Роботы на рынке Форекс. - Страница 163 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 12:24   #1621
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Само собой ,кто то теряет ,а кто то находит,так и в трейдинге одни зарабатывают деньги,а другие их теряют.Кто то сам денежку зарабатывает,кто то советником,так же и на оборот теряют с таким же принципом.Вот и идет постоянный поиск роботов .которые будут постоянно качать деньги с рынка.
На самом деле я убежден что поиски таких советников дело пустое, лучше время посвятить обучению торговлн га рынке руками, если это будет получаться то там и с роботами начнет получаться и лучше не искать готовый, а заказать его для себя, по тому алгоритму, который вы изучили для ручной торговли.
zeher вне форума  
Старый 14.05.2013, 12:50   #1622
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я если честно не понимаю логику поиска новых советников в то время когда есть испробованные советники которые давно уже зарекомендовали себя с прибыльной стороны , я уже не раз ставил настройки которые у меня уже несколько месяц подряд не сливают , так что если интересует то могу прислать в ЛС.
,Как нету логики поиска прибыльного советника , если у вас есть , то и другие трейдеры хотят видеть у себя такого советника , вот они и ищут себе их . Так что вовсе нормально , когда трейдеры ищут себе хороших советников , в том числе и на таких вот форумах . Не все конечно смогут себе найти , но те кто найдут , то явно будут довольны своей работой .
daffu36 вне форума  
Старый 14.05.2013, 13:22   #1623
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
А на мой взгляд совершенно все! И даже те которые на сегодняшний день ещё не реализованы в Форес роботов! То в ближайшем будущем перекачуют это уж точно! Ведь технологии не стоят на одном месте! Главное что бы робот хотя бы принасил прибыль, хотя бы минимальную и это уже большая галочка будет данному советнику. И в такой ситуации отпадёт и желание тратить время на ручную торговлю.


То, что развитие не стоит на месте здесь Вы правы. Но пока советники не могут самостоятельно думать, многие торговые стратегии останутся для ручной торговли. Ведь многие ТС это только система сигналов, но трейдер уже сам учитывая и другие условия входит в рынок. Да, те что дают достаточно четкие сигналы и можно задать стоп лосс и тейк профит, то можно в код записать.
Terra вне форума  
Старый 14.05.2013, 13:30   #1624
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я если честно не понимаю логику поиска новых советников в то время когда есть испробованные советники которые давно уже зарекомендовали себя с прибыльной стороны , я уже не раз ставил настройки которые у меня уже несколько месяц подряд не сливают , так что если интересует то могу прислать в ЛС.
Вы знаете , конечно спасибо за ваше предложение , но я пожалуй откажусь , от вашего предложения , так как приблизительно преставляю ваш такой готовый советник . Да и тем более что на тестировании у меня сейчас находиться вроде как не плохой советник форекс , пока он показывает очень и очень неплохие результаты .
 
Старый 14.05.2013, 15:48   #1625
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я если честно не понимаю логику поиска новых советников в то время когда есть испробованные советники которые давно уже зарекомендовали себя с прибыльной стороны , я уже не раз ставил настройки которые у меня уже несколько месяц подряд не сливают , так что если интересует то могу прислать в ЛС.
Ну понимаете в чем дело, советники которых вы имеете в виду способны приносить прибыль только с очень консервативными настройками, видимо не всех это устраивает, но самое обидное что при этом они не застрахованы от слива счета все равно, при каких либо форсмажорных случаях на рынке.
zeher вне форума  
Старый 14.05.2013, 15:56   #1626
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот что интересно. Три подряд поста авторы говорят что у них есть советник который пока работает в плюс. И готовы вроде как и поделиться. Но все равно основное мнение в ветке да и на форуме преобладает такое что все советники в итоге оказываются в нуле. Видимо очень сильно это убеждение что наверно никогда не согласятся форумчане с мыслью что хоть один советник но возможен быть прибыльным без всяких НО.
andrstar вне форума  
Старый 14.05.2013, 16:12   #1627
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот что интересно. Три подряд поста авторы говорят что у них есть советник который пока работает в плюс. И готовы вроде как и поделиться. Но все равно основное мнение в ветке да и на форуме преобладает такое что все советники в итоге оказываются в нуле. Видимо очень сильно это убеждение что наверно никогда не согласятся форумчане с мыслью что хоть один советник но возможен быть прибыльным без всяких НО.


Тут может проблема в том, что не хотят делится прибыльными советниками и тем более настройками. Их могу понять, ведь не однократно даже наши форумчане писали, что только советник придать общественности он почему то начинает сливать. конечно это не понятно и не объяснимо, но ведь и вся торговля такая. так, что все в наших руках.
Terra вне форума  
Старый 14.05.2013, 17:58   #1628
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Тут может проблема в том, что не хотят делится прибыльными советниками и тем более настройками. Их могу понять, ведь не однократно даже наши форумчане писали, что только советник придать общественности он почему то начинает сливать. конечно это не понятно и не объяснимо, но ведь и вся торговля такая. так, что все в наших руках.
Это все предрассудки в том что если трейдер поделится прибыльным солветником, то он сразу начнет сливать. Все зависит от настроек советника и торговой ситуации на форекс. И если ситуация на все 100% подходит для торговли, то советник торгует. А вот если ситуация изменилась, то советник сразу может или слить депозит или уйти в просадку. Но самое главное чтобы советник понимал направление рынка и торговал не в ущерб депозиту.
MATYSS вне форума  
Старый 14.05.2013, 18:54   #1629
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот что интересно. Три подряд поста авторы говорят что у них есть советник который пока работает в плюс. И готовы вроде как и поделиться. Но все равно основное мнение в ветке да и на форуме преобладает такое что все советники в итоге оказываются в нуле. Видимо очень сильно это убеждение что наверно никогда не согласятся форумчане с мыслью что хоть один советник но возможен быть прибыльным без всяких НО.
Да нет просто период такой , попались одни пессимисты , ну ничего скоро оптимисты пойдут , я вот например , тоже считаю , что бывают прибыльные советники на форекс и их стоит искать . А пока у меня такого вот советника нету в доказательства своей правоты , я могу посоветовать демо конкурсы торговых советников посмотреть .
 
Старый 14.05.2013, 19:26   #1630
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну понимаете в чем дело, советники которых вы имеете в виду способны приносить прибыль только с очень консервативными настройками, видимо не всех это устраивает, но самое обидное что при этом они не застрахованы от слива счета все равно, при каких либо форсмажорных случаях на рынке.
С консервативными настройками относительную прибыль приносят все обсалютно советники . Если вести торговлю ну с очень малыми обьемами , так , что бы ваш депозит никогда не проседал более чем на 5 процентов , то работают обсалютно все советники с прибылью , но что за размер такой прибыли получится я пожалуй умолчу .
romanti555 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков