Советник "Perevorot 2.2" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 19:49   #1
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Советник "Perevorot 2.2"

Предлагаю Вашему вниманию вышеуказанный советник который на тестах показал довольно таки неплохие результаты. Преимущество советника в том, что он способен торговать в обоих направления, при этом на любой валютной паре, но все таки предпочитает объемные валютные пары такие как: фунт\доллар, евро\доллар. Работает на любых временных отрезках.

Вложения
Тип файла: zip Perevorot v.2.1~.zip (22.3 Кб, 190 просмотров)
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 17:58   #2
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Шпарит отложки, иногда даже очень умело. Со стандарными настройками риск очень велик, но и прибыль впечатляет (за первую неделю прибавил 25% от депозита). Затем ушел в оборону (просадку).

Принцип его прост - отложки в обе стороны кидает, как одну цена оближет, противопожную закрывает. Открытый ордер кроет по тейку и снова пара отложек выставляет. За год наворотил около 1000% (из-за высокого риска).

Впечатление оставил достаточно положительное. Вот только - опасность велика.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 19:13   #3
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно узнать а он работает на сонове переворотов чего , и как он опредиляет где ему открывать ордера и где их закрывать , и как он всегда закрывает по тейкпроффиту как выше было сказанно ,если честно меня интересует советники которые работают в обе стороны , если можно то скажите как он работает.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 21:06   #4
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Предлагаю Вашему вниманию вышеуказанный советник который на тестах показал довольно таки неплохие результаты. Преимущество советника в том, что он способен торговать в обоих направления, при этом на любой валютной паре, но все таки предпочитает объемные валютные пары такие как: фунт\доллар, евро\доллар. Работает на любых временных отрезках.
Интересный советник,есть желание попробовать. Правда если смотреть на график просадки него бывают довольно сильные. Мне правда не совсем понятно каким образом он работает, как определяет моменты переворотов, так что постоянно то открывает то закрывает новые отложки? Напрашивается вопрос с каким минимальным депо можно его ставить?
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 21:50   #5
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну...знаете я за свое время сколько советников перетестировал, но такие результаты!!!!!

Тестировал на евро долларе, на М15 на очень хороших котировках. Начальный депозит 10,000 долларов, период тестирования один год 2012-ый. Возможно мне сейчас не поверят, но советник разогнал депозит до 91,306$ я в шоке!!! Интересно какие результаты он покажет на реале, но то что обязательно испытаю на центовике это однозначно.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 10:07   #6
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Ну...знаете я за свое время сколько советников перетестировал, но такие результаты!!!!!

Тестировал на евро долларе, на М15 на очень хороших котировках. Начальный депозит 10,000 долларов, период тестирования один год 2012-ый. Возможно мне сейчас не поверят, но советник разогнал депозит до 91,306$ я в шоке!!! Интересно какие результаты он покажет на реале, но то что обязательно испытаю на центовике это однозначно.
Andrey, один вопрос - с какими настойками ты его тестировал. Я хотя и не понял до конца всей его кухни но вчера поставил его на центовый счет, решил все же рискнуть. В настойках практически ничего не изменял По результатам вчерашнего вечера советник набил чуть больше тех долларов с начальным депо 30 долларов. Конечно это еще не показатель но пока вот так.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 10:45   #7
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не менял ничего, просто выбрал евро-доллар на М15. То, что мне не нравиться, что он постоянно увеличивает лот. Попробую еще поиграться с настройками и на разных парах. Но то что я понял...что на больших фреймах результаты не очень, а если и нормальные, то в итоге сливает(из-за завышение лота). Вообщем буду пробовать оптимизировать, если добьюсь хороших...вернее стабильных результатов, то напишу с какими настройками.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 10:58   #8
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Шпарит отложки, иногда даже очень умело. Со стандарными настройками риск очень велик, но и прибыль впечатляет (за первую неделю прибавил 25% от депозита). Затем ушел в оборону (просадку).

Принцип его прост - отложки в обе стороны кидает, как одну цена оближет, противопожную закрывает. Открытый ордер кроет по тейку и снова пара отложек выставляет. За год наворотил около 1000% (из-за высокого риска).

Впечатление оставил достаточно положительное. Вот только - опасность велика.
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Не менял ничего, просто выбрал евро-доллар на М15. То, что мне не нравиться, что он постоянно увеличивает лот. Попробую еще поиграться с настройками и на разных парах. Но то что я понял...что на больших фреймах результаты не очень, а если и нормальные, то в итоге сливает(из-за завышение лота). Вообщем буду пробовать оптимизировать, если добьюсь хороших...вернее стабильных результатов, то напишу с какими настройками.
Ну то что он постоянно увеличивает лот не есть хорошо , значит он или построен на мартине или при росте депозита происходит постепенное увеличение лота , что не так страшно , как первое . Или выводите прибыль , или заставляйте его торговать на меньших лотах . Тут куда более важное значение имеет его общая стабильность и прибыльность .
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 11:28   #9
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну то что он постоянно увеличивает лот не есть хорошо , значит он или построен на мартине или при росте депозита происходит постепенное увеличение лота , что не так страшно , как первое . Или выводите прибыль , или заставляйте его торговать на меньших лотах . Тут куда более важное значение имеет его общая стабильность и прибыльность .


Нет советник не на мартины и как раз высокая прибыльность за счет увеличения лота. А вот если ему сделать один постоянный лот, то не думаю, что можно ждать хороших. Поскольку ордера бывает висят довольно долго и прибыльность, считаю заметно снизиться. И для такого советника по-любому нужно удаленный сервер. Или же комп сутками не выключать. Я к примеру хочу найти сова, который бы успевал, закрыть сделки в течении дня. Так сказать интрадейщика))).
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 16:23   #10
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Нет советник не на мартины и как раз высокая прибыльность за счет увеличения лота. А вот если ему сделать один постоянный лот, то не думаю, что можно ждать хороших. Поскольку ордера бывает висят довольно долго и прибыльность, считаю заметно снизиться. И для такого советника по-любому нужно удаленный сервер. Или же комп сутками не выключать. Я к примеру хочу найти сова, который бы успевал, закрыть сделки в течении дня. Так сказать интрадейщика))).


Хыхы, а какой смысл в сове интрадейщике? Ведь снять VPS сервер не так уж дорого. А если советник и вправду прибыльный, то он запросто себя окупит еще и нам прибыль принесет. К тому же дома могут случиться всякого рода непредвиденные обстоятельства, то свет отключат, то интернет. А если неполадки на сервере будут, то есть кому предъявить...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков