Неторговые риски при инвестировании. - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2015, 06:23   #511
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Им подвержены любые компании, кроме тех, которые существуют только в чьей-то фантазии. Потому то и важно и помнить про диверсификацию - основу инвесторской стратегии любого уровня. Надеяться на чью-то вечную жизнь и беспроблемную деятельность - может стать слишком дорогой ошибкой.
Всё верно, даже на первый взгляд стабильно развивающаяся и надёжная компания попала в подобную неудачу, связанную именно с неторговыми рисками, это уже о многом говорит. В чпстности о там, что необходимо держать в одной компании лишь определённую часть депозита, остальные части можно расположить на других площадках. А так же не забывать выводить прибыль после каждого торгового периода.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 07:22   #512
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Кстате даже сейчас, несмотря на то, что Пантеон пытается решить проблему, мы всё равно подвержены неторговым рискам, ведь вывод своих собственных средств невозможен при аудите, кто прошёл аудит тому повезло. Но то что мы практически столкнулись с неторговыми рисками это факт, остаётся только ждать и не падать духом, всё поправимо и мы уже замечаем, что и компания идёт на поправку.
Да,мы всегда подвержены неторговым рискам с какой бы компанией мы не сотрудничали,я думаю,что задержка по выплатам с пантеона не будет болезнена,ведь это лишь временное явление,ну правда те инвестора,которые жили за счет заработка с инвестиций,вот у них да,у них скорее всего буду трудности. Ну хотя если так подумать,то успешный инвестор даже если бы Пантеон полностью закрылся,то инвестор остался бы на плаву,так как он сотрудничает с несколькими памм площадками одновременно.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 08:11   #513
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,мы всегда подвержены неторговым рискам с какой бы компанией мы не сотрудничали,я думаю,что задержка по выплатам с пантеона не будет болезнена,ведь это лишь временное явление,ну правда те инвестора,которые жили за счет заработка с инвестиций,вот у них да,у них скорее всего буду трудности. Ну хотя если так подумать,то успешный инвестор даже если бы Пантеон полностью закрылся,то инвестор остался бы на плаву,так как он сотрудничает с несколькими памм площадками одновременно.
Ну вот это как раз то и вопрос - сотрудничает ли? И если да, то каким образом распределён капитал.Часто инвесторы поддаются соблазну перевести деньги на счёт, который показывает большую доходность. Это конечно допустимо, но опять таки повышает вероятность наступления неторговых рисков.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 10:49   #514
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Кстате даже сейчас, несмотря на то, что Пантеон пытается решить проблему, мы всё равно подвержены неторговым рискам, ведь вывод своих собственных средств невозможен при аудите, кто прошёл аудит тому повезло. Но то что мы практически столкнулись с неторговыми рисками это факт, остаётся только ждать и не падать духом, всё поправимо и мы уже замечаем, что и компания идёт на поправку.
По сути да! это тоже считается не торговым риском ,ведь риски всегда связаны с деньгами и то что они пока заблокированы приходиться ждать пока брокер решит данную проблему. А что касается на рынке при торговом риске не бывают же только положительные моменты, бывает и отрицательная сторона поэтому нужно всегда быть на чеку и готовым ко всему. При не торговом риске деньги используются в не целевом направлении использования средств, так что придется ждать новых поступлений инвестиций чтобы вернуть свои деньги, типа как пирамида.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 11:18   #515
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Если вам известны на данный период времени другие надёжные компании то пожалуйста скажите какие это компании конкретно потому что действительно некоторым людям счета которых в аудите действительно не за что жить и что делать неизвестно и все такого рода не торговые риски просто надоели.
Интересная позиция, не за что жить, но готовы с капиталом перейти на другую компанию? Нестыковочка получается. Совет - прочитайте последние новости опубликованные компанией и подумайте подвержены ли мы действительно неторговым рискам, кроме как временно заморожены выводы из компании, нельзя поддаваться панике, это усиляет конкурентов, которые готовы предложить сейчас лучшие условия, но не факт, что на длительном периоде, поэтому ждём
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 11:37   #516
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Интересная позиция, не за что жить, но готовы с капиталом перейти на другую компанию? Нестыковочка получается. Совет - прочитайте последние новости опубликованные компанией и подумайте подвержены ли мы действительно неторговым рискам, кроме как временно заморожены выводы из компании, нельзя поддаваться панике, это усиляет конкурентов, которые готовы предложить сейчас лучшие условия, но не факт, что на длительном периоде, поэтому ждём
Я думаю что паниковать действительно не стоит и в первую очередь нужно подумать про то что и другие компании на 100% не застрахованы от не торговых рисков хотя инвестор столкнувшийся с какой то проблемой в своей компании сразу же может подумать что другие компании лучше но это может быть ошибкой.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 11:59   #517
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я думаю что паниковать действительно не стоит и в первую очередь нужно подумать про то что и другие компании на 100% не застрахованы от не торговых рисков хотя инвестор столкнувшийся с какой то проблемой в своей компании сразу же может подумать что другие компании лучше но это может быть ошибкой.
Действительно, паниковать не стоит. Неторговые риски бывают всегда и не только при инвестировании. Почитайте новости. Почти каждый месяц какой то банк объявляют неплатежеспособным. Вот это неторговый риск. Ведь там тысячи клиентов. Правда, у них есть надежда на то, что деньги все же могут ветнуть через какое то время. При инвестировании такого почти нет.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 12:15   #518
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я думаю что паниковать действительно не стоит и в первую очередь нужно подумать про то что и другие компании на 100% не застрахованы от не торговых рисков хотя инвестор столкнувшийся с какой то проблемой в своей компании сразу же может подумать что другие компании лучше но это может быть ошибкой.
Лично я сейчас абсолютно ничем не рискую, ведь у меня ни единственного цента в компании нет, так как не успела ввести, деньги пыляться на веб мани с ожиданием инвестировать с проект. Я долго шла к поиску оптимального решения инвестиции и пришла к Пантеону, а у него случлась такая вот мини проблема, но я жду завершения и готова дальше сотрудничать, если же будет форс можоры и не наладиться работа, то я даже и не начну инвестировать в любой другой проект, потмоу что если уже Пантеон сломят неторговые риски, то я даже и не знаю кому доверять
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 12:22   #519
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,мы всегда подвержены неторговым рискам с какой бы компанией мы не сотрудничали,я думаю,что задержка по выплатам с пантеона не будет болезнена,ведь это лишь временное явление,ну правда те инвестора,которые жили за счет заработка с инвестиций,вот у них да,у них скорее всего буду трудности. Ну хотя если так подумать,то успешный инвестор даже если бы Пантеон полностью закрылся,то инвестор остался бы на плаву,так как он сотрудничает с несколькими памм площадками одновременно.
Хорошо если с несколькими,а многие инвесторы которые новички и сотрудничали только с Пантеон Финанс,то реально влетели.Но одно утешает,что всё скоро благополучно закончится и людям выплатят всё,что должны и работа пойдёт дальше своим чередом,ведь надо верить и надеяться,так как надежда всегда умирает последней,что такого характера не торговых рисков,как эти не всегда берут верх и побеждают.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 12:37   #520
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дело в том что в мире просто нет абсолютно стабильных отраслей где бы можно было работать не переживая за завтрашний день, так и фондовый рынок не может быть полностью безопасным. Вот и сейчас мы столкнулись с проблемами по выводу средств со счетов Пантеон Финанса, нужно сказать что действительно не стоит поддаваться панике и в случае окончания аудита и возможности вывода средств сразу их выводить, это только еще больше ударит по компании.
ran28dir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков