Армада Маркетс - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 16:45   #11
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
нет, ну это уже какие то игры, то хотим зачислим то не зачислим, что означает "может быть", как по мне если я с эти 15 баксов сделаю реально 50, и пополню счет на 100, то и хочу увидеть эти 15+50 наработанных у себя на счету, а слово может, это как то не очень серьезно и тем более не солидно, и если я буду открывать счет в баксах, мне их зачислят или нужно только в евро
Тут вам наверное нужно связаться по этому вопросу непосредственно с технической службой ДЦ. Я там приветственные не брала-когда торговала там такого не было еще. Для пробы наверное и демо-счет подойдет..хотя на многих дц немного отличаются условия торговли на реале и демо. Но в у словиях торговли я не разочарованна-и исполнение быстрое и терминал не зависает
Sergeevna вне форума  
Старый 01.06.2013, 16:53   #12
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Тут вам наверное нужно связаться по этому вопросу непосредственно с технической службой ДЦ. Я там приветственные не брала-когда торговала там такого не было еще. Для пробы наверное и демо-счет подойдет..хотя на многих дц немного отличаются условия торговли на реале и демо. Но в у словиях торговли я не разочарованна-и исполнение быстрое и терминал не зависает
так демо счет во всех почти дц будет работать изумительно, а вот насчет бездепозитгного бонуса, надо бы уточнить, ведь если счет на который дают расположен на том же сервере что и обычне счета, действительно можно проверить, как у них с сервисом для торговли обстоят дела, у них кстити есть сервис возврата ребита на счет ,вы не в курсе?
osieris вне форума  
Старый 02.06.2013, 06:11   #13
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Последнее время тоже обращаю внимание новичков на наличие центовых счетов. Хотя с одной стороны может они не имеют желания иметь дело с такими небольшими средствами. Как для начала работы с ними, то именно на таких счетах можно начинать работать и увидеть исполнение их условий.
Ну компания-то видите мировая = 20 языков поддерживает, серверы в Лондоне, Цюрихе, Нью-Йорке - у них клиентов наверное (во всяком случае расчитано так) много, поэтому всех не обслужить. Сами подумайте, ведь нагрузка на сервер и означает все эти проскальзывания, а тут сразу обрубили любителей "попробовать", да "играть по-маленькой", что всё в норме для остальных было. По-моему нормальный ход, во всяком случае логичный.
Ясный день вне форума  
Старый 02.06.2013, 16:47   #14
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
так демо счет во всех почти дц будет работать изумительно, а вот насчет бездепозитгного бонуса, надо бы уточнить, ведь если счет на который дают расположен на том же сервере что и обычне счета, действительно можно проверить, как у них с сервисом для торговли обстоят дела, у них кстити есть сервис возврата ребита на счет ,вы не в курсе?
Торговала там- могу утверждать ответственно, что и на реале все отлично по условиям торговли. Счет расположен на том же сервисе, что и предлогают использовать. А насчет сервиса возврата ребита я и не в курсе - тут наверное опять же уточнить лучше на месте
Sergeevna вне форума  
Старый 04.06.2013, 22:03   #15
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Торговала там- могу утверждать ответственно, что и на реале все отлично по условиям торговли. Счет расположен на том же сервисе, что и предлогают использовать. А насчет сервиса возврата ребита я и не в курсе - тут наверное опять же уточнить лучше на месте
это что у них один и тот же сервер? это как то неправильно, ведь для демо должен быть отдельный, потому что на нем очень много нагрузки, ведь если бы там тестировали очень большое количество трейдеров свои зеленые ТС и торговали то там бы вообще было не зайти, наверное вы что то путаете, скорее всего там по типу счета автоматом сервак прописуется
osieris вне форума  
Старый 05.06.2013, 02:43   #16
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
это что у них один и тот же сервер? это как то неправильно, ведь для демо должен быть отдельный, потому что на нем очень много нагрузки, ведь если бы там тестировали очень большое количество трейдеров свои зеленые ТС и торговали то там бы вообще было не зайти, наверное вы что то путаете, скорее всего там по типу счета автоматом сервак прописуется
Извиняюсь)Действительно я неправильно прочитала условия торговли на в Армаде) . Качество исполнения на обоих реальных счетах абсолютно одинаковое. Их основные сервера расположены в Лондоне, резервные сервера в Нью-Йорке (NY4) и Цюрихе. Нет никаких реквот. А вот поп поводу возврата ребита ничего не нашла-видимо нет
Sergeevna вне форума  
Старый 05.06.2013, 16:15   #17
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Извиняюсь)Действительно я неправильно прочитала условия торговли на в Армаде) . Качество исполнения на обоих реальных счетах абсолютно одинаковое. Их основные сервера расположены в Лондоне, резервные сервера в Нью-Йорке (NY4) и Цюрихе. Нет никаких реквот. А вот поп поводу возврата ребита ничего не нашла-видимо нет
скорее всего у них непосредственно нет, но партнеры все же есть которые работают с ними, а если нет то можно дать заявку и те свяжутся с ними в ближайшее время. ведь никому не хочется терять заработок пусть даже такой и в малых обьемах, в Армаде есть какие нибудь сейчас акции, может быть вы слышали, я бы не против оценить их качество услуг на реале
osieris вне форума  
Старый 06.06.2013, 06:25   #18
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
скорее всего у них непосредственно нет, но партнеры все же есть которые работают с ними, а если нет то можно дать заявку и те свяжутся с ними в ближайшее время. ведь никому не хочется терять заработок пусть даже такой и в малых обьемах, в Армаде есть какие нибудь сейчас акции, может быть вы слышали, я бы не против оценить их качество услуг на реале
Кроме реального вэлком счета 15 евро они ежемесячно проводят конкурс "Трейдер месяца " и награждают лучшего суммой 500 USD. Учитывается не только конечная прибыль, а также система управления рисками. Вроде все.
Sergeevna вне форума  
Старый 07.06.2013, 13:44   #19
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Кроме реального вэлком счета 15 евро они ежемесячно проводят конкурс "Трейдер месяца " и награждают лучшего суммой 500 USD. Учитывается не только конечная прибыль, а также система управления рисками. Вроде все.


По крайней мере приветственный бонус отличается от тех которые дают другие дц. Хотя конечно это не такой большой, что бы можно было серьёзно разогнаться, но в тоже время это не 5 или 8 долларов. Когда то как раз и начинал с такого бонуса и смог немного попробовать убедиться, что такое торговля.
valvin1 вне форума  
Старый 08.06.2013, 19:05   #20
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонусный счет позиционируется как реальный, но данное утверждение не логично. Получается любой чел может слить ЛМАКСу стописсят раз ваши личные 15 евро(баксов) Также не понятно ограничение в прибыли, если сделки с бонусного действительно куда-нибудь выводятся(получайте себе комиссию, а чел пусть торгует дальше). Методом дедукции следует вывод, что бонусные счета виртуальные(в случае слива компания ни чего не теряет)и не отражают всей сути торговли на настоящем реале. Как я уже писал, логичней была бы схема: реальные 15 у.е. только после полной верификации(сканы доков и т.п.), прибыль не ограничена и возможность дополнить данный счет своими, при первом выводе бонусные 15 у.е. компания забирает назад.
Nightmare вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков