Price Action - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 12:17   #351
Odar78
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стратегия Price Action, как метод торговли, будет трудна для новичков. Профитов можно достичь лишь в том случае, если трейдер правильно определяет уровни поддержки/сопротивления и знает про основные паттерны разворота (ведь используется комбинация уровней и паттернов, образованных на этих уровнях).
Odar78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 07:46   #352
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
Пин бар очень хорошая модель. Если вы продолжите изучать price action метод торговли, то узнаете, что есть и другие очень хорошие паттерны и модели. Еще раз повторю, что в этой стратегии очень важно правильно научиться определять уровни сопротивления и поддержки. Здесь даже не столь важна тенденция (направление тренда), насколько важны уровни PPZ. Не советую вам захламлять график индикаторами. Это стратегия отлично работает на чистом графике.
Извените, не пойму, что означает уровни PPZ. Что такое уровни поддержки и сопротивления я поимаю, а вот PPZ нет. Или это одно и то же?

Так я поняла, что сами по себе паттерны без уровней не работают, верно?

И еще вопрос, если торгуешь внутри дня, то паттерны на каком таймфрейме определять лучше всего? Давно торгуете по методу ПА? Прошу прощения за большое колличество вопросов)))
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 10:29   #353
Hanfellic
Новичок
 
Аватар для Hanfellic
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 55
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Извените, не пойму, что означает уровни PPZ. Что такое уровни поддержки и сопротивления я поимаю, а вот PPZ нет. Или это одно и то же?

Так я поняла, что сами по себе паттерны без уровней не работают, верно?

И еще вопрос, если торгуешь внутри дня, то паттерны на каком таймфрейме определять лучше всего? Давно торгуете по методу ПА? Прошу прощения за большое колличество вопросов)))
PPZ - это тот же уровень, только он служит не только поддержкой и сопротивлением, но и тем и другим, то есть сначала он был уровнем поддержки, потом цена его пробила, но откатило назад к этому уровню, который теперь стал уровнем сопротивления.

Цитата:
Сообщение от Odar78 Посмотреть сообщение
Стратегия Price Action, как метод торговли, будет трудна для новичков. Профитов можно достичь лишь в том случае, если трейдер правильно определяет уровни поддержки/сопротивления и знает про основные паттерны разворота (ведь используется комбинация уровней и паттернов, образованных на этих уровнях).
Не могу сказать, что это будет слишком сложно для новичков, если приложить усилия, то можно быстро разобраться. Я узнал о прайс экшен, когда проходил обучение по стратегии форекс без риска (там это один из методов вместе с 3 экранами Элдера), и мне не показалось это чем-то сложным, хоть я и был начинающим в торговле.
Hanfellic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 12:03   #354
Vanina
Новичок
 
Аватар для Vanina
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanfellic Посмотреть сообщение
PPZ - это тот же уровень, только он служит не только поддержкой и сопротивлением, но и тем и другим, то есть сначала он был уровнем поддержки, потом цена его пробила, но откатило назад к этому уровню, который теперь стал уровнем сопротивления.



Не могу сказать, что это будет слишком сложно для новичков, если приложить усилия, то можно быстро разобраться. Я узнал о прайс экшен, когда проходил обучение по стратегии форекс без риска (там это один из методов вместе с 3 экранами Элдера), и мне не показалось это чем-то сложным, хоть я и был начинающим в торговле.


Как и при применении любых других стратегий, действительно надо пройти обучение. Я в основных паттернах разобралась сама при помощи книг Стива Ниссона про японские свечи, а вот насчет уровней поддержки и сопротивления пользуюсь индикатором BB. Только, честно говоря, мне такое обучение все-таки чуточку не хватает, чтобы добиться полной уверенности.
Vanina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 20:01   #355
GERCHIK & CO
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочется возобновления темы. Стратегия рабочая
GERCHIK & CO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 11:00   #356
Hanfellic
Новичок
 
Аватар для Hanfellic
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 55
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, а что думаете о стратегиях, которые используют прайс экшен на малых ТФ?
Hanfellic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 07:16   #357
EvgeniyaK
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 77
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Odar78, Какие конкретно паттерны разворота?
EvgeniyaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 08:02   #358
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanfellic Посмотреть сообщение
Кстати, а что думаете о стратегиях, которые используют прайс экшен на малых ТФ?


Если вкратце, то какие преимущества эта стратегия дает в сравнении с графическим анализом к примеру?
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 14:09   #359
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вы как то вопросами на вопрос отвечаете. Один вопрос задает второй вопросом отвечает. Прайс экшен был изобретен на фондовом рынкена валюте данный метод не так хорошо работает, я бы даже сказал плохо работает
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 14:45   #360
Kefgirnya
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Т Посмотреть сообщение
Если вкратце, то какие преимущества эта стратегия дает в сравнении с графическим анализом к примеру?
Там же вроде тот же графический анализ, только на младшем таймфрейме. То есть уровни и пин бар. Ну и стохастик для определение тренда.
Kefgirnya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков