Советник "E-bot_Bars v.1.4." - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2013, 11:47   #11
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Скажите, а на каком тайм-фрейме использовали советника? Советую протестировать на тайме на часовике, на Н4 и на дневном графике. Очень важным момент является не только лот и шаг между ордерами, а лот умножения при просадке. Что бы увеличить прибыль попробуйте увеличить LotMulti, результаты при тестировании значительно изменяются. Как правильно подметил Shweps, нужно пробовать настраивать на больших таймах к примеру Дневка, подойдет оптимально.
Брал тф Н1. я понимаю что не менее важно смотреть за усреднением пункты и множитель. а параметр LotMulti за что отвечает ? Если переходить на крупный тф от Н4 до дневного графика то тогда лот нужно увеличивать.

Тест евро доллар начальный лот 0.10 степ 30 тейк 40 , тф Н4 LotMulti 2.25

[attachment=34146:2.jpg]

результат очень хороший.



Сейчас те же настройки на более длительный период закинул слил
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 79
Размер:	194.5 Кб
ID:	31277  
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 06:59   #12
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Погонял советник в тестере и на дневках у меня не получается добиться хороших результатов,на Н4 и на часовках результаты намного лучше но просадка пугает ставить его на реал.Понравилась суть открытия ордеров и закрытия по тейк профиту,каждый ордер отдельно,а не всю серию вместе.Интересно посмотреть какие будут результаты при торговле в одну сторону,в зависимости от тренда,чтобы когда ап тренд он покупал,а когда даун тренд только продавал.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 08:55   #13
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Давно я не возвращался к этому советнику. Тестирование прекратил, по причине отключения VPS, были у них там какие-то сбои и я поспешно вывел средства и отказался от услуг. Но советник в свое время, очень заинтересовал. Буду стараться, после Нового года выделить средства на депозит и VPS. Сегодня проводил тестирования, подбирал снова настройки (видны на скрине). Так вот тест, проходил на евро-баксе на часовом графике, в течении текущего года. Не смотря на один, участок с большим трендом в этом году, советник его благополучно пережил. Тест правда, не очень качественный получился и просадка было фактически критической, но вытянул. Получилось заработать порядка 70% за год, что собственно не так и мало. Советник, очень толковый...единственное, что требуется крупный депозит.



[attachment=71885:111.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.png
Просмотров: 72
Размер:	56.1 Кб
ID:	67774  
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 11:08   #14
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Давно я не возвращался к этому советнику. Тестирование прекратил, по причине отключения VPS, были у них там какие-то сбои и я поспешно вывел средства и отказался от услуг. Но советник в свое время, очень заинтересовал. Буду стараться, после Нового года выделить средства на депозит и VPS. Сегодня проводил тестирования, подбирал снова настройки (видны на скрине). Так вот тест, проходил на евро-баксе на часовом графике, в течении текущего года. Не смотря на один, участок с большим трендом в этом году, советник его благополучно пережил. Тест правда, не очень качественный получился и просадка было фактически критической, но вытянул. Получилось заработать порядка 70% за год, что собственно не так и мало. Советник, очень толковый...единственное, что требуется крупный депозит.



[attachment=71885:111.png]


Месяц назад хотел сам написать такой советник, но потом отказался, а тут наткнулся на него, протестировал его и он меня не впечатлил. Жаль что нет кода, а то не совсем понятно по каким сигналам он открывает сделки? А расстояние между ордерами я так понял фиксированное и еще имеется возможность ввести множитель расстояния? В общем и целом это тот же авто-профит, но умеет сразу торговать на одном графике в два направления и имеет множитель расстояния между ордерами. Получается получше авто-профита будет. Но результаты тестов которые Вы выложили не впечатляют поскольку просадка больше прибыли.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 13:36   #15
buferang1
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тестировал данный советник буквально вчера. Порадовало, что усреднение происходит не наобум, а только по сигналу, что значительно увеличивает вероятность выигрышности усреднения - в отличие от прочих мартинов. Пожалуй, не мешало бы еще добавить фильтр для открытия позиций, желательно на основе пивотов - чтобы советник не покупал на сопротивлении, и не продавал на поддержке, а делал это только после пробоя, либо на расстоянии хотя бы в 15 пунктов - чтобы можно было торговать с тейком 10, без лишних усреднений
buferang1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 15:29   #16
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Давно я не возвращался к этому советнику. Тестирование прекратил, по причине отключения VPS, были у них там какие-то сбои и я поспешно вывел средства и отказался от услуг. Но советник в свое время, очень заинтересовал. Буду стараться, после Нового года выделить средства на депозит и VPS. Сегодня проводил тестирования, подбирал снова настройки (видны на скрине). Так вот тест, проходил на евро-баксе на часовом графике, в течении текущего года. Не смотря на один, участок с большим трендом в этом году, советник его благополучно пережил. Тест правда, не очень качественный получился и просадка было фактически критической, но вытянул. Получилось заработать порядка 70% за год, что собственно не так и мало. Советник, очень толковый...единственное, что требуется крупный депозит.



[attachment=71885:111.png]
Интересный советник, посмотрел результаты Вашего тестирования, и хочу попробовать взять его в оборот. Порадовал относительно невысокий уровень просади, что для мартингейла вообще большая редкость, не говоря уже о уровне прибыльности, какую советник приносит. Сколько различных мартинов тестировал - даже если урезать риски до минимума в результате по срокам он выживает значительно дольше, но но всё равно рано или поздно где-то обязательно сольёт, и становится обидно в том плане, что лучше уже принимать высокий риск, а прибыль всю выводить чтобы в случае слива была возможность начать всё заново.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 03:28   #17
aghasim
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

результаты тестирование советника и правда порадовали, пока ставил на демо счете, на паре фунт/доллар, вчера открыл сделку на продажу, результат положительный, а на паре евро/доллар нужно что-то менять в настройках или будет так же работать нормально с основными настройками ? советник мультивалютный ?
aghasim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков