Влияние окружающих на новичка в Forex - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2013, 11:35   #121
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс все таки для нашего общества очень новое и непонятное явление, а все новое и непонятное поначалу вызывает опасение, недоверие и действительно негатив. И часто люди боятся признаться своим родным, что они занимаются форексом, потому что реакция обычно негативная, считают что ерундой занимаешься.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 09:35   #122
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В основном влияние окружающих на новенького клиента валютного рынка сводится к тому, что ему уже тоже хочется выйти на тот уровень, когда начинаешь систематически свою прибыль с Форекс выводить.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 19:09   #123
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Форекс все таки для нашего общества очень новое и непонятное явление, а все новое и непонятное поначалу вызывает опасение, недоверие и действительно негатив. И часто люди боятся признаться своим родным, что они занимаются форексом, потому что реакция обычно негативная, считают что ерундой занимаешься.
Это Вы точно подметили,но щас уже форекс для многих благодаря рекламе не стал чем то необыкновенным многие даже понимают что к чему,и с пониманием относятся к тем кто решил этим заняться.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 15:41   #124
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что бы не считали так нужно подкрепить делом свои знания на форекс ,а именно деньгами регулярными в семейный бюджет.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 15:23   #125
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тем, к кому относятся с пониманием, очень повезло, но большинство, даже судя по этому форуму, все же испытывает проблемы со своими родными и даже друзьями, когда обсуждается форекс и само занятие им. Тут очень хорошо сказал Klaus в предыдущем сообщении, надо подкреплять деньгами из форекса семейный бюджет, но пока этого не получается, не все трейдеры себя комфортно чувствуют.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 18:56   #126
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я испытал сильнейшее влияние и давление окружающих на меня тогда, когда я был новичком. Родственники и друзья, не знакомые с форексом, посчитали, что это мое увлечение - некое чудачество, которое ни до чего хорошего не доведет. А у меня было ощущение того, что мое окружение не терпит никакого отклонения от того, что они считают нормой. Мне пришлось выдержать это давление, но в итоге они смирились с тем, что у меня появилось абсолютно незнакомое им, но для меня интересное и увлекательное дело.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 12:39   #127
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Тем, к кому относятся с пониманием, очень повезло, но большинство, даже судя по этому форуму, все же испытывает проблемы со своими родными и даже друзьями, когда обсуждается форекс и само занятие им. Тут очень хорошо сказал Klaus в предыдущем сообщении, надо подкреплять деньгами из форекса семейный бюджет, но пока этого не получается, не все трейдеры себя комфортно чувствуют.
Редко кому удается избежать влияния родных, близких или сотрудников по работе, которые в той или иной степени не влияли на начинающего трейдера. В этот период ему особенно тяжело. Многое неизвестно и непонятно, а тут еще советы или предупреждения со стороны, что все это лохотрон. Поэтому на начальном этапе лучше никому ничего не говорить чем вы там занимаетесь, пока не будет определенного опыта и результатов.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 16:54   #128
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Форекс все таки для нашего общества очень новое и непонятное явление, а все новое и непонятное поначалу вызывает опасение, недоверие и действительно негатив. И часто люди боятся признаться своим родным, что они занимаются форексом, потому что реакция обычно негативная, считают что ерундой занимаешься.
Так действительно есть, и происходит потому, что очень много негативных отзывов тех, кто пытался торговать, но не получилось. Особенно если эти люди имеют влияние на других своих знакомых, которые хотят попробовать торговать, то они будут всеми способами отговорить человека начинать этим заниматься. Ведь в большинстве случаев люди теряют деньги, при этом расшатывают и свою нервную систему.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 22:50   #129
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А это говорит о нашей культуре. "Опытные гуру", как вы говорите, если они воспитаны, никогда не позволят себе неуважительного отношения к другому человеку. Неуважение может быть и со стороны неопытного, всё зависит от человека и его воспитания. На любых форумах можно услышать некорректные высказывания.
SGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 09:56   #130
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Форекс все таки для нашего общества очень новое и непонятное явление, а все новое и непонятное поначалу вызывает опасение, недоверие и действительно негатив. И часто люди боятся признаться своим родным, что они занимаются форексом, потому что реакция обычно негативная, считают что ерундой занимаешься.


и не надо ни кому раньше времени говорить, чем занимаешься, проверено на собственном опыте, тем более если нет ещё ни какого результата и в добавок окружение понятия не имеет, что такое форекс и с чем его едят. а люди у нас любят вешать ярлыки, лишь бы показать свой умизм. Я как то проговорилась подруге, чем занимаюсь, она спросила, что такое форекс, я в кратце объяснила, она тут же выдала свой вердикт - "глупость". Спорить и доказывать я ей не стала, так как доказательств как таковых у меня не было
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков