать на нее торговлю. Просто потому, что как по мне деньги всегда должны работать. Это их основная способность.
Так а зачем постоянно вкладывать,ведь вы пришли заработать и пользоваться своим заработком.Если вы только учитесь,да и то не спешите все нести на ДЦ,Деньги да должны работать,но ведь мы ценим блага которые нам дают деньги,а не саму бумагу.Научитесь зарабатыватьи не прейдется постоянно доливаться.Остановитесь на одном виде заработка,разберитесь.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 14:27   #287
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Так а зачем постоянно вкладывать,ведь вы пришли заработать и пользоваться своим заработком.Если вы только учитесь,да и то не спешите все нести на ДЦ,Деньги да должны работать,но ведь мы ценим блага которые нам дают деньги,а не саму бумагу.Научитесь зарабатывать и не придется постоянно доливаться.Остановитесь на одном виде заработка,разберитесь.
Метаться со стороны в сторону конечно не стоит, а нужно определиться с нужной стратегией и поучать прибыль! Может выше сказанная ситуация , смысл заключается в том что инвестируя постоянно средства клиент старается потом в конце через время сорвать куш, а на данный момент у него просто маленькие инвестиции и он инвестирует по понемногу.Тогда это неплохая стратегия.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 14:36   #288
ariadna300
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наличие свободных денег - большая редкость в наши дни. Но, все же, при их появлении, хочется использовать их с целью выгоды. Форекс - отличное решение этому. Только есть проблемка. В частности, эти самые "свободные деньги", появляются не большими суммами. А в этом случае и форекс не поможет разом обеспечить приличную прибыль.
ariadna300 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 15:27   #289
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Метаться со стороны в сторону конечно не стоит, а нужно определиться с нужной стратегией и поучать прибыль! Может выше сказанная ситуация , смысл заключается в том что инвестируя постоянно средства клиент старается потом в конце через время сорвать куш, а на данный момент у него просто маленькие инвестиции и он инвестирует по понемногу.Тогда это неплохая стратегия.
Так живем то мы сейчас.Недаром древние говорили,прошлое забыто,будущее неясно,настоящее есть.Согласен одним днем жить неправильно.Но получается зарабатывать на форекс,работай и пользуйся плодами своей работы.Если реально невостребованные деньги появились,инвестируй исчи пассивный доход.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 15:52   #290
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинать торговлю на Форексе лучше именно на свободные деньги. Потому что я знаю немало случаев, когда люди, вдохновившись рекламой или короткими платными курсами, брали деньги в долг у знакомых или, что еще хуже, кредит в банке. Толком не умея еще торговать, сливали весь депозит. Судьба таких горе-трейдеров плачевна . Работа на Форексе - штука довольно-таки рискованная, поэтому необходимо заранее себя обезопасить и использовать только те средства, без которых ты можешь обойтись в реальной жизни, не урезая ни себя, ни свою семью в самом необходимом.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков