ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

Важная информация

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2014, 11:19   #281
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Честно говоря лично я не замечал за альпари таких действий о которых вы говорите. Просто в альпари агрессивные управляющих которых там большинство торгуют более менее стабильно с высокой прибылью и тем самым завлекают инвесторов, ведь большинство людей хотят всего и сразу (явно проявляется жадность), а управляющий набравший большой капитал в управление в один момент не справляется со своими эмоциями и начинает сливать капитал. Думаю в этой ситуации вины со стороны площадки нет.
Но кстати, автор той истории уже приводит к примеру название ПАММ-счета, который кажется для него был в сговоре с компанией. Я тоже мало верю в такое, но лично мне стало интересно проверить историю действий управляющего трейдера того ПАММ-счета, кто его знает, может там и в правду чем-то не чистым пахнет.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 11:51   #282
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Но кстати, автор той истории уже приводит к примеру название ПАММ-счета, который кажется для него был в сговоре с компанией. Я тоже мало верю в такое, но лично мне стало интересно проверить историю действий управляющего трейдера того ПАММ-счета, кто его знает, может там и в правду чем-то не чистым пахнет.


Вся проблема в том что ему кажется и что это лишь субъективное мнение. Конечно, то о чем я говорю тоже является моим субъективным мнением, но я никого не обвиняю. Лично по моему мнению площадки пантеон и фт имеют рисованные счета, но это мое мнение которое не мешает мне работать с данными площадками.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 11:55   #283
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вся проблема в том что ему кажется и что это лишь субъективное мнение. Конечно, то о чем я говорю тоже является моим субъективным мнением, но я никого не обвиняю. Лично по моему мнению площадки пантеон и фт имеют рисованные счета, но это мое мнение которое не мешает мне работать с данными площадками.
Я не знаю лично, мне тоже кажется иногда, что размеры капитала там невероятные, но кто его знает, ведь они создают готовые продукты, которые становятся конкурентами банковских депозитов, а взяв от туда хотя бы процентов 5 капитала можно уже иметь эти миллионы, даже ошибаюсь, 1 процент уже будет давать такие огромные суммы.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 12:50   #284
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я не знаю лично, мне тоже кажется иногда, что размеры капитала там невероятные, но кто его знает, ведь они создают готовые продукты, которые становятся конкурентами банковских депозитов, а взяв от туда хотя бы процентов 5 капитала можно уже иметь эти миллионы, даже ошибаюсь, 1 процент уже будет давать такие огромные суммы.


Да, готовые продукты впечатляют и доходность и стабильность все на высоком уровне и это меня тоже несколько напрягает. Ведь я знаю показатели хедж фондов с мировым именем и эти фонды такой доходностью и надежностью не могут похвастаться, а тут местные трейдеры такие результаты показывают. Также непонятно почему все эти трейдеры сконцентрированы именно в пантеон и фт, а альпари их нет.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 19:31   #285
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если я не ошибаюсь, мы должны обсуждать ПАММ-площадки с отрицательной репутацией, а обсуждаются лучшие. И что может быть не понятного, привилегии, которые присутствуют в Пантеоне и Форекс-тренде очевидны, поэтому там такое большое количество трейдеров, управов и инвесторов, а Альпари, может ничем и не хуже, просто, не имеет такой кричащей рекламы.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 15:37   #286
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Да, момню ммсис начали и по ящику рекламу крутить и в ютубе в каждом видео, уже тогда стало понятно, что пирамида вот - вот схлопнется, потому что рекламы было много, она была навязчива и даже на игровых и других не вполне приличных ресурсах. Самое печальное, что реклама эта шла с лозунгом "форекс - это ММСИС", а теперь много людей к форексу и компаниям которые предоставляют брокерские услуги относятся как к лохотрону и уверены что это мошенничество.
Но тут необходимо понимать, что одна компания, которая оказалась пирамидой или мошенником, не может являться «лицом» всего рынка памм-услуг и форекса. Если бы так было, то мы и сейчас не имели бы доверия к памм-сервису, так как до МСИС были еще псевдо-брокерские компании, которые так же, собрали средства с инвесторов и трейдеров и канули в лету.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 16:53   #287
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Но тут необходимо понимать, что одна компания, которая оказалась пирамидой или мошенником, не может являться «лицом» всего рынка памм-услуг и форекса. Если бы так было, то мы и сейчас не имели бы доверия к памм-сервису, так как до МСИС были еще псевдо-брокерские компании, которые так же, собрали средства с инвесторов и трейдеров и канули в лету.
Конечно же не является и не должна являться таковой вообще, да и такие примеры, как ММСИС показывают, что все плохое начинается с малого, как только идут первые весточки - сразу стоит бежать с тонущего корабля. Вдобавок тот факт, что общие отзывы могут сигнализировать о уходе компании, но к примеру взять найти подобных ММСИС сейчас лично мне не удается, он были уникальными.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 10:13   #288
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Конечно же не является и не должна являться таковой вообще, да и такие примеры, как ММСИС показывают, что все плохое начинается с малого, как только идут первые весточки - сразу стоит бежать с тонущего корабля. Вдобавок тот факт, что общие отзывы могут сигнализировать о уходе компании, но к примеру взять найти подобных ММСИС сейчас лично мне не удается, он были уникальными.


В реальном времени всегда сложно оценить компанию, но уверен что через год другой мы будем точно также говорить о компаниях, о которых ничего подобного и подумать не могли. А все потому что мы на само деле не можем никак узнать работаем мы с честной площадкой или кухней. ММСИС уникальны лишь тем, что они умудрились раскрутить свою пирамиду с уже негативной историей площадки.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 10:36   #289
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Конечно же не является и не должна являться таковой вообще, да и такие примеры, как ММСИС показывают, что все плохое начинается с малого, как только идут первые весточки - сразу стоит бежать с тонущего корабля. Вдобавок тот факт, что общие отзывы могут сигнализировать о уходе компании, но к примеру взять найти подобных ММСИС сейчас лично мне не удается, он были уникальными.
Первые весточки о возможном скаме в мсис были ещё года полтора назад, просто большинтву инвесторов не хотелось снимать розовые очки, получая около 10 процентов в месяц. Что же касаемо именно памм-площадок, то я ещё не видел там пирамид, хотя и не исключаю, что они сущетсвуют, но грамотно маскируются и рано или поздно правда всплывёт.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 10:52   #290
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
В реальном времени всегда сложно оценить компанию, но уверен что через год другой мы будем точно также говорить о компаниях, о которых ничего подобного и подумать не могли. А все потому что мы на само деле не можем никак узнать работаем мы с честной площадкой или кухней. ММСИС уникальны лишь тем, что они умудрились раскрутить свою пирамиду с уже негативной историей площадки.
Да, время - это самый главный способ взять и проверить компанию, которая она на самом деле. Пока что же констатировать можно факты в сторону тех брокеров, половина с которых уже пропадают. Сколько же кухней у нас, а историй и реальных примеров нету у коллег здесь. Видимо те, кто почувствовал все "прелести" этого бизнеса уже давно ничего не хотят слышать про Форекс и так далее.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков