Советник "e-TurboFx" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 15:19   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Советник "e-TurboFx"

Советник e-TurboFx

На этого советника натолкнулся случайно, к сожалению на каком алгоритме работает еще не разобрался, но прибыль он дает. При тестировании дает неплохие результаты, единственный минус, что открывает мало сделок. Если трейдер будет торговать по многим парам, то думаю будет неплохо. Есть настраиваемые настройки: есть строка под названием N, но если честно я так и не понял зачем он, кто разберется напишите обязательно. Далее идет еще три настройки: лот, стоплосс, тейкпрофит, это объяснять не нужно. Также есть строка Slippage это можно выставить проскальзывание что немаловажно. И есть строчка magic ее трогать нельзя, это кка я понял идентификатор ордеров эксперта. Тестируем, результаты в ветку.


Скачать индикатор: во Вложении
Вложения
Тип файла: zip e-TurboFx.zip (1.4 Кб, 84 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 17:23   #2
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Радует, что советник работает с фиксированными стопами и тейками. При этом стопы равняются семидесяти пунктам, а стопы ста двадцати и это значит, что даже при одинаковом срабатывании тех и других мы будем в довольно большом плюсе. Правда срабатывание далеко не одинаковое. Тестировал сов с середины октября на часе, больше у брокера истории котировок не было, в итоге остался на уровне безубытка с двадцатью семью сделками...((
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 08:02   #3
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Сколько не пытался, не смог заставить его показать достойные результаты. Входит в рынок не очень часто, но каждую 5-ю сделку выбивает по стопу.

Работает по одному ордеру, не открывает другой пока не закроется первый.

Ковыряние в коде ничего не дало, он вообще не пользуется никакими индикаторами для входа в рынок. По крайней мере нет никаких описаний и алгоритмов в нем. Единственный параметр, от которого отталкивается это Sleep, но это не есть часть алгаритма входа.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 12:05   #4
XMax
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

madman, может просто советник заточен для пятизнака?, или просто подустарел и нуждаеться в оптимизации под настоящие обьемы, такая проблема существует у большинства советников, может имеет смысл открутить стоп лосс на пунктов 50 по четырех знаку, и тогда протестировать заново, и прогнать на тетере желательно на евро ауди
XMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 12:57   #5
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XMax Посмотреть сообщение
madman, может просто советник заточен для пятизнака?, или просто подустарел и нуждаеться в оптимизации под настоящие обьемы, такая проблема существует у большинства советников, может имеет смысл открутить стоп лосс на пунктов 50 по четырех знаку, и тогда протестировать заново, и прогнать на тетере желательно на евро ауди
Я прогнал и на 4 и на 5 знаках, не помогло.

А стоп лосс я уже задирал в космос, уходит в просадку и неделю не торгует, ждет отката цены.

Сейчас в нем копаюсь и смотрю, что если удастся его перевернуть, то есть заставить торговать "наоборот", то возможен и положительный эффект. Пока не могу реализовать такую задумку.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:53   #6
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может есть смысл вообще убрать стоп лосс, ведь некоторые совы потому и сливаються, что срабатывает уровень стопов и на этом торговля оканчиваеться, а вот если его нет, то он пересиживает, насколько депозита хватает, главное чтобы не было мартина, и потом нормально откатывает, но уже с профитом. Я честно говоря с таким советником раньше не сталкивался
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 09:40   #7
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Может есть смысл вообще убрать стоп лосс, ведь некоторые совы потому и сливаються, что срабатывает уровень стопов и на этом торговля оканчиваеться, а вот если его нет, то он пересиживает, насколько депозита хватает, главное чтобы не было мартина, и потом нормально откатывает, но уже с профитом. Я честно говоря с таким советником раньше не сталкивался
Я пробовал и без стопа тестировать, но он получается не просто пересиживатель, а находится в режиме ожидания слива без торговли. Не устраивает меня как то торговля раз в месяц. А депозит не резиновый, заканчивается все таки.

"Перевернуть" его пока не получается, простой заменой переменных тут не смог воплотить задуманное, нужно весь код перебирать.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 10:15   #8
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот советник каждый раз сравнивает N=3 последних свечи. Сравнивает у них цены открытия и закрытия. Вот поэтому так мало открывается сделок.



Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Может есть смысл вообще убрать стоп лосс, ведь некоторые совы потому и сливаються, что срабатывает уровень стопов и на этом торговля оканчиваеться, а вот если его нет, то он пересиживает, насколько депозита хватает, главное чтобы не было мартина, и потом нормально откатывает, но уже с профитом. Я честно говоря с таким советником раньше не сталкивался
А если убрать стоплосс, то всё что вы наторгуете при тренде не в вашу сторону сразу же и сольёте. До поры до времени оно конечно спасает. График бывает откатывается. Но рано или поздно вы не угадаете движение и будете висеть с огромным минусом вплоть до полной потери депозита.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 18:11   #9
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Этот советник каждый раз сравнивает N=3 последних свечи. Сравнивает у них цены открытия и закрытия. Вот поэтому так мало открывается сделок.





А если убрать стоплосс, то всё что вы наторгуете при тренде не в вашу сторону сразу же и сольёте. До поры до времени оно конечно спасает. График бывает откатывается. Но рано или поздно вы не угадаете движение и будете висеть с огромным минусом вплоть до полной потери депозита.
ну я всего лишь предположил, так как бывает большинство советников у которых ордера открываються просто в направлении, и стоп лосс для них как бы не очень важен, и точнее сказать приводит к минусам. и не понимаю а почему именно 3 последние свечи, а если к примеру, каждую часовую свечу сравнивать ведь это будет намного лучше
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 18:27   #10
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Менял настройки по разному. Этот советник нужно поковырять еще. Поскольку с 1000 долларов он дал мне 170 баксов и за довольно короткий период. Так, что буду пробовать проводить оптимизацию всех параметров и пробовать тестировать на разных валютных парах. Считаю, что этот имеет право на жизнь. Кто понял, что такое параметр N.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков