Советник "TradersDinamic" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 12:20   #11
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

На первом скрине просадка еще приемлимая. а на втором очень опасная. Попробуйте его прогнать за март сего года. Как Вы знаете. на паре евро/бакс был просто огромный геп в прошлый понедельник, как наш советник его "скушает"? Еще меня интересует какой лот первоначально ставили.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 12:37   #12
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
На первом скрине просадка еще приемлимая. а на втором очень опасная. Попробуйте его прогнать за март сего года. Как Вы знаете. на паре евро/бакс был просто огромный геп в прошлый понедельник, как наш советник его "скушает"? Еще меня интересует какой лот первоначально ставили.


Попробовал я протестировать его начиная с 1 января 2012 года и по сегодняшний день. При депозите в 10,000 лот ставил 1,0 и за весь период торговли лот не увеличивал. Так вот заработал советник 38,000 уже чистой прибыли. А вот по поводу ГЕП, он как раз 8 марта с утра открыл сделку на продажу и держит ее по сегодняшний день. Хочу попробовать его научить также хорошо торговать и на мелких таймах, но что-то пока не очень получается.(.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 15:18   #13
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

На отрез отказывается злодей такой торговать прибыльно. По Н1 на евро баксе за 2012 год плавный слалом баланса в низ. Поделитесь сетами, я никак не смог подобрать что нибудь более менее стоящее. Меня до сих пор удивляет, как Вы 38 000 наделали с ним. И логи читые, ни на что не матерится.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 12:20   #14
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скачал советника сначала его поставлю на тестере стратегий поганяю, затем прооптимизирую и поставлю на демосчете для торговли. Все что будет получаться буду выкладывать на этой странице в форуме. Если верить Andrey то советник довольно неплохой, посмотрим на что он горазд.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 21:55   #15
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А вот по поводу ГЕП, он как раз 8 марта с утра открыл сделку на продажу и держит ее по сегодняшний день.
А вот это минус советника. При чём большой. Ждать всё время в надежде на откат рискованное дело. если уже не сразу закрыть, то лучше уже по стоплоссу или в минусе % от депозита. Так же может логичнее поставить защиту от выходного ГЭПа, т.е. закрывая все сделки в пятницу. Или найти торговлю для этих ГЭПов, и зарабатывать на них)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 23:31   #16
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Попробовал я протестировать его начиная с 1 января 2012 года и по сегодняшний день. При депозите в 10,000 лот ставил 1,0 и за весь период торговли лот не увеличивал. Так вот заработал советник 38,000 уже чистой прибыли. А вот по поводу ГЕП, он как раз 8 марта с утра открыл сделку на продажу и держит ее по сегодняшний день. Хочу попробовать его научить также хорошо торговать и на мелких таймах, но что-то пока не очень получается.(.
Советники такого типа плохо переносят торговлю на маленьких таймреймах из-за того что используют за основу индикаторы которые в свою очередь могут давать ложный сигнал на маленьких таймфреймах. Что касается просадки то она великовата для советника такого типа и мне кажется следует уменьшить лотность ведь прибыль и так не плохая получается.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 16:58   #17
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Советники такого типа плохо переносят торговлю на маленьких таймреймах из-за того что используют за основу индикаторы которые в свою очередь могут давать ложный сигнал на маленьких таймфреймах. Что касается просадки то она великовата для советника такого типа и мне кажется следует уменьшить лотность ведь прибыль и так не плохая получается.
С уменьшением прибыли мы естественно получим и меньшую просадку, ровно как и прибыль, так что не вижу надобности колдовать с лотом , нужно экспериментировать с настройками советника в первую очередь а уж потом с лотом , также можно уменьшить профит, что даст нам возможность чаще входить и не ждать пока достигнет уровня первоначально заданного профита
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 16:43   #18
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
С уменьшением прибыли мы естественно получим и меньшую просадку, ровно как и прибыль, так что не вижу надобности колдовать с лотом , нужно экспериментировать с настройками советника в первую очередь а уж потом с лотом , также можно уменьшить профит, что даст нам возможность чаще входить и не ждать пока достигнет уровня первоначально заданного профита
Да просто не стоит жадничать и для начала пробовать торговать на тестере с сумой где то в 1000 долларов и смотреть что получится, а то заводите заоблачные суммы. С такими суммами и просадка в 5000 долларов не очень смертельная, а вот при депозите в 1000 долларов может быть реальный слив.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 09:12   #19
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
С уменьшением прибыли мы естественно получим и меньшую просадку, ровно как и прибыль, так что не вижу надобности колдовать с лотом , нужно экспериментировать с настройками советника в первую очередь а уж потом с лотом , также можно уменьшить профит, что даст нам возможность чаще входить и не ждать пока достигнет уровня первоначально заданного профита
Подождите уменьшим профит будем чаще входить, это конечно хорошо если сделки будут в прибыль закрываться а если сидеть в просадке, то есть будет серия убыточных сделок, то убытки будут горазда больше прибыли в результате минус к депозиту, по моему так тейк должен быть всегда больше стопа, только в этом случае стабильность будет
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 05:17   #20
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Скачал советника сначала его поставлю на тестере стратегий поганяю, затем прооптимизирую и поставлю на демосчете для торговли. Все что будет получаться буду выкладывать на этой странице в форуме.
уже скоро как два месяца этому обещанию, а до сих пор тут нет ни одного скрина отчета! вот что за люди?!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков