Советник "TradersDinamic" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 18:45   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Советник "TradersDinamic"

Очень и очень интересный советник на основе индикатора TDI. Когда я начал тестировать советник и пошли сделки, первая, вторая, третья с огромными минусами. Ну думаю все... и хотел выключать. Как он в последующем одну за одной начал закрывать положительные сделки с большими плюсами по две-три тысячи. Советник тестировался с начальной суммой в 1000 долларов на евро-долларе на дневном графике. Итог почти 30,000$. Вообщем друзья пробуем, меня впечатлил. В архиве кроме советника, индикатор, который использует советник.


Цитата:
extern string Auto = "Остановить AUTO торговлю:";
extern string Mani = "true - Risk, false - Lots";
extern bool stoptrade = FALSE; не открывает ордера
extern bool MoneyManagement = false;
extern double Risk = 30;
extern double Lots = 0.01;
extern double LotMultiplier = 1.2; мультик
extern int kolen = 6 ; ордера в сетке
extern int StopLoss = 2500 ;
extern int delta = 60; от цены до отложки
extern int Exp = 300; время жизни
extern int Slippage = 5;
extern int Spread = 5;
extern int GridProfit = 5; профит сетки
extern int GridStep = 300; шаг сетки
extern int PlusStep = 50 ; увелич шага
extern int Magic = 12341234;
extern int Tral_dist =150 ; Дистанция трейлинга
extern int Shag =200 ;
extern bool CloseTime = true; удаление зависших позиций
extern int Timeclose = 900; время зависа мин
extern int pip = 10; пункты в плюс

Скачать индикатор: во Вложении
Вложения
Тип файла: zip TradersDinamic.zip (3.7 Кб, 131 просмотров)
Тип файла: zip TradersDynamicIndex.zip (38.4 Кб, 111 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 18:53   #2
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

наверное очень большими лотами заходит, потому как я далек от мысли что он так мог четко найти точку входа и безоткатный продолжительный тренд, я так понял вы его тестиовали на часовике, и на пятиминутке его не стоит даже пробовать запускать, и по мануалу какая у него основа, уж очень похоже как на машках торгует(основной сигнал), точнее на пересечении
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 19:07   #3
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Очень и очень интересный советник. Когда я начал тестировать советник и пошли сделки, первая, вторая, третья с огромными минусами. Ну думаю все... и хотел выключать. Как он в последующем одну за одной начал закрывать положительные сделки с большими плюсами по две-три тысячи. Советник тестировался с начальной суммой в 1000 долларов на евро-долларе на дневном графике. Итог почти 30,000$. Вообщем друзья пробуем, меня впечатлил. В архиве кроме советника, индикатор, который использует советник.
Я слабо верю в сказки и то что он сделал этот советник с одной тысячи тридцать для меня говорит не о том , что советник хороший , а о том , что с такими рисками он все равно все сольет . И поэтому я его даже не стану ставить на прогон в тестере стратегий . Все таки хочется иметь более спокойные для депозита сделки и низкие просадки .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 06:29   #4
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто нибудь пробовал этот советник на центовом счете тестировать или все только на истории прогоняли? Ведь тесты на центовике будут кардинально отличаться от тестов на истории и вместо прибыли могут привести к полному сливу как мы уже видели с другими советниками. Если у кого то есть стейты выкладывайте.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 07:48   #5
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На первый взгляд индикатор очень похож на боллинджер с двумя скользящими средними. Пока нету возможности поставить его на реальный счет, но даже на демо счете...при стартовом капитале в 10,000 долларов он за неделю принес немного больше 500 долларов. Похоже, что советник работает на пересечении скользящих, но сделки зависят в какой части боллинджера находится цена. Также встроен РСИ и можно менять параметры...вообщем нужно разбираться...потенциал есть.



Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 07:24   #6
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хм, довольно таки интересно. Ну то что он из 1000 сможет сделал 30000 тысяч єто конечно сказки Крылова. в этот раз наверно повезло, но даже если сова удвоить депо, то сразу снимаем половину, выходим в без убыток, и тогда даем ему разогнаться. Скачать, посмотрю код, поставлю на демку на пару недель, увидим что из того получиться. Если будут положительные результаты обязательно поделюсь.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 16:00   #7
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сегодня пробовал тестировать этого советника на золоте на дневном графике, за период с нового года и по сегодняшний день. Советник открыл четыре ордера и заработал 50% от депозита, довольно неплохо...а при тестировании на других фреймах увы только убытки. Также неплохие результаты были получены на евро-канадце, но изменял настройки индикатора, который применяет советник, в основном менял RSI Price Line.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 16:20   #8
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Хм, довольно таки интересно. Ну то что он из 1000 сможет сделал 30000 тысяч єто конечно сказки Крылова. в этот раз наверно повезло, но даже если сова удвоить депо, то сразу снимаем половину, выходим в без убыток, и тогда даем ему разогнаться. Скачать, посмотрю код, поставлю на демку на пару недель, увидим что из того получиться. Если будут положительные результаты обязательно поделюсь.


Да может и не сказки, многие советники показывают подобные результаты в тестере стратегий, на демке торгуют хуже и почти в безубыток, а вот на реальном счете сливают за неделю весь депозит. Тем более, что для такого разгона действительно необходимо торговать с завышенными рисками. Так что тестировать необходимо как минимум на центовике, предварительно все настроив...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 17:46   #9
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Да может и не сказки, многие советники показывают подобные результаты в тестере стратегий, на демке торгуют хуже и почти в безубыток, а вот на реальном счете сливают за неделю весь депозит. Тем более, что для такого разгона действительно необходимо торговать с завышенными рисками. Так что тестировать необходимо как минимум на центовике, предварительно все настроив...
Хочу отметить, что не многие советники торгуют хуже в реальном времени, а абсолютно все.

Что касается нашего советника, я не смог его заставить торговать, выдает мне ошибку временную. В коде смотрю. что опирается на МАшку и Бандс... Кореектировать вроде нечего. Продолжаю разбираться, где собака зарыта...
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 12:09   #10
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Хочу отметить, что не многие советники торгуют хуже в реальном времени, а абсолютно все.

Что касается нашего советника, я не смог его заставить торговать, выдает мне ошибку временную. В коде смотрю. что опирается на МАшку и Бандс... Кореектировать вроде нечего. Продолжаю разбираться, где собака зарыта...


Не настроили? Вот хочу приложить скрины, тестирование по баксо-франку первый скрин, результат довольно хороший, тестирование проводилось на дневном графике, настройки стандартные. Также проводилось тестирование на евро-баксе, но уже с другими котировками, не те, что первоначально я тестировал. Так вот результаты и по одной и по другой паре довольно хорошие, а когда переключаюсь на меньшие фреймы, то и результаты снижаются. Тестирую дальше, посмотрим.







Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков