ТрейдФорт - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 19:14   #11
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Мне нравится с ними работать бездепозитный бонус в размере 5-ти долларов.Мало зато с выводом нет проблем.Вся прибыль сверху пяти Ваша.Ну конечно если выводить средства со счёта то бонус сгорает.Так что я думаю лучше сначала по центам поторговать а затем по больше и вывести.
нашел как то на одном из сайтов которые выплачивают ребит трейд форта и почему то у него там рейтинг 3 из пяти, меня почему то это очень смутило, ведь я давно уже с ним работаю, и все выплачивается в течении суток, может это специально так спустили рейтинг, потому что мало кто с ним работает, но как по мне так все у них нормально и никаких задержек
osieris вне форума  
Старый 31.05.2013, 12:59   #12
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
нашел как то на одном из сайтов которые выплачивают ребит трейд форта и почему то у него там рейтинг 3 из пяти, меня почему то это очень смутило, ведь я давно уже с ним работаю, и все выплачивается в течении суток, может это специально так спустили рейтинг, потому что мало кто с ним работает, но как по мне так все у них нормально и никаких задержек
Рейтинги мониторинги разнообразные это все ерунда практически всегда очень отличаются от реальной ситуации. Просто потому что кто то может просто ставить отценку тому или иному брокеру не торгуя на нем вообще, да и могут и трейдингом даже не заниматься. Вообще большая редкость что бы дц мутил с партнерками
baksik вне форума  
Старый 31.05.2013, 17:40   #13
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я у них брал бездепозит, и не тот тип счета зарегистрировал, и оказалось не достаточно средств для того чтобы совершить хотя бы одну сделку. Но плохого тоже мало слышал. А на счет рейтингов, то там такого можно накрутить, если кто-то захочет то можно будет и Броко не существующее 5-ти звездочным сделать!
serg dnepr вне форума  
Старый 31.05.2013, 17:53   #14
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Рейтинги мониторинги разнообразные это все ерунда практически всегда очень отличаются от реальной ситуации. Просто потому что кто то может просто ставить отценку тому или иному брокеру не торгуя на нем вообще, да и могут и трейдингом даже не заниматься. Вообще большая редкость что бы дц мутил с партнерками
да как же тогда вообще разобраться какой дц выплачивает какой нет, и стоит ли вообще с ним связываться если нельзя верить такой информации, я вот с трейд фортом убедился, загнобили на сайте партнерки, что то наверное не поделили с администрацией, вот и поставили рейтинг ниже чем у всех, а на самом деле платят отлично
osieris вне форума  
Старый 01.06.2013, 13:57   #15
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если посмотреть на те условия которые предлагаются, то можно сказать, что они вполне хорошие. Есть бонус за пополнение депозита и его возможно отыграть, правда только за определённый период времени. Но такие условия сейчас часто практикуют и в других дц. Хотя это не главный показатель, но далеко не у всех предоставляется такая возможность получить дополнительную прибыль.
valvin1 вне форума  
Старый 01.06.2013, 14:19   #16
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я у них брал бездепозит, и не тот тип счета зарегистрировал, и оказалось не достаточно средств для того чтобы совершить хотя бы одну сделку. Но плохого тоже мало слышал. А на счет рейтингов, то там такого можно накрутить, если кто-то захочет то можно будет и Броко не существующее 5-ти звездочным сделать!
нужно было сообщить в тех поддержку, у них как и всех других диллинговых центрах это нормальное явление, скорее всего списали бы с этого счета и дали бы на центовый счет, но это при условии если вы его не использовали и не открывали никаких сделок, но как по мне так этот бездепозит уж очень мал, и не стоит вообще его трогать
osieris вне форума  
Старый 21.07.2013, 07:37   #17
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я у них брал бездепозит, и не тот тип счета зарегистрировал, и оказалось не достаточно средств для того чтобы совершить хотя бы одну сделку. Но плохого тоже мало слышал. А на счет рейтингов, то там такого можно накрутить, если кто-то захочет то можно будет и Броко не существующее 5-ти звездочным сделать!
Я тоже у них бездепозитным бонусом имела опыт воспользоваться. Правда, потеряла его, так как тогда еще не имела опыта достаточного и мало обдумывала свои сделки. Не помню, по какой причине, но меня что-то не устроило в этом брокере. Хотя согласна с вами, отзывам и рейтингам не стоит верить - нужно проверить все на собственном опыте.
Sietta вне форума  
Старый 21.07.2013, 11:23   #18
venetonn
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Торговля без спреда!

мы ввели новые типы инструментов для рынка FOREX - валютные пары с нулевым спредом! Основная особенность этого типа контрактов в том, что спред для представленных валютных пар равен нулю. За совершение сделки взимается дополнительная комиссия, размер которой указан в спецификациях контрактов.

Данное нововведение направлено на оптимизацию некоторых торговых стратегий, а также еще более расширяет спектр возможностей для торговли, которые предоставляет наша компания. [

Валютные пары без спреда доступны для всех типов контрактов, и имеют суффикс - nospr.

Мы надеемся, что это новшество сделает работу с нами еще более удобной и продуктивной.
venetonn вне форума  
Старый 22.07.2013, 01:14   #19
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля без спреда - это конечно же, плюс для тех, кто работает в расчете на длительный период времени и совершает малое количество сделок, так как комиссия за них все же, взимается. Размер этой комиссии тоже имеет значение, в некоторых случаях не имеет разницы - торговать со спредом или с комиссией, так как итог получается одинаковым.
Sietta вне форума  
Старый 16.02.2014, 18:49   #20
Валдис
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 859
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1318489391_tradefort.png
Просмотров: 73
Размер:	14.3 Кб
ID:	86647

Приветствую всех участников форума Форекс-Инвесто.RU.

Компания TradeFort, в рамках программы по максимальной аналитическо-информационной поддержки , своим действующим и потенциальным трейдерам, приняла решения официальных представительств на информационных ресурсах.

Мое имя Валдис,я официальный представитель компании TradeFort, в рамках форума Форекс-Инвесто.RU буду знакомить Вас со всеми новостями,акциями, бонусами, так же с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

*Надеюсь на конструктивный диалог и адекватные отзывы по работе нашей компании.
Валдис вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков