Возраст трейдера - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 08:26   #31
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне так торговлей нужно начинать заниматься с 18, потому как до 18 мы ограничены в своих действиях на рынке и может возникнуть недопонимание со стороны ДЦ и вами, когда у вас попросят паспортные данные и вы не получите ваш профит, я начал торговать в 22 на последнем курсе университета, хотелось бы и раньше начать, но в голове тогда были совсем другие мысли, рынок форекс таит в себе очень много знаний и наработок, начинать изучать которые нужно как можно быстрее, что в последствии перейти на следующий этап.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 09:42   #32
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возрас трейдера имеет немаловажную, а порой и определяющую роль в успешной торговле. Слишком молодой- слишком поспешен, резок; Слишком старый- медлителен, слишком рассудителен. Опять же я придерживаюсь золотой серидинки... Ну и на мой взгляд эта серидинка где то тут 25-45 лет.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 09:57   #33
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Как по мне так торговлей нужно начинать заниматься с 18, потому как до 18 мы ограничены в своих действиях на рынке и может возникнуть недопонимание со стороны ДЦ и вами, когда у вас попросят паспортные данные и вы не получите ваш профит, я начал торговать в 22 на последнем курсе университета, хотелось бы и раньше начать, но в голове тогда были совсем другие мысли, рынок форекс таит в себе очень много знаний и наработок, начинать изучать которые нужно как можно быстрее, что в последствии перейти на следующий этап.
Большое заблуждение.

Во-первых: в некоторых ДЦ можно выводить средства без верификации счета(без предоставление паспортных данных),правда это зависит от определенных сумм и ДЦ.Это кстати касаемо и "Пантеона"(для вывода средств,во всяком на мини счетах,не требуют подтверждение личности).

Во -вторых:никто не мешает зарегистрировать счет на родителей(ведь можно использовать их паспортными данными),через интернет это не возможно проверить.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 10:18   #34
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я думаю не кто не начинает торговлю раньше 18 лет во всяком случае таких мало всё таки что бы успешно торговать нужно хорошо рынок изучить торговые системы по которой будешь торговать правила,а на всё это требуется время,а на счет верификации действительно не все ДЦ этого требуют,но я думаю рано или поздно все начнут требовать и ты тут свой возраст врядли скроешь тем более сейчас рынок услуг для форекса становится более цивилизованный,а ДЦ из кухон становятся респектабельными компаниями.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 10:30   #35
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Возраст не играет большой роли, понятно что дедушка не будет играть на форексе, потому что он не понимает что это такое, в СССР не было такого занятия и интернета, если был бы сам повзрослее то не работал скорей на форексе, много значит интернет, форекс просто невозможно не заметить, а попробывать хочется многим.
Можно подумать в США в то время интернет был , это все не так , как вы описали . И дедушка торговал бы на форекс , будь у него много свободных денег , но с его нищенской пенсии сильно не наторгуешь . Да и просто на покупку компьютера и оплату скоростного интернета тоже не один десяток его пенсий нужно . Только по этому дедушки выходцы из бывшего СССР и не торгуют на форекс .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 10:34   #36
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да я думаю не кто не начинает торговлю раньше 18 лет во всяком случае таких мало всё таки что бы успешно торговать нужно хорошо рынок изучить торговые системы по которой будешь торговать правила,а на всё это требуется время,а на счет верификации действительно не все ДЦ этого требуют,но я думаю рано или поздно все начнут требовать и ты тут свой возраст врядли скроешь тем более сейчас рынок услуг для форекса становится более цивилизованный,а ДЦ из кухон становятся респектабельными компаниями.
На самом деле не мало,Вы возможно ощущали странную активность в летние месяцы(в каникулы) на форумах,которые платят за постинг.Но в большинстве случаев там выражался не конкретный интерес к форексу,а как там по быстрому можно "сделать деньги"(исхожу из их частого вопроса).Но в основном форексом начинает интересоваться аудитория 15-17 лет,те кто по младше в основном от компьютерных игр "не отлипают".
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 10:38   #37
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOZEFMVM Посмотреть сообщение
Возрас трейдера имеет немаловажную, а порой и определяющую роль в успешной торговле. Слишком молодой- слишком поспешен, резок; Слишком старый- медлителен, слишком рассудителен. Опять же я придерживаюсь золотой серидинки... Ну и на мой взгляд эта серидинка где то тут 25-45 лет.
В плане успешности в трейдинге, я думаю, по возрасту каких-то ограничений нет. Например, за границей успешные трейдеры это уже достаточно зрелые люди. В странах СНГ трейдингом сейчас уже начинает заниматься чуть ли не каждый школьник, хотя уверен, что на успешность в трейдинге это ранее начало все равно не повлияет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 10:48   #38
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
В плане успешности в трейдинге, я думаю, по возрасту каких-то ограничений нет. Например, за границей успешные трейдеры это уже достаточно зрелые люди. В странах СНГ трейдингом сейчас уже начинает заниматься чуть ли не каждый школьник, хотя уверен, что на успешность в трейдинге это ранее начало все равно не повлияет.
Да и не просто каждый школьник,в некоторых школах даже есть курсы посвященные трейдингу,где трейдер с "именем" проводит курсы(пока читал,что только Элдер проводил занятия для школьников,).Правда напомню,что эти курсы связаны не форексом,а с фондовым рынком(тут главное различие в суммах,а значит нет угрозы для семейного бюджета,со стороны школьника),ведь форекс более доступен,чем фонда,а значит любой школьник,если его обучать форексу,может оставить родителей без штанов, рискуя по несколько сотен долларов,несколько раз.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 11:37   #39
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Да и не просто каждый школьник,в некоторых школах даже есть курсы посвященные трейдингу,где трейдер с "именем" проводит курсы(пока читал,что только Элдер проводил занятия для школьников,).Правда напомню,что эти курсы связаны не форексом,а с фондовым рынком(тут главное различие в суммах,а значит нет угрозы для семейного бюджета,со стороны школьника),ведь форекс более доступен,чем фонда,а значит любой школьник,если его обучать форексу,может оставить родителей без штанов, рискуя по несколько сотен долларов,несколько раз.
Да и ни к чему в школах проводить какие-то занятия по торговле на форекс. У большинства все таки мозг еще в этом возрасте не способен адекватно оценивать финансовые риски, связанные с этим видом деятельности. Хотя сейчас уже каждый, кто хоть как-то знаком с интернетом, просто не мог не столкнутся с рекламой форекса.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 11:42   #40
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да и ни к чему в школах проводить какие-то занятия по торговле на форекс. У большинства все таки мозг еще в этом возрасте не способен адекватно оценивать финансовые риски, связанные с этим видом деятельности. Хотя сейчас уже каждый, кто хоть как-то знаком с интернетом, просто не мог не столкнутся с рекламой форекса.
Да сейчас форекс-рекламы типа:"ребенок в свои в 12 лет зарабатывает больше родителей" или "торговать на рынке просто" и т.д.,хватает выше крыши,только вот вторую сторону "монеты" никто не показывает.

А разве многие могут оценивать ситуацию и в более позднем возрасте,когда наслушавшись сказок "Венского леса" ,они несут тысячи долларов в ДУ всем известного Телетрейда(самый яркий и частый пример).Разве эти люди адекватно оценивают ситуацию в тот момент?!Думаю,что ответ очевиден.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков