Количество инвесторов ПАММ-счета - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2014, 18:52   #111
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Смотрю по молодым памм счетам в принципе все делают вход не больше 200 у.е. Чаще всего ставят 100 у.е. Так что проблем со входом в молодые памм счёта нет, но есть проблема со входом в старые памм счёта. Там у многих минимальный вход довольно высокий поэтому в такие счёта заходят только крупные инвесторы. Видимо для управляющих это важно, раз они сделали такой порог входа


Да ладно, если они так решили, то пусть так и будет, самое главное что и так полно разнообразных и мало того доступных, то есть не с таким порогом входа управляющих, а если еще они будут на протяжение всего времени( включительно от для инвестирования) показываться хорошие результаты и фиксировать хотя бы не большую, но постоянную прибыльность, то будет много инвесторов.. это гарантировано.
Unicorn вне форума  
Старый 17.11.2014, 08:46   #112
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Смотрю по молодым памм счетам в принципе все делают вход не больше 200 у.е. Чаще всего ставят 100 у.е. Так что проблем со входом в молодые памм счёта нет, но есть проблема со входом в старые памм счёта. Там у многих минимальный вход довольно высокий поэтому в такие счёта заходят только крупные инвесторы. Видимо для управляющих это важно, раз они сделали такой порог входа
Действительно, вход в молодые ПАММ счета всего 100$. Это позволяет многим начинающим включиться в процесс инвестирования. Ведь для входа в топовые чета порой требуется на порядок больше средств, которых у начинающих инвестров просто нет. Понятно, что в таких счетах не так и много инвесторов.
vikvin вне форума  
Старый 17.11.2014, 09:32   #113
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно, вход в молодые ПАММ счета всего 100$. Это позволяет многим начинающим включиться в процесс инвестирования. Ведь для входа в топовые чета порой требуется на порядок больше средств, которых у начинающих инвестров просто нет. Понятно, что в таких счетах не так и много инвесторов.


Практически у всех топовых управляющих вход равняется 100 долларов, я считаю что молодые управляющие должны делать вход от 10 долларов. Вообще с молодыми управляющими лучше не работать, лучше выбрать 5 консерваторов и работать только с ними. Если портфель смешанный, то основной состав не должен превышать 10 счетов, может быть увеличение количества счетов при неожиданных доливках свободных средств по середине торгового периода.
Vikomor вне форума  
Старый 17.11.2014, 09:53   #114
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Практически у всех топовых управляющих вход равняется 100 долларов, я считаю что молодые управляющие должны делать вход от 10 долларов. Вообще с молодыми управляющими лучше не работать, лучше выбрать 5 консерваторов и работать только с ними. Если портфель смешанный, то основной состав не должен превышать 10 счетов, может быть увеличение количества счетов при неожиданных доливках свободных средств по середине торгового периода.
мне кажется что вход в памм счет должен быть не более 100 долларов. Если это молодой управляющий можно делать вход в 10 долларов, а если это болеё опытный управляющий то 100 у.е. Вот у Ахмедоса на этой неделе рекордный КИ! Кто ещё не видел - зайдите посмотрите
getr вне форума  
Старый 17.11.2014, 11:01   #115
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Практически у всех топовых управляющих вход равняется 100 долларов, я считаю что молодые управляющие должны делать вход от 10 долларов. Вообще с молодыми управляющими лучше не работать, лучше выбрать 5 консерваторов и работать только с ними. Если портфель смешанный, то основной состав не должен превышать 10 счетов, может быть увеличение количества счетов при неожиданных доливках свободных средств по середине торгового периода.
Конечно же, молодые управляющие, желая получить максимальное количество инвесторов предлагают вход вообще минимальный в 10 долларов. Прибыль с такого инвестирования будет настолько мизерной, что это можно делать только для того, чтобы проверить как работает счет. Нужно инвестировать не менне 100 долларов, тогда можно получить хоть какой то доход.
vikvin вне форума  
Старый 18.11.2014, 10:26   #116
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Конечно же, молодые управляющие, желая получить максимальное количество инвесторов предлагают вход вообще минимальный в 10 долларов. Прибыль с такого инвестирования будет настолько мизерной, что это можно делать только для того, чтобы проверить как работает счет. Нужно инвестировать не менне 100 долларов, тогда можно получить хоть какой то доход.


Ну, так за счет количества инвесторов новичок и может насобирать хорошую сумму для своего счета, ведь имея вход, такой как у топовых управляющих (100 долларов), он не сможет с ними конкурировать, ведь его еще никто не знает. В этом случае только количеством можно потягаться с профессионалами, а для этого надо минимальный порог входа.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 18.11.2014, 10:55   #117
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Ну, так за счет количества инвесторов новичок и может насобирать хорошую сумму для своего счета, ведь имея вход, такой как у топовых управляющих (100 долларов), он не сможет с ними конкурировать, ведь его еще никто не знает. В этом случае только количеством можно потягаться с профессионалами, а для этого надо минимальный порог входа.
Я думаю что количество инвесторов Памм счёта зависит от того на сколько управляющий умеет хорошо работать потому что в не успешный счёт инвесторы просто не будут вкладывать свои деньги.Если управляющий умеет хорошо и слажено работать то инвесторы всегда будут обращать внимание на его счёт не зависимо от того что про него говорят другие люди.
Mihalina вне форума  
Старый 18.11.2014, 11:53   #118
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я думаю что количество инвесторов Памм счёта зависит от того на сколько управляющий умеет хорошо работать потому что в не успешный счёт инвесторы просто не будут вкладывать свои деньги.Если управляющий умеет хорошо и слажено работать то инвесторы всегда будут обращать внимание на его счёт не зависимо от того что про него говорят другие люди.


Еще имеет значение проходной порог, так как в счета с небольшим порогом инвесторы будут вкладывать куда охотнее, чем в те, где нужно не меньше тысячи долларов. Но зато во втором случае трейдеру будет проще работать на счете, так как не будет такая большая текучка и теоретически вполне вероятно, что капитализация счета также будет приличной, но при условии стабильной торговли.
sergey339 вне форума  
Старый 18.11.2014, 17:48   #119
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я считаю что если у памм счета довольно большое количество инвесторов то значит что инвесторы данному памм управляющему доверяют и что можно тоже вложить определенную сумму но это скорее как дополнение так как на первом месте все же стоит анализ торговли управляющего. Мне кажется что не многие инвесторы обращают внимание на количество инвесторов.
kleryk вне форума  
Старый 18.11.2014, 17:56   #120
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно, вход в молодые ПАММ счета всего 100$. Это позволяет многим начинающим включиться в процесс инвестирования. Ведь для входа в топовые чета порой требуется на порядок больше средств, которых у начинающих инвестров просто нет. Понятно, что в таких счетах не так и много инвесторов.
Количество инвесторов в таких молодых ПАММ счетах минимально , а потому молодые управляющие никак не могут зарабатывать на ровне с опытными ПАММ управляющими . Вот и пытаются такие управляющие повысить привлекательность своего ПАММ счета большими доходами .
Laborant вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков