Советник "Perevorot 2.2" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 09:47   #21
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
А при перевороте позиции он и будет локировать убыточные ордера, идти в другую сторону (либо с рынка, либо отложками) закрывая противоположные минусовые ордера. А как еще Вы можете предложить алгоритм переворота?

Переворотные не только на пересечениях МА основыны, на форумах сталкивался. Сейчас виду активный поиск таких.


Когда-то встречал переворот сделок на пробое фракталов. Результаты были лучше, чем с простыми средними скользящими. Только было много убытков, когда цена начинала расширяться в обе стороны, при этом убытки были довольно большими. Если найдете что-то подобное, то буду благодарен если выложите здесь для ознакомления...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 12:31   #22
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Когда-то встречал переворот сделок на пробое фракталов. Результаты были лучше, чем с простыми средними скользящими. Только было много убытков, когда цена начинала расширяться в обе стороны, при этом убытки были довольно большими. Если найдете что-то подобное, то буду благодарен если выложите здесь для ознакомления...
Это просто советник, основанный на пробое фракталов. Сам определяет истинные, с точки зрения заложенной теории, важные фракталы и входит в рынок на их пробое. Соответственно, противоположные ордера (если они в данный момент открыты) закрывает. Может не правильно уловил Вашу мысль, но по моему так и есть.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 21:52   #23
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Да вы правы не долго, но знаете он на этой неделе уже принес порядка 6% к депозиту...такие результаты не каждый советник дает, даже за две недели. Он хот и предполагает торговлю на более старших фреймах, хочу попробовать "подточить" к М5, что бы побольше сделок делал. Да и уровень, который в стандартных настройках стоит 2,500 пунктов, хочу значительно снизить. Вообщем, буду еще мучить меня заинтересовал, о результатах отпишусь.
Я этот советник тоже оставил на центовый счет. Тайм-фрейм выбрал М30, хотя тоже вот думаю интересно бы посмотреть его на меньших фреймах. Работает пока только ять дней на паре евро/доллар, но пока в плюсе. За это время баланс увеличился приблизительно на 40%. Уровень, который в стандартных настройках стоит 2,500 пунктов уменьшил в 10 раз.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 14:03   #24
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Хыхы, а какой смысл в сове интрадейщике? Ведь снять VPS сервер не так уж дорого. А если советник и вправду прибыльный, то он запросто себя окупит еще и нам прибыль принесет. К тому же дома могут случиться всякого рода непредвиденные обстоятельства, то свет отключат, то интернет. А если неполадки на сервере будут, то есть кому предъявить...
Не уловил мысли Вашей? Интрадей советник является трендовиком, т.к. ночной флет его не интресует. 80% советников именно интрадуйщики, даже ночного скальпера, который оставил ордер не закрытым можно приплюсовать туда же. ВПС конечно штука хорошая, но сильно уповать на нее не стоит (по поводу будет кому предъявить). Максимум чего Вы сможете добиться от компании, это возврат оплаченных средств за пользование услугой из-за нарушения (несоблюдение правил) регламента. Компенсировать Ваши потери из-за срыва торгов никто не будет, поверьте.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 16:59   #25
Alexcvk
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте!Кто тестирует советник- скиньте плиз set.-настройки.У меня интернет через мобильный,максимум 140 кб.тестировать сложно...Если не трудно - по евро.фунту .австралийцу. на малых таймфркймах.Заранее спасибо....
Alexcvk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 21:05   #26
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexcvk Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Кто тестирует советник- скиньте плиз set.-настройки.У меня интернет через мобильный,максимум 140 кб.тестировать сложно...Если не трудно - по евро.фунту .австралийцу. на малых таймфркймах.Заранее спасибо....
Так если Вы через тестер прогоняете, то это можно и оффлайн сделать (при условии присутствия котировок в терминале конечно). А на счет сетов - пока поделиться толком и нечем (у меня в частности). Но кроме меня есть форумчане. который думаю откликнутся на Вашу просьбу. А пока могу порекомендовать на стнадартных настройках его глянуть в действии, чтобы время зря не терять.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 10:23   #27
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexcvk Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Кто тестирует советник- скиньте плиз set.-настройки.У меня интернет через мобильный,максимум 140 кб.тестировать сложно...Если не трудно - по евро.фунту .австралийцу. на малых таймфркймах.Заранее спасибо....
А зачем вам нужны такие настройки? Ведь каждый подгоняет советника под свой депозит, под свою жадность, под свой страх и риск. Если у кого-то настройки заточены под депо скажем 1000$ то под ваш 10$ советник сможет и не выдержать такой просади. А вам ещё надо и малые тайфреймы, так что торговля будет агрессивная...
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 17:29   #28
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Да вы правы не долго, но знаете он на этой неделе уже принес порядка 6% к депозиту...такие результаты не каждый советник дает, даже за две недели. Он хот и предполагает торговлю на более старших фреймах, хочу попробовать "подточить" к М5, что бы побольше сделок делал. Да и уровень, который в стандартных настройках стоит 2,500 пунктов, хочу значительно снизить. Вообщем, буду еще мучить меня заинтересовал, о результатах отпишусь.
Андрей, как ваши дела с этим советником, есть что новое? Я в советниках конечно же не эксперт, так только совсем не давно стал ими интересоваться, но этот советник меня поначалу тоже очень не плохо себя показал. Сначала дал хороший прирост к депо, а потом ушел в неплохую просадку. Плохо то, что картина смазана тем что у меня один день интернета не было.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 23:31   #29
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Шпарит отложки, иногда даже очень умело. Со стандарными настройками риск очень велик, но и прибыль впечатляет (за первую неделю прибавил 25% от депозита). Затем ушел в оборону (просадку).

Принцип его прост - отложки в обе стороны кидает, как одну цена оближет, противопожную закрывает. Открытый ордер кроет по тейку и снова пара отложек выставляет. За год наворотил около 1000% (из-за высокого риска).

Впечатление оставил достаточно положительное. Вот только - опасность велика.
Сейчас я смотрю популярные роботы, которые торгуют на основе отложек. Та же кобра, и еще целый ряд. Если от него за год прибыль получилась в 1000%, то уже само слбой понятно, что он будет рисковым. Мне итересно на каком основании он открывает ордер, и по каким параметрам закрывает?
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 08:27   #30
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Сейчас я смотрю популярные роботы, которые торгуют на основе отложек. Та же кобра, и еще целый ряд. Если от него за год прибыль получилась в 1000%, то уже само слбой понятно, что он будет рисковым. Мне итересно на каком основании он открывает ордер, и по каким параметрам закрывает?
На отложках интереснее) Тут есть вероятность не уйти в минуса большие благодаря запасу, расстоянию до выставления отложек. А за год 1000% на тестере это еще ничего не значит. На демке, тем более на реале, эти показатели на много ниже, раза в 3 минимум.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков