Возраст трейдера - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 11:51   #41
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В 12 лет ребенка надо учить управлять карманными расходами, а не зарабатывать деньги. Каждому возрасту присущи свои возрастные увлечения, подросткам необходимы развивающие игры и привитие принципов здорового отношения к деньгам - не надо говорить, что деньги это зло, но и растить ребенка транжирой тоже не айс. А зарабатывать - только после 18, и то не с Форекса начинать - слишком большая психологическая нагрузка.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 12:06   #42
olegv
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему дело не в возрасте а вскладе характера. Спокойный и не агрессивный человек скорее всего добьется большего, чем рисковый и вспыльчивый. В любом возрасте. Я знаю трейдера которому далеко за 60 и он отлично работает на РТС

Так что тут дело не в возрасте. Профитная работа на рынках подразумевает очень серьезный анализ торговых ситуаций .

Ну а слишком юнные трейдеры в силу их менталитета врятли способны к подобной работе. Хотя вероятно исключения всегда есть.
olegv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 12:08   #43
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
В 12 лет ребенка надо учить управлять карманными расходами, а не зарабатывать деньги. Каждому возрасту присущи свои возрастные увлечения, подросткам необходимы развивающие игры и привитие принципов здорового отношения к деньгам - не надо говорить, что деньги это зло, но и растить ребенка транжирой тоже не айс. А зарабатывать - только после 18, и то не с Форекса начинать - слишком большая психологическая нагрузка.
По-моему, в 12 лет разговаривать с детьми о деньгах тоже не совсем приемлемо. Я, например, в свои 12 таких разговоров с родителями в обще не помню. Если что-то надо было, то я просил и мне покупали, но, естественно, не всегда, ну или давали на питание в школе, но не более. Да и ни к чему в этом возрасте пытаться учить детей чему-то, что связано с деньгами.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 13:35   #44
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На работу трейдера влияет не возраст, в первую очередь влияет профессионализм. Думаю, что к форексу легче всего адаптироваться людям, более молодого возраста, у которых другое мировоззрение и мировосприятие, нежели у людей советской закалки. Это мое личное мнение, основанное на личном опыте. Но мне кажется, что чем больше возраст, тем больше выдержка (а не нервы крепче), что важно для трейдера...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 13:56   #45
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
На работу трейдера влияет не возраст, в первую очередь влияет профессионализм. Думаю, что к форексу легче всего адаптироваться людям, более молодого возраста, у которых другое мировоззрение и мировосприятие, нежели у людей советской закалки. Это мое личное мнение, основанное на личном опыте. Но мне кажется, что чем больше возраст, тем больше выдержка (а не нервы крепче), что важно для трейдера...
Вы видимо плохо знакомы с людьми зрелого возраста. если полагаете. что наше мировозрение и мировосприятие находятся на уровне каменного века... :-) У меня все знакомые в бизнесе заняты..причём в собственном... считаете им сложнее будет адаптироваться на форексе, чем малообразованным юнцам.? .. а ведь именно таких. судя по постам на многих форумах..бОльшая часть новичков... просто состоявшихся людей форекс интересует в плане инвестиций.. а не в плане собственной занятости... а молодёжь, по большей части..не имея за душой ничего. кроме амбиций будет искать инвесторов..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 16:44   #46
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Абсолютно согласен с elena1319! К тому же я сам владею несколькими бизнес-проектами и Форекс помог мне пересмотреть взгляд на мой классический бизнес. Для того, чтобы лучше орентироваться в ценообразовании на Форекс, необходима хорошая математическая база и умение слушать и понимать экономические новости. Не думаю, что у молодняка хватит на это умения и терпения. Хотя моя дочь является приятным исключением, но "святого пенделя" регулярно получает за кое-как сделанную аналитику!
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 16:58   #47
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Вы видимо плохо знакомы с людьми зрелого возраста. если полагаете. что наше мировозрение и мировосприятие находятся на уровне каменного века... :-) У меня все знакомые в бизнесе заняты..причём в собственном... считаете им сложнее будет адаптироваться на форексе, чем малообразованным юнцам.? .. а ведь именно таких. судя по постам на многих форумах..бОльшая часть новичков... просто состоявшихся людей форекс интересует в плане инвестиций.. а не в плане собственной занятости... а молодёжь, по большей части..не имея за душой ничего. кроме амбиций будет искать инвесторов..
Правильно, Елена! К 40 годам уже как правило имеют свой бизнес и часть свободных средств для инвестирования в другие сферы. Та же диверсификация. ..А молодежь на форумах - они пишут много, но мало торгуют. И в основном правильно вы сказали, хотят на форумах удовлетворить амбиции, еще не нашедшие отображения в любой практике.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 17:10   #48
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен с elena1319! К тому же я сам владею несколькими бизнес-проектами и Форекс помог мне пересмотреть взгляд на мой классический бизнес. Для того, чтобы лучше орентироваться в ценообразовании на Форекс, необходима хорошая математическая база и умение слушать и понимать экономические новости. Не думаю, что у молодняка хватит на это умения и терпения. Хотя моя дочь является приятным исключением, но "святого пенделя" регулярно получает за кое-как сделанную аналитику!
А с чего вы взяли, что для успеха в трейдинге нужно обязательно уметь ориентироваться в новостях и знать математику? Очень много трейдеров, которые используют только технику и в фундамент даже не лезут. Я уже не говорю об успешных трейдеров мирового имени, которые торгуют используя только технику. Дело в том, что фундаментальных данных очень много , которые могут повлиять на движение цены и одни и те же новости в разное время могут по разному повлиять на рынок.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 17:19   #49
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Правильно, Елена! К 40 годам уже как правило имеют свой бизнес и часть свободных средств для инвестирования в другие сферы. Та же диверсификация. ..А молодежь на форумах - они пишут много, но мало торгуют. И в основном правильно вы сказали, хотят на форумах удовлетворить амбиции, еще не нашедшие отображения в любой практике.
\

Ну ,положим ,далеко не все имеют свои бизнес к 40 годам.Сегодня не так уж много занято в бизнесе вообще.Но можно сказать смело что подавляющее большинство 40-ка летних бизнесменов свои капиталы зарабатывали сами.Неважно как .но сами.А не получили от папы в подарок и за несколько лет успешно развалили налаженный бизнес. Но здесь думается,нет ограничений по возрасту.Немного мозгов.выдержки,здорового авантюризма и любой может достичь успеха.
skrudge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 17:22   #50
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
\

Ну ,положим ,далеко не все имеют свои бизнес к 40 годам.Сегодня не так уж много занято в бизнесе вообще.Но можно сказать смело что подавляющее большинство 40-ка летних бизнесменов свои капиталы зарабатывали сами.Неважно как .но сами.А не получили от папы в подарок и за несколько лет успешно развалили налаженный бизнес. Но здесь думается,нет ограничений по возрасту.Немного мозгов.выдержки,здорового авантюризма и любой может достичь успеха.
Я пропустил в своем посте слово "многие". Конечно, не все. Но эти люди строили свой бизнес с нуля и знают цену деньгам. Если решают инвестировать в Форекс, обычно долго учатся и рискуют обдуманно с целью постепенного увеличения капитала, так же как и в любом бизнесе. у них более развита осторожность на Форексе, чем у молодых.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков