В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 131 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2016, 12:44   #1301
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а тема между прочем не о выводе средст.

Я вообще считаю что более чем в трех компаниях практически никто не торгует. А большинство так вообще в 1-ой компании
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 06:00   #1302
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Основная как правило одна компания. Остальные так, или призовые счета, или бонусные паммы. У меня основной счет в ФК, и памм в Альпари. Но памм мелкий, там моих 300 баков только, и потому больше на перспективу. Хотя может и не будет никакой перспективы.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 23:27   #1303
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
Основная как правило одна компания. Остальные так, или призовые счета, или бонусные паммы. У меня основной счет в ФК, и памм в Альпари. Но памм мелкий, там моих 300 баков только, и потому больше на перспективу. Хотя может и не будет никакой перспективы.


Судя по тому, что фрешфорекс а за ним и форекс-клуб отменили памм площадки, поздно на перспективу держать в памм деньги. Управляющие перед закрытием площадки будут жахать чтобы либо слить чужие бабки либо последнюю прибыль взять, так что на вашем месте я бы подумал о целесообразности держать депозит на памм счету).
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 04:45   #1304
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Судя по тому, что фрешфорекс а за ним и форекс-клуб отменили памм площадки, поздно на перспективу держать в памм деньги. Управляющие перед закрытием площадки будут жахать чтобы либо слить чужие бабки либо последнюю прибыль взять, так что на вашем месте я бы подумал о целесообразности держать депозит на памм счету).
Я и есть управляющий. )

Да к сожалению ФК закрыл. Видимо невыгодно им держать площадку инвестсчетов, говорят управляющие сливают, инвесторы жалуются. Ну может и правильно, это их бизнес, им видней.Что ж на них обижаться за это.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 20:53   #1305
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
Я и есть управляющий. )

Да к сожалению ФК закрыл. Видимо невыгодно им держать площадку инвестсчетов, говорят управляющие сливают, инвесторы жалуются. Ну может и правильно, это их бизнес, им видней.Что ж на них обижаться за это.


Как всегда, у нас любую идею можно запороть а потом жаловаться)). Интересно как устроено управление в Европе и США? Ну и кстати, остается возможность управлять деньгами через терминал мт4, правда я не изучал как это можно сделать, но помню у фрешфорекса новость проходила по этой теме.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 16:33   #1306
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В мт4 видел какую-то продажу сигналов. Я тоже это не изучал, в ФК оно есть да и думаю у всех есть. Это не от ДЦ зависит, сервис поставщиков метатрейдера.

Еще видел мультитерминал. Вот это уже видимо внутри ДЦ работает. То есть я могу набрать инвесторов, со счетами в ФК и через один терминал управлять всеми счетами сразу. Но тут уж привлекаешь инвесторов сам.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 18:16   #1307
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не многие компанию предоставляют возможность торговать на мульти мт4. Он достаточно дорого стоит
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 13:31   #1308
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupok Посмотреть сообщение
не многие компанию предоставляют возможность торговать на мульти мт4. Он достаточно дорого стоит


Вообще-то он скорее всего уже и не нужен, что с ним делать то?)
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 08:02   #1309
Юрий Тетерев
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я торгую всегда только у одного брокера. Зачем рисковать и начинать работу с другой компанией, если своя - уже проверенная и надёжная?
Юрий Тетерев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 10:46   #1310
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Тетерев Посмотреть сообщение
Я торгую всегда только у одного брокера. Зачем рисковать и начинать работу с другой компанией, если своя - уже проверенная и надёжная?


До скамов этих брокеров было просто интересно, у каждого свои акции)). Теперь так случилось, что только у фреша и остались мои деньги, вот и работаю только у них, и забил на диверсификацию, благодаря которой потерял кучу денег)).
mister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков