Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2014, 20:17   #511
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Любому инвестору в конце концов придёт в голову, что он очень рискует крупной суммой, тогда он начнёт осторожничать и выводить свои средства. А потому для каждого сумма которую можно инвестировать в PAMM будет отличаться в зависимости и от размера получаемого дохода в денежном выражении, и от того, насколько он ощущает риски, которые присутствуют в этом виде инвестирования. Для меня сумма примерно в 7-8 тысяч будет звоночком, что пора выводить большую часть доходов.
Я думаю, что по мере увеличения инвестиционного капитала будет увеличиваться и потолок, к которому стремится инвестор. По моему мнению, начинать выводить часть прибыли можно и с 3-4 тысяч. Это нужно делать не столько из-за дохода, ведь он наверняка будет небольшим, сколько для того, чтобы процесс инвестирования имел психологическую законченность. Тогда и увеличивать размер капитала будет легче и комфортнее, и само увеличение
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 20:18   #512
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это только в теории инвестирования считается, что нужно рисковать только свободными деньгами, но ведь в реальной жизни все сложнее: свободных денег нет никогда и приходится жертвовать своими "кровными". Не вижу в этом ничего плохого, ведь все успешные инвесторы современности стали таковыми только потому, что не боялись, заработав доллар, вложить его, чтобы заработать два.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 20:21   #513
avitaly
Любитель
 
Аватар для avitaly
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
если инвестор достиг достаточно крупной суммы . то он уже привык постоянно получать от инвестирования деньги . Не думаю . что инвестор начнет выводить свой депозит, он будет и дальше заниматься инвестированием и получать прибыль . Просто может прекратить наращивание депозита и часть прибыли перенаправлять совершенно в другое инвестирование.
Жадность фраера погубит, гласит народная мудрость. Постоянно наращивать инвестиции нет смысла, нужно достичь заветной суммы, с которой уже следует выводить всю прибыль без реинвестирования. Любая финансовая система не вечна. Также как и любая страна может объявить дефолт, любой банк обанкротиться, так и любая компания может отказаться платить своим клиентам, поэтому не стоит затягивать с полным выводом первоначально вложенных средств
avitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 20:28   #514
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
А почему Вы говорите, что количество рисков увеличивается, если скорее всё наоборот? Ведь появляются новые страховки, некоторые даже обязательные. А так же другие способы распределения рисков (делить их с управляющим, наоборот). Мне кажется скоро памм инвестиции достигнут максимальной безопасности, когда в следующем инструменте (может новом фонде) рисков практически не будет.
А Вы обратите внимание, о каких я рисках говорил? О обычных, обо всех? Или говорил о не торговых рисков? Как раз о последних я и говорил, а они в последнее время увеличиваются, уже и граница вывода денег установлена, теперь вот сегодня я столкнулся вообще к запрету выводу долларов на одном платежной системе из-за чего приходится в гривнах делать конвертацию и терять на банковском спреде.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 05:25   #515
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Кредиты я считаю это хомут на шею, и рекомендую не когда не брать кредиты под что либо, зарабатывайте и инвестируйте или тратьте только свои сбережения. 100 долларов любой человек работающий может себе позволить вложить в ПАММ и пока работаешь надо думать о будущем и если каждый месяц по 100 инвестировать за 10 лет а может и 20 позволит вам на пенсии хорошо жить.
Хорошая идея 1200*20 =24000 а с учетом полученный процентов хотя бы в консервативных счетах это будут все 100000 за 20 лет , а может и больше, высчитывать нужно ))) Но можно ли одному брокеру доверить такую сумму и сколько еще они проработают ? Есть ли перспектива работы в 20 лет? ..
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 05:45   #516
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Жадность фраера погубит, гласит народная мудрость. Постоянно наращивать инвестиции нет смысла, нужно достичь заветной суммы, с которой уже следует выводить всю прибыль без реинвестирования. Любая финансовая система не вечна. Также как и любая страна может объявить дефолт, любой банк обанкротиться, так и любая компания может отказаться платить своим клиентам, поэтому не стоит затягивать с полным выводом первоначально вложенных средств
Я с вами согласна, не стоит до бесконечности увеличением капитала заниматься. Но и останавливать этот процесс, если сумма капитала достигла удобного для инвестора размера, я тоже не считаю правильным. Если первоначально мы реинвестируем, допустим 40-50% всего капитала, что бы быстрее увеличивать его, то по достижении "нужного" инвестору объема средств, можно эту сумму просто понизить и реинвестировать 5-10% всех средств, а остальную прибыль выводить.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 07:01   #517
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Это только в теории инвестирования считается, что нужно рисковать только свободными деньгами, но ведь в реальной жизни все сложнее: свободных денег нет никогда и приходится жертвовать своими "кровными". Не вижу в этом ничего плохого, ведь все успешные инвесторы современности стали таковыми только потому, что не боялись, заработав доллар, вложить его, чтобы заработать два.


Просто первые опыты инвестирования были однозначно не такими успешными и многие на себе это прошли. Это сейчас уже придумали как их уменьшить или ограничить. Поэтому и размеры инвестиций начали приобретать совсем другие размеры. В застрахованные памм похоже нет каких либо ограничений по размерам инвестиций, можно и тысячу, а можно и сто.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 09:38   #518
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Просто первые опыты инвестирования были однозначно не такими успешными и многие на себе это прошли. Это сейчас уже придумали как их уменьшить или ограничить. Поэтому и размеры инвестиций начали приобретать совсем другие размеры. В застрахованные памм похоже нет каких либо ограничений по размерам инвестиций, можно и тысячу, а можно и сто.
Все правильно. Опыт это результат ошибок которые мы допускаем в процессе своей деятельности. Но так же, если говорить о опыте, то можно сказать и аппетит приходит во время еды. Так же и сумму которую мы инвестируем мы будем каждый раз пытаться увеличить, дабы получать больший размер прибыли, не так ли?
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 09:48   #519
Wealthy
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Я бы провёл следующий расчёт для определения конкретной суммы для инвестиций.



1. Инвестирование без страховки - можно выделить только ту сумму, которую для нас потерять будет не критично.

2. Инвестирование со страхованием - Берём сумму, которую мы готовы потерять при инвестировании и делим на (Франшизу+Ставку по страховке) и умножаем на сто. Такой подход никогда не разрушит ваших глобальных планов.
Немного не понятен второй вариант. Что вы имеете ввиду под страхованием? Страховка в отдельных структурах, или ограничение по убыткам? Если страховка в отдельных структурах, тогда след. вопрос? разве она не платная? А если она платная то разве будет от неё эффективность при небольших размерах инвестирования. НУ и главный вопрос: насколько страхование инвестирования может уменьшить риск по инвестированию, что бы была возможность инвестировать крупные суммы?
Wealthy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 09:53   #520
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Все верно. и вы правы,но вы же прекрасно понимаете,что такой расчет не для каждого.Не все могут даже так себе позволить инвестировать , конечно по сути что такое 100 баксов и на каждый месяц это не составит труда выделить ее.Но как показывает практика в общении многие кто в сети ищет заработок и те кто в оффлайн, не в состоянии даже такую сумму вложить ежемесячно.Хотя если цели для себя ставить,то все возможно.
НУ да, возможности у всех конечно разные. И даже если есть какой то дополнительный заработок в онлайне, то многие предпочитают его вывести и потратить. а вот если бы , как вы и говорите, человек поставил бы перед собой цель, то он обязательно её достиг бы. Главное начать, и тогда инвестируемая сумма не будет иметь границ.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков